Биофарм Дальний Восток

Галина Викторовна Авторы недавних комментариев
Галина Викторовна
Галина Викторовна

Перед тем как заказать этот комплекс, сначала подсобрала о нем информацию. Делает его наша копания Биофарм Дальний Восток. Основными действующими веществами идут альгинат кальция и ферментативный гидролизат из трепанга. И это просто шикарно!! Я давно интересуюсь восточной медициной, трепанг там очень и очень ценится. И совсем не зря!!Наконец и у нас появились добавки на его основе, причем доступные, ведь на заграничные лично я не могу сильно раскошелиться. Я очень советую принимать этот комплекс тем, у кого слабенький иммунитет, проблемы с пищеварением, щитовидкой. Просто в качестве добавки к питанию. Поверьте, польза огромная! По приему, кстати, ничего особенного, удобная капсула, хорошо усваивается. Что еще понравилось, не нужно ждать первых результатов месяц или два. Он ощущается уже через буквально через неделю. По себе знаю, в весеннее время у меня происходит перестройка организма и этот период я переношу достаточно тяжело. С этим комплексом я перенесла ее просто на ура. Для меня это огромный показатель. Сейчас пропиваю курс уже второй месяц, замечательно себя чувствую.