Лонгидаза

SantaKlausss
SantaKlausss

Довольно удачные свечи!!! Помогли мне, когда я заболел простатитом впервые и не знал, что мне с этим делать. Пошел к врачу, а он назначил мне таблетки и вот как раз лонгидазу в свечках.
Сразу скажу, что раньше я особо по врачам не ходил. Может простудился чутка, может уже возраст такой. Вот и заработал я себе простатит. А так я веду здоровый образ жизни и всякими инфекциями не страдаю. Мне вот как раз врач и назначил лонгидазу минимум, 10 свечек, хотя в интернете я видел, что люди принимают и 20 свечек и даже в уколах.
Моя проблема заключалась в том, что я постоянно хотел в туалет. Потом как-то резко стало тянуть и эта тяжесть долго не проходила, даже когда я пил обезболивающие таблетки. Понял, что что-то не так и думал, что это аденома. Оказался простатит. Поэтому мне лонгидазу и назначили.
Принимать ее я начал с того же дня. Нужно было один день лечиться, а потом один день отдыхать. Было сложно держать дисциплину и соблюдать режим, но куда деваться. Тем более, что уже где-то со второй недели лечения я стал замечать, что мое состояние улучшилось значительно. Но главное, как сказал мне уролог, не прекращать принимать лонгидазу, так как должен пройти полный курс лечения.
Свечи использовать довольно легко. Но я дам вам совет, который встретил в интернете: лучше всего лечиться вечером, чтобы никуда не нужно было идти, чтобы свечи не вытекли.
Я доволен использованием лонгидазы. Свечи хорошие. Главное ,что вот уже прошел почти год, а мне не нужно лечиться снова, хотя в интернете пишут, что простатит очень часто рецидивирует. Я смог вылечиться. И спасибо за это лонгидазе и отличному врачу-урологу!!!

imgonline-com-ua-dexifJE3Bv5qudAjE(1).jpg
Sisiliya
Sisiliya

Мне выписали свечи лонгидаза после тяжелой операции на органах малого таза. Тогда я перенесла внематочную беременность, то поздно вызвала скорую и слишком много потеряла крови. Врачи сказали, что еще немного и уже не спасли бы. Но к счастью, я не только смогла выжить, но и детей иметь есть все шансы.
После операции я восстанавливалась долго. О детях даже и не думали, поэтому я особо по врачам и не ходила. Но иногда чувствовала, как мне сводит то ли яичник, то ли трубу справа. Левую удалили тогда. Тогда я и забила тревогу и обратилась к врачу. Она сказала, что у меня спайки малого таза. И что если не попытаться принять меры, то беременность будет возможна только ЭКО. Я спросила, что мне делать. Она выписала несколько препаратов, в числе которых лонгидаза. Лонгидаза мне выписана в виде свечек.
На сайте сказано, что принимать нужно 1 раз через 2 дня. Я так и стала делать, так как врач особых указаний мне не дала. На самом деле свечками непривычно лечиться, но ведь это никаких проблем не вызывает. Просто главное лечь на клеенку и не запачкать мебель. А так все было нормально. Девочки на одном сайте писали, что щиплет. У меня ничего не щипало. Никакой аллергии не было.
От лонгидазы у меня точно прошли боли те самые, перестало тянуть живот. Это я заметила где-то через 2 недели точно. Но самое главное, что когда я пришла в очередной раз на осмотр, гинеколог сказала, что со спайками дело обстоит намного лучше. Так что почему бы не воспользоваться этими свечками, если у вас такая же проблема. У меня получилось забеременеть довольно скоро, причем без всяких ЭКО и гормонов. Надеюсь, что у вас тоже все получится!!!

VerSeriousVer
VerSeriousVer

Простатит вообще гадость редкостная, еще лечишь его, лечишь, а он как бессмертный снова возвращается. Я лет 7 назад подцепил эту заразу, чего только не перепробовал, чтоб избавиться, даже по бабкам ходил. Только полегчает, через время снова начинаются набеги к унитазу, боли, дискомфорт, проблемы с интимной жизнью. Год назад приятель посоветовал своего уролога, мол классный спец, у него особый подход, простатит реально лечит. Я пошел, впервые получил к комплексному назначению Лонгидазу. Или чудо случилось или препарат суперский, итог – год без рецидива.

