Таблетки от бессонницы «Велсон»

Игорь
Игорь

Я в ночные смены последнее время часто работал. Сейчас снова в день, но сон напрочь сбился из-за этого. До 4-5 утра уснуть не могу, потом отключаюсь на часа 3-4 и сонный весь день. К врачу сходил, рассказал о проблеме, он назначил мне Велсон. Это, как оказалось, не снотворное даже, а лекарство от бессонницы, естественным образом восстанавливающее цикл сна-бодрствования. Купил его без рецепта в первой же попавшейся аптеке. Принимаю по 1 таблетке за час до сна. Эффект отличный лекарство дает, я быстро засыпаю, прекрасно высыпаюсь и чувствую утром прилив сил, а не апатию напополам с дипрессняком, как раньше.

YasenKrasen
YasenKrasen

Со сном давно у меня проблемы, ложус в кровать, из головы рабочие моменты не уходят. Это вроде и не плохо, но на пару часов может затянутся, а откинуть тревогу и все эти мысли не выходило никак. Успокоительное не вариант брать, работа у меня не такая, где можно тупить пол дня. Решил Велсон попробовать, про него много хорошего пишут, что и сырье из Италии везут для него, никакого привыкания быть не может. Купил себе упаковку, начал лечиться, результат почти сразу был – спокойно уснул. Утром, как новенький. Реально, что после отдыха на работу пришел. Все благодаря Велсону, рекомендую препарат, очень качественный

Руслан

Принимаю, когда бессонница. Нормально помогает, побочек не было.

Рита

Муж в аварию попал, обошлось переломами и ушибами, но я вся на нервах, сон вообще ушел. Успокоительное пила, а ночью будто спички в глаза вставили. Вернула сон себе Велсоном. О нем в социальных сетях прочитала, хвалят препарат, цена нормальная, состав хороший. Начала на ночь по 1 таблетки пить. С бессонницей справилась

Olga Faus
Olga Faus

В отпуск летала к подруге в ЛА – не город, а сказка!! Марафонили по клубам и развлекательным центрам ночи напролет. А за месяц отдыха отвыкла совершенно рано ложится, Велсоном организм переучила) Подействовал он сразу. Я приняла таблетку, полчаса свои ночные обряды поделала, легла и плавно уснула)

Марго
Марго

Супруг у меня Велсон принимает, хвалит средство. Лекарство продается без рецепта, не вызывает зависимости, ну и состав хороший у него. Муж на ночь таблетку принимает и никакой бессонницы больше, только крепкий сон

Zemlyanina
Zemlyanina

Я когда не высыпаюсь, злая как черт)) ну а от нервов еще хуже со сном дела становится, вообще ни в одном глазу до 1-2 часов ночи. А с Велсоном нервы никак не мешают засыпанию, вырубает сразу и сплю всю ночь)) и схема приема у него простейшая, таблетка на ночь, прям перед сном, ну может минут 15 и все. В общем, хорошая штука

Bekslan
Bekslan

Велсон врачиха назначила, я к ней на прием еле доползл)) У меня башка вообще не работает, если не досыпаю, а это постоянно – тупо не могу уснуть до ночи, ворочаюсь. Начал лечиться назначенным Велсоном получше стало. Засыпаю фактически от прикосновения головы к подушке), ночью вообще не просыпаюсь и утром бодрячком. Так что кто спит плохо, обазятельно попробуйте

Вика
Вика

Не хотела я ничего от бессонницы покупать, просто пыталась нервную систему успокоить, из-за переживаний все началось. В какой-то мере успокоилась, но засыпала так же долго. В больницу идти влом, написала онлайн-врачу, она мне Велсон посоветовала. С ее слов надо не нервы лечить, а биоритмы в норму привести, сбила их конечно стрессами, но теперь другого типа препараты нужны. Велсон помогает ускорить засыпание быстро и без последствий по типу привыкания там или еще чего свойственного тяжелым таблеткам. Принимала это лекарство весь ноябрь, хватило упаковки, никакой бессонницы больше!

Алина
Алина

У Велсона такой легкий эффект, что я подумала поначалу, что сама заснула, но такого быть не может, неделю на нервах, сплю отвратно, а тут после таблетки резко за 3 минуты вырубило)) Сильное средство и переносится организмом хорошо, могу рекомендовать.

