Редуксин

Uvetochek
Uvetochek

Мне Редуксин назначала врач после того, как я прошла обследование. А связано это с тем, что я стала сильно набирать вес.
Сразу она назначила мне пить Редуксин по одной капсуле две недели. Каждую неделю я приходила к ней, чтобы провериться. Через две недели она немного изменила курс и сказала пить через день: 1 и 2 капсулы. Вес стоял и не хотел двигаться. Но вместе с эим я стала делать дома простую физкультуру, сильно не напрягалась. В итоге, за месяц я сбросила только 3 кг. Сейчас я принимаю Редуксин пятую неделю.
Кстати, первые три дня у меня сильно болела голова, это была побочка.

Karev

На точно такой-же вопрос я уже имел отзыв, по этому просто напишу его тут и дам ссылку, на вопрос оригинал, где так-же очень много отзывов об данном товаре.

Сразу начну с самого неприятного, то есть с того, что многие заранее согласились на эти положительные отзывы, отдав свои деньги, а потому виноваты только сами.

Сами о себе они говорят что обладают десятилетним опытом коррекции фигуры, а вот факты говорят нам об обратном, потому что очевидно, что появился препарат Редуксин лишь не так и давно, имеет смысл говорить о том, что стаж у него в лучшем случае пару-тройку лет. Да и это всё подтверждается тем, что про него не знает практически никто, да и реальные отзывы, коих практически нет, косвенно это тоже подтверждают.

Так что перед нами очередной препарат Редуксин, не заслуживающий нашего внимание и тем более доверия, поскольку покупать его, по меньшей мере нецелесообразно, ведь для похудения, к тому же нужно при себе иметь много денег, что не так уж и мало, а вот похудеете ли вы – сказать сложно, с высокой долей вероятности конечно же нет.