Лонгидаза – мое спасение от простатита

В схему моего лечения от простатита входил Азитромицин, Омник, Лонгидаза. Что порадовало. Так это то, что намного быстрее пришло облегчение. Как я понял, Лонгидаза помогает всем лекарствам из схемы глубоко проникать в ткани. Таким образом получается более быстрый эффект – снимается воспаление и отек, потому боль проходит быстро. Проблем с мочеиспусканием также нет уже после второго укола. У меня начал было развиваться фиброз, Лонгидаза и с ним справилась, восстановила состояние тканей. После полного курса наладились дела и в интимной жизни.

Лонгидаза выпускается в форме свечей и лиофилизата – такого порошка для приготовления раствора для инъекций. Почему мне назначили препарат в уколах, понятия не имею, мне вообще-то все равно в чем. Лишь бы помогло. Уколы ставить больно, особенно если используется вода для инъекций. Поле первого же я попросил делать с новокаином, стало полегче. На уколы ходил в больницу, ставили раз в три дня по 3000 МЕ, всего 10 уколов.
Результат после лечения с Лонгидазой – год без рецидива, это у меня впервые. Помогает препарат сильно, на днях собираюсь сделать профилактический курс, но буду просить врача выписать свечи

Арина
Арина

Мой муж банально простыл, когда ездил в командировку. Через недели 2 заметила, что часто по ночам бегает в туалет, хватается за пах. Поговорили по душам, он мне доверяет, решили пойти к урологу. ТРУЗИ сделали – простатит не бактериальный.
Ну что делать. Будем лечить, вовремя обратились, все шансы на полное выздоровление. Комплекс препаратов – Омник, Лонгидаза, Простатилен. Лонгидаза – в уколах. Лиофилизат лучше разводить новокаином, чтобы не было очень больно от инъекций.
Уколы я ставила сама, вообще лечение проходило дома. Воспаление и отек спали очень быстро. Через 5 дней полегчало прямо на глазах. Не стало ощущения переполненного мочевого даже после посещения туалета, прошла боль. Уролог объяснил, что Лонгидаза имеет свойство сокращать период действия и увеличивать силу всех препаратов в схеме.
И самое главное свойство этого лекарства — предупреждение фиброза. Оно вообще улучшает состояние соединительной ткани. Мужу назначили 10 уколов – по 1 каждые 2 дня. Проставили больше половины, а он чувствовал себя прекрасно. После курса еще походил на физиотерапию для успокоения души. Больше мы с этой болячкой не сталкивались.

Рустам
Рустам

Лонгидаза против простатита работает!
Я подхватил простатит случайно, хорошо хоть не бактериальный. И понял то не сразу. У меня вообще сначала просто пах тянуло. Даже не боль, а так, некий дискомфорт. Думал само пройдет, мозг включился только когда начались ночные набеги в туалет по маленькому. Тогда и побежал к урологу. После всех обследований мне назначили лечение, у которое входила Лонгидаза. Повезло мне или терапия такая супер эффективная, но прошло 3 года, и ни разу больше болезнь не беспокоила.

Эффект от Лонгидазы

Действие этого препарат объяснил мне врач. Я ставил свечи, по 1через день, потом по 1 каждые 2 дня. Общее количество получилось 10 штук. Лонгидаза помогает всем лекарствам быстрее попадать в очаг болезни, снимать воспаление и отек. Из-за этого дискомфорт у меня пропал уже не 5 день полностью.
Как бы в 25 лет еще и фиброз лечить это не есть хорошо. правда у меня его не было, но при хронизации простатита шанс прямо скажем реальный заполучить. Как я понял, к врачу обратился вовремя, Лонгидаза помогла привести в норму состояние соединительных тканей. В итоге о фиброзе и речи не шло, а сама болезнь ушла довольно быстро. С тех пор чувствую себя прекрасно, но раз в год на осмотр все же бегаю, от греха подальше.