Рустэм
Рустэм

Советую полуночникам Велсон, если тоже заснуть не можете, выпейте таблетку выручит препарат. Я так помню3 недели мало и плохо спал, мама в гости приехала, поделилась Велсоном, у нее он всегда есть, бессонница возрастная мучает. Не особо веря принял таблетку, бессонницы, как и не было!

Люда
Люда

Велсон хороший помощник домохозяйке)) я весь день в домашних хлопотах, воспитываю 2 подростков, постоянно на нервах поэтому. Ночью долго засыпаю, а когда не высыпаюсь похожа на пугало какое-то и энергии нет совсем… Велсон купила, недорого совсем и таблеток много, принимаю его в особо нервные деньки и сплю без проблем.

Asol
Asol

Бессонница у меня от образа жизни, хочется поменять что-то, да не можется)) Полазил в интернете, искал что-то без рецепта, увидел ролик о Велсоне. Все равно не дает зависимости, можно хоть долго принимать и мне он по карману. первую таблетку выпил, непростой день был, все равно заснул минут за 5

Лара
Лара

Работала за границей 7 лет, большая разница по времени со столицей, сейчас на родину вернулась, справляюсь с бессонницей Велсоном. Это новинка в своей группе, я в такие больше верю, ну и действующее вещество из европы в нем. Пока неделю таблетки пью, разницу во времени организм не чувствует, сплю через полчаса после приема лекарства)

Jeyousela
Jeyousela

У кого бессонница Велсон я советую, это как Мелаксен, только дешевле, но тоже на заграничном мелатонине. Вещество в порядок сон приводит, ускоряет засыпание, делает сон крепким. Я часто вставала ночью, не могла уснуть подолгу, с Велсоном мелочи больше не мешают, засыпаю быстро))

Татьяна Дорбенко
Татьяна Дорбенко

У меня бессонница от нервов, не спала долго. Пошла в аптеку за успокоительным, вернулась с Велсоном) посоветовали, препарат на мелатонине, вещество организмом вырабатывается, поэтому эффект хорошо переносится и естественен. Выпила вчера таблетку и почувствовала расслабленность, глаза сами сомкнулись, про нервы забыла

Екатерина
Екатерина

Летала в Париж к родне, с собой взяла Велсон. Опытом научена, знаю, что неделю сонная ходить буду после перелета. Принимала по инструкции, вечером первого дня уснула мгновенно, а был нервный день, тяжелый, долго летела, багаж самой пришлось тащить и все равно выспалась от-лич-но! В обратную тоже попринимала, результат аналогичный

Дарья
Дарья

Неделю буквально пью Велсон. Приятно расслабляют, успокаивает препарат, сон просто волшебный потом. Рада что им смогла заменить мелатонин с айхерба, тот уже вряд ли вернется, а бессонницу лечить надо и желательно тем, что всегда в продаже. Велсон мне показался достаточно хорошим и стабильным в этом плане вариантом, рекомендую

Тимур Ряжен
Тимур Ряжен

Долгое время жил в Сахалинской области, недавно перебрался в культурную столицу. 8 часов разницы, спать хочу в обед, ночью не сплю. Выравнивал график Велсоном. Постепенно, как нормальный человек к 11 вечера стал ложился, утром вставал спокойно, днем спать уже не хотелось. А сейчас из-за этого карантина отправили в неоплачиваемый отпуск, денег нет, нервничаю, сон пропал. Вспомнил про остатки Велсона в аптечке. Ситуация так себе, но хоть сплю хорошо, а на свежую голову лучше думается, нашел себе источник дополнительного дохода. 2 раз средство выручило, рекомендую.

