Средство для похудения Тайга 8 Тео

Iriemel
Iriemel
2 лет назад
Reply to  Klara

Как-то боязно читать про полкило в сутки. Это очень быстро по-моему. Я так и не поняла, это желе, или напиток, или мармелад? или что оно вообще такое? Можете внести ясность?

yulia05
1 год назад

Интерес к возможностям современных технологий, которые сегодня могут вполне направленно воздействовать на качество и продолжительность жизни – это нормальное и трезвое отношение к действительности. Я не сторонник “волшебных пилюль” и не последователь “генетической предопределенности”, сначала изучаю то, что привлекло внимание и работает на цель здоровья, а уже после этого делаю выводы о целесообразности покупки какого-либо супер нового феномена для красоты и здоровья).
Средство для похудения Tayga 8 Т8 Тео мне подарили как “заманушку” на сетевой бизнес. Ну что ж, разберемся “по косточкам”. Тем более, что на “Отзовике” все такие пристойные отклики, что стоит, думаю присмотреться к напитку по не самой дешевой цене за 3 550 руб.))). Но халява тем более особо вкусна! Чем же порадует комплекс “саше”?)
Смотрим у производителя состав продукта: ого! 22 компонента – и все это упихнулось в 8 г.))) Прям кладезь!
Теперь повнимательнее:
1. Растворимые и нерастворимые волокна (составляют около 6 гр. из 8). Вещь полезная, конечно: примером м. б. яблочко: сочетание растворимых (мякоть, натуральный пектин и нерастворимых – кожица, волокон).
2. Оставшиеся 2 гр. целая кладовка: кофеин, гуминовые вещества, синефрин, гипенозиды, гидоксилимонная кислота, форсколин. Ну еще и ароматизаторы, и пр.

Если кофеин вещь более менее понятная добавка, то по поводу других можно коротко сказать:гуминовые вещества это абсорбент, результат распада органики (гумус, короче, удобрение такое…); гипенозиды экстракты семейства тыквенных; синефрин – экстракт цитрусовых; форсколин – природный гормоностимулятор.
Из этой творческой смеси понятно, почему : будоражит и служит цели жиросжигания. Однако: например, сочетание кофеина и синефрина опасно, может приводить к тремору конечностей, сонливости и сбою сердечного ритма. А такое интригующее название как “гарциния камбоджийская” – это не что иное, как дешевое сырье из разряда диет добавок, которое позволяет получать сверхприбыли для производителей.

Ну а теперь о цене: вот все это – стоит 3,55 тыс. руб.? Я не считаю копейки, я соотношу уровень пользы с уровнем цены. Т. е одно “саше” кстати от фр. “ароматический мешочек” стоит … не хило так – 443 рубля!!!! Это вы о чем? Может лучше лимонов, апельсинчиков и яблочек прикупить? А вместе с хорошим кофе это и будет тот самый эффект жиросжигания: цитрусовые с белками обеспечивают хороший эффект расщепления жиров. Нет, вы подумайте просто – пакетик 8-ми граммовый на один прием проблематичного сочетания экзотических названий с сомнительным эффектом или 3 кг. цитрусовых и пачку 250 граммового натурального молотого кофе типа “чибо”…
Каждый конечно решает сам. Но мне отзывы по типу: нравится… пахнет малиной и прям уходят килограммы, аж по 3,5 кг. за неделю реально напрягают.

Вассерман
Вассерман
3 месяцев назад

очень опасный препарат как и всё этой псевдо фирмы. выпил 2 пакетика теперь мучаюсь головными болями и бешеным давлением. Подарил друг. со словами – смотри какая суперштука. Идиот. и я и он. я что повелкся на эту чушь. теперь нихрена не помогает исправить здоровье