Bekslan
Bekslan

Вообще я сначала думал, что просто простыл. Попил травяной отварчик, погрелся. Ага, толку ноль. Если поначалу просто пах тянуло, потом начало в копчик отдавать. А когда появились ночные вояжи в туалет, понял, что дело труба. Без уролога никуда.

Пришел на прием, сдал анализы, ТРУЗИ. Поймал меня таки простатит. Но врач меня обнадежил. При нынешних препаратах это не приговор. Прописали мне антибиотик, противоотечное. Походил на физио. А еще проколи Лонгидазу. Первые три укола каждый тень в течение 3 дней. Потом еще 15 каждые три дня. Болючие зараза. Хорошо хоть не каждый день. А еще у меня аллергия на новокаин пришлось терпеть на воде для инъекций.
Но чего только не сделаешь ради здоровья. Зато на пятом уколе стало легче. Отпустила болт это главное. Через дней 10 спал отек, ушло воспаление. Так быстро, потому что Лонгидаза увеличивает скорость действия других препаратов и повышает эффективность. А еще она убирает фиброз и благотворно влияет на соединительную ткань. Очень доволен эффектом, даже не ожидал такой мощи.

После этого прошел год. У меня все отлично с мужским здоровьем. Так что не теряйте надежду, простатит вылечить можно!

Mixa1971

Лонгидазу считал лекарством для лечения простатита и даже в голову не приходило использовать ее от стриктур. Это такая патология, когда сужается просвет мочеиспускательного канала и начинаются проблемы с опорожнением мочевого. У меня даже кровь в моче была, халатно относился к лечению, да и уролог видать не из лучших попался, не сильно помогли мне его рекомендации. Решил сменить врача и по сей день наблюдаюсь у него, ибо доктор оказался крутым. Заставил по новой пройти обследование, провел уретромию, назначил Лонгидазу. Этот препарат помогает избежать фиброза и других соложений при таких заболеваниях. Способствует снятию воспаления, быстрому заживлению прооперированных тканей, восстановлению кровообращения. Свечи используются просто, у меня на них не было аллергии. Полный курс 15 свечей, в итоге все пришло в норму.

Кристина
Кристина

Я довольна действием Лонгидазы. После лапароскопии по поводу удаления кисты ставила свечи. Очень быстро восстановилась после операции, спаечного процесса удалось избежать благодаря этому препарату. У меня еще и начальная стадия эндометриоза вроде наблюдалась, но сейчас все в норме, никаких спаек и разрастания эндометрия. По рекомендациям и под наблюдением гинеколога через 2 месяца мы с мужем начинаем планирование беременности.

Вальдес
Вальдес

Хорошо помогает Лонгидаза в свечках и инъекциях. Этот препарат я знаю отлично, на ты с ним. При простатите мне назначал уролог. Сказал, что мало лечиться только антибактериальным препаратом, необходимо еще обеспечить профилактику обострений и появления фиброзного разрастания ткани, ликвидировать воспалительный процесс. Свечи делал ректально, вставлять через день по одной. Облегчение наступает быстро.

Данька
Данька

Диагностировали мне этот проклятый простатит. Я тогда растратился это ничего не сказать. Искал только про это, читал, на блогах зависал 24 ч. Перепробовал различные лекарства, которые мне назначали врачи, а также из нетрадиционной медицины. Но в итоге мне помогли именно эти свечи ректальные, Омник от отека и антибактериальные препараты. Так или иначе простатит — это воспалительный процесс. Поэтому «Лонгидаза» убирает его, чтобы потом антибактериальный препарат хорошо подействовал. В моем случае я делал ректально свечи. Потребовалось 2 пачки в 20 свечей. И хочу еще отметить быстрый эффект. На 10 уже не болело, спать начал спокойно, жена тоже довольна, что нервничать перестал, а то от этих симптомов, как псих стал. Доволен результатом, пока полгода прошло и как огурчик, жить хорошо. Препарат эффективный и цена оправдана.

