Редуксин

Rinka91
Rinka91

Про Редуксин сначала прочитала в интернете, когда безуспешно пыталась найти какое-нибудь проверенное средство для похудения. Все эти чаи и БАДы работали только как слабительное — я поселилась в комнате с белым другом, перетащила туда уже небольшую библиотечку и смирилась с тем, что так и проведу остаток дней Х)
К счастью, на одном из сайтов нашла отзыв про Редуксин, прочитала, что он рецептурный и нужно с врачом консультироваться. Пошла к своему доктору, расспросила — тот выписал мне и сказал приходить через три месяца с результатами. Побочки от него не было, а через три месяца я пришла на 5 кг легче))

Annet84
Annet84

Со старших классов меня дразнили жирной — поступив в универ, я записалась в тренажерный зал и стала соблюдать диету. Почти 15 килограммов удалось сбросить самостоятельно, но на этом все — вес замер. При росте в 157 сантиметров весить 85 — это ненормально. Врач в вузовском профилактории выписала Редуксин — с ним я стала стабильно худеть на 2-3 килограмма в месяц. Может показаться, что это медленно, но так даже лучше — если резко похудеть, можно заработать не только некрасивые растяжки на коже, но и серьезные проблемы со здоровьем.

Женя
Женя

Прошла полное обследование, сдала необходимые анализы, и лишь только после этого начала принимать редуксин 15 мг. Средство довольно серьезное рецептурное, поэтому я решила подойти к нем с умом. Старания даром не прошли — препарат оказался что надо: аппетит здорово уменьшается, организм худеет. В общей сложности на нем удалось скинуть 9 кг.

Алиса
Алиса

Самостоятельно похудеть с 88 кг никак не удавалось, поэтому с рекомендации лечащего врача начала принимать редуксин. Под действием капсул потребность в еде уменьшилась, я стала меньше кушать, ночью на сладкое не тянуло. И за счет это овес начал хорошо снижаться. Потом начала сочетать редуксин со спортом, и результат стал еще лучше.

Ирина

Редуксин помогает похудеть тем, кто отчаялся))) Я не верила, честно говоря, что смогу глобально похудеть, пределом мечтаний стало влезть в прошлогодние вещи 50-го размера, чтобы не покупать 52. То что я смогу носить спустя несколько месяцев 46, и не стесняться ходить с друзьями в баню — это чудо чудесное))) Редуксин красавчик, довольна на 300%

Оля
Оля

Единственная вещь, которая помогла мне переключиться с еды. А то все мысли о еде, что приготовить, что бы купить, или наоборот, как НЕ есть столько… а тут реально переключилась, ела только по необходимости, чтобы у организма силы были, и так плавненько вес стал уходить-уходить… итоге минус 10 и застегнувшиеся летние вещи, которые не носила уже года два)

Вика
Вика

Про редуксин слышала многое, но тут эндокринолог предложила его попить. У меня такая проблема, я не могу в еде остановиться. То есть не могу съесть кусочек шоколадки от