Viktoriya55
Viktoriya55
1 год назад

Муж. 61 год, перенес с интервалом в 10 месяцев 2 раза ковид.
После 1 ковида полностью так и не восстановилось горло. Сложно долго говорить, голос пропадает, начинается «кхекенье»,  частые простудные заболевания. В течение года лейкоциты были на нижней границе нормы. Принимали  комплекс витаминов- Бион 3 и Селеномарин. Сейчас это совсем другой человек, организм практически восстановился. Про боли в горле забыли

Nata55
1 год назад

После ковид в 2019  пьем всей семьей пару раз в год и все это время обходимся легким насморком, если даже кто то заболел. Наблюдаю явный эффект на всех родных, от сына до мамы.

Валерия
Валерия
1 год назад

Жизнь без иммунитета это боль. Можно скупить всю аптеку и все равно болеть болеть и болеть. Реально то, что помогло мне вылезти из ямы простуд и осложнений, это этот гель. Вместо обычных 6-7 гриппов и орви за год, сейчас отделываюсь раз в год легким недомоганием и даже ковид перенесла без симптомов.

VitaTop
VitaTop
1 год назад

Год жида с температурой около 37 и не находила причину, пока не сдала иммунограмму. Пару раз за год посетил ни стого ни с сего стоматит. А оказалось, что мой иммунитет опустился без видимых причин, но я думаю, что это на нервной почве в связи с СВО, до нижних пределов. На Селеномарине ситуация выправилась месяцев за 7. Сначала температура наконец то стабилизировалась, сразу стало жить веселее, забыла про стоматиты да и вообще общее состояние нестояния исчезло.

Marya
11 месяцев назад

Гель Неболейка, я бы назвала его так. Селен важнейшая штука для иммунитета, наверное после волны ковид все это усвоили. Наверное не ни одного переболевшего, кому не выписали бы при ковид селен. А этот гель лучше, потому что именно гель. И работает эта формула по другому. Вижу эффект от него круче, чем от аптечных противовирусных.

RozaDino
5 месяцев назад
Рейтинг :

У меня постоянно рецидивировал вирус герпеса, что говорило о слабом иммунитете, именно поэтому я долгим путем, но все же пришла к гелю Селеномарин. Сейчас уже 2 осени я обхожусь без водянок на губах и забыла думать про этот некрасивый очень больнючий кошмар.

MarinaLux
1 месяц назад
Рейтинг :

Очень хорошее средство чтоб меньше болеть. Селен наш самый лучший помощник в семье, а именно форма в виде геля вышла самой удобоваримой. И для желудка щадяще и формула другая, лучше усваивается. Дети пьют с соком или компотом, мы с мужем просто с водой. Этот зимний период ни разу не села с ними на больничный. Вроде засопливят, а потом проходит, вот и эффект.

ElisKo
11 дней назад
Рейтинг :

Первая весна без обострения герпеса и без гриппа. Пила селеномарин в сентябре и в феврале, перед межсезоньем, зимой немного все же сопливила, а вот весну уже встречаю вообще без страха, по сути любой селен отлично работает на иммунитет, но форма геля гораздо более близка и желудку и организму и формула там другая, если перехjдить на научный язык.