Venta
Venta

Как же классно было вставать, когда вздумается во время карантина, теперь всем офисом страдаем от этого)) Велсон мне тут и пригодился, знаю, что он помогает при бессоннице, его отец регулярно пьет, тоже купил себе препарат. 4 ночь принимаю, круги под глазами ушли, высыпаюсь, начало тянуть ко сну пораньше. И чувствуется, что полностью восстанавливаюсь за ночь, а значит и риск заболеть меньше

Рита

С мая месяца принимаю Велсон. Тогда впервые услышала, что мелатонин снижает риски заболеть в эпидемию, да и в целом остро воспринимаю я все эти новости о ковиде, начинается бессонница. Валерьянка не выход, пожизненно на ней сидеть? И потом, она не помогает засыпать, а просто успокаивает, после нескольких бессонных ночей мне лично тяжело рано лечь. Вот в этом случае надо либо тяжелое что-то пить, либо мелатонин. На тяжелое рецепт просят, и оно плохо моим организмом переносится, а мелатонин легкий и эффективный. Велсон на этом веществе, выбрала за состав и отзывы понравились. Уже 3 месяц приема пошел, привыкания не чувствую эффект все тот же, что и в начале, зависимости на препарат нет и бессонница не возвращается после отмены приема. Последние я проверила, когда гостила у друзей неделю, а препарат забыла дома. Спала нормально, все хорошо.

Модератор

Прекратите штамповать о себе положительные отзывы!

Руслан

Когда сон плохой, часто просыпаешься, недосыпаешь из-за этого или тупо заснуть не можешь, Велсон хороший выход. Я бывает переработаю, лежу с телефоном, спать не тянет, а уже поздно. Принимаю таблетку одну, точно не скажу, но минут через 20 в среднем, может 30, отключаюсь. Без препарата могу и до 3-4 ночи провалятся, так что как по мне проще Велсон принять и не мучится

Игорь Авсеев
Игорь Авсеев

Заказал себе препарат из-за мелатонина импортного в составе. Я в курсе, что вещество изучено хорошо и очень легко переносится, не скапливается в организме и т.д. но я не верю нашим производителям упаковку пускай делают, а содержимое только иностранное. Из-за этого или нет не знаю, но препарат мне быстро помог от бессонницы. Хроническая была, простужался регулярно из-за того, что организм ослаб, а теперь все нормально, можно и с короной на равных бодаться))

Дима
Дима

Препарат принимаю с момента выхода с карантина и по теперешний час. Изначально просто тупо не мог проснуться нормально в 6 утра после месяцев подъема к обеду, затем уже как доп защиту в пандемию. На предприятии посоветовали, типа меньше риск заболеть так, мы и пьем. Препарат безвредный, можно долго пить, сон с ним хороший, не жалею, что столько времени принимаю его

Алевтина
Алевтина

Что климакс начинается я смирилась, возраст, естественный процесс, но как же это тяжело, я даже не спала толком, раздраженная ходила. С Велсоном хотя бы сон вернула, стало проще это переносить, настроение относительно лучше стало. И при этом никаких побочных реакций, очень хорошо переносится лекарство, я довольна

Иван
Иван

Нравится препарат, принимаю 2 месяца. Действие натуральное, выпиваешь таблетку и желание уснуть мягко нарастает. Нервы при этом уходят, успокаиваешься, засыпаешь. Подъем без проблемный, «долежать» 10 минут не хочется,

Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Виктор
Виктор

Почти 7 месяцев опыт приема велсона. Купил себе его на удаленке, самоорганизованность у меня ниже плинтуса, когда особо не важно, во сколько садится и вставать из-за компьютера. Пил таблетки по 1 штуке на ночь, ложился как положено, вставал без напряга. Продолжаю и сейчас принимать его чисто для имунки в эпидемию, жена вычитала, что с хорошим сном ниже риск заболеть в несколько раз, оба теперь принимаем препарат, все ок)

Наталья
Наталья

Муж дома работает, часто до ночи, сидит печатает, а мне шум клавиш уснуть мешает. Смешно, да, но, когда нервы на пределе, любой шорох — это очень громко. Пропила Велсон месяц, и ничего меня больше не беспокоит, ни соседи, ни клавиши)) свет выключила, голову на подушку положила и до утра крепко и сладко сплю) классный результат дало лекарство, могу советовать

Эмир
Эмир

Отцу соседка сказала, что, когда мелатонина много в организме, меньше вероятность заболеть коронавирусом. Вот он и попросил купить меня лекарство какое-то с этим компонентом, сам он дома сидит, не хочет рисковать, 2 волна сильная у вируса. Выбрал папе Велсон, цена позволительная и на надо часто докупать средство, там в упаковке таблеток на месяц беспрерывного приема. Пьет его теперь активно перед сном, успокоился, высыпается, а это уже отлично