Tailler
Tailler

Лонгидазу я знаю, и рекомендовать могу. Мужики, препарат работает. При простатите мне назначил его молодой уролог. Сказал, что мало лечиться антибактериальными, надо еще обеспечить профилактику рецидива и появления фиброзного разрастания ткани, снять воспаление. Свечи нужно было вставлять через день вечером перед сном. Никаких неудобств не было с этим. Вот уже 2 года прошло, а простатит никак о себе не напоминает. Я больше чем доволен результатом. В первую очередь тем, что резь прошла в первые четыре дня, а не за неделю, как обычно. Кроме того, что полтора года вообще даже малейших проблем с простатой нет.

EDF80B74-F6E2-48C1-8E29-72958A9A9BD1.jpg
Reply to  Tailler

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!!!

Stap
Stap

Болею простатитом лет как 5 и перепробовал разные схемы лечения. Друзья, хоть я и скептик по жизни, и к разным новым препаратам отношусь настороженно. Но когда допекли ночные туалеты. По 15 минут помочиться не мог, и болело же дико. Уролога поменял, так как прошлое лечение было вообще никаким. Он назначил инъекционно Лонгидазу, а еще антибиотик Простакор, Омник в паре. В общем разводил порошок на новокаине, только тогда не больно делать. Колол самостоятельно по мышце. Ничего сложного. Уколы через день. Так 10 ампул. Очень быстро ушли отек и воспаление. Примерно через неделю начал спокойно спать. Спасибо Лонгидазе.

Reply to  Stap

Laralllara
Laralllara

В прошлом году у меня были серьезные проблемы по-женски из-за неудачной беременности. Меня спасли только свечи Лонгидаза. Применяла по 1 свечке 1 раз в 3 дня на протяжении месяца и все прошло. Не было никакой побочки, а результат был заметен уже после второго применения. Благодаря лечению ими сегодня мы с мужем счастливые родители.

Григорий
Григорий

Из-за этого простатита, недавно начались серьезные проблемы в интимном плане. Это только побочное, основная проблема в ночных «прогулках» ежечасно в туалет и адские боли при мочеиспускании. Сходил к доктору, сдал анализы, назначил Лонгидазу 2 недели свечки ставить, плюс антибиотики. Самое прикольное, что обычно мне лечение мало помогает, в основном парюсь в бане, и все проходит, но простатит не запаришь же. Так вот, симптоматика практически ушла спустя 3-4 дня, уже не болело, не бегал в туалет, только эрекция подкачивала. Но лечение продолжать все равно нужно. Через 2 недели интим побил все рекорды. Жена довольна, что одним выстрелом, так сказать, поправился.

Дима
Дима

Мне свечи Лонгидаза подошли идеально, так как подбирать лечение простатита пришлось долго, у меня аллергия на большинство медикаментов. Обследовался, сдал аллергопробы, Лонгидаза побочных эффектов не вызвала. Понравилась эффективность суппозиториев, и форма лекарства отличная. Не люблю уколы, они болючие, а я не переношу этого и стесняюсь. А тут ректальное применение, быстро и эффективно, безопасно. На комплексное лечение потребовалось 20 свечек, это одна большая упаковка. Препарат в свободном доступе в аптечных пунктах, можно приобрести, цену я считаю оправданной высокой терапевтической эффективностью препарата. Уже полтора года нет обострений.

Игорь Санеев
Игорь Санеев

Хочу оставить отзыв о Лонгидазе. Сначала немного об истории заболевания. В один день начал замечать, что в туалет по-маленькому стал ходить чаще. Ночью раньше крепко спал, а тут по 6 раз бегал, и с болями ходил. Понятно, что это ненормальное состояние организма. Записался к урологу, назначили комплексное обследование, мазки, анализы общие, ТРУЗИ. В результате был поставлен диагноз – простатит. Испугался, конечно, я же не старый, а врач объяснил, болезнь «помолодела», надо лечить. Назначил антибиотик (простатит бактериального типа), Омник (от отека), Лонгидазу (от фиброза, для улучшения микроциркуляции, воспаления). Такой мощный медикаментозный удар подействовал незамедлительно. Симптоматика постепенно ушла, спокойнее стало на душе. Пролечился и забыл о болячке.

Лариса
Лариса

Я очень довольна, что назначили Лонгидазу. Обнаружили кисту яичника. Как объяснило гинеколог киста фолликулярная, сама пропадет, но ей нужно помочь и сделать так, чтобы больше не появлялись кисты. Дюфастон и обезболивающие для меня были знакомы, а вот Лонгидазу никогда не пробовала использовать. Свечи приятно пахнут и не дают дискомфорта. Ставить их надо по 1 каждые два дня, всего 10 штук. Привычнее на ночь, но можно и днем, мне лично удобнее с утра после туалета и душа. Боль у меня прошла на третий день, а киста и правда через три цикла пропала. Но самое главное, я не знала, что киста может стать причиной спаечного. А этого Лонгидаза не позволит. Через полгода лечения я сделала обследование. Ни кист, ни спаек. Цикл нормализовался, болей при месячных больше таких сильных нет.

Miroslavik
Miroslavik

Лонгидаза – самый лучший и эффективный препарат. Мне его врач порекомендовал из-за нарушения менструального цикла. По итогу выяснили, что проблема возникла по причине появления эндометриоидной кисты. Как средство профилактики спаек, назначили Лонгидазу. Ставили уколы в больнице. Цена хоть и кусалась первое время, но когда я увидела результат, ни капельки не пожалела о деньгах. Я безумно рада, что врач познакомил меня с этим препаратом! Когда пришла на повторное плановое обследование, врач подтвердил значительные улучшения, и сказал, что теперь можно не переживать. Спаек нет, воспаление улетучилось, как будто никогда и не было его. Лонгидаза — отличный препарат. По возможности советую всем его приобрести, но сначала, конечно, консультируйтесь с врачами. Уверена, они вас только похвалят за такой грамотный выбор препарата.

Марк
Марк

Лонгидаза – хороший и качественный препарат, который сразу дает результат лечения. После применения и спустя пару дней, у меня появился прогресс в лечении. Сейчас простатит меня не волнует. До этого я боролся с ним наверно пару лет или полтора года. Все время откладывал прием у врача. Находил отмазки или занимался делами, которые были важнее моего здоровья. Сейчас мое мнение поменялось: здоровье — самое важно в жизни и за ним нужно следить. Поэтому хочу всем сказать, обращайте внимание на ваш организм. Если вы чувствуете дискомфорт, то сразу идите к врачу! Врачи всегда помогут и расскажут как применять и использовать те или иные препараты. Всем здоровья.

Эдуард Бочкарев
Эдуард Бочкарев

Однажды, несколько лет назад, свечи Лонгидаза здорово помогли мне, когда, после похода к врачу, я услышал такой приговор, как «хронический простатит». Среди назначенного мне лечения, их не было, о них я прочитал в интернете, и решил дополнить лечение самостоятельным препаратом, а не только тем, что мне назначили. Ни разу о своем решении не пожалел, так как препарат мне действительно помог вылечиться, причем довольно быстро.

Karev

Я тоже читал статью и тоже писал свое негативное мнение об Лонгидаза, препарат, который называют чудом, спасением от болезней таких как простатит. Все конечно это пишется для активных продаж, а стоимость уже перевалила за 2000 рублей.

Ну такой бред. Самое печальное, многие покупаются, особенно те самые наши вечно молодые пенсионеры, которые готовы потратить все свои накопления на чудо препарат.

Много шума из ничего, такие возникают мысли, когда я слышу и читаю споры об Лонгидаза. Никаких точных излечений этот препарат не имеет, у него нет даже официального признания за рубежом.

Если посмотреть по состав, то он вполне растительный. Тут есть все растительное. Да такие компоненты содержатся во многих препаратах для лечения простатита, ничего уникального и особенного здесь просто нет, говорить о каком-то прорыве в лечении простатита — просто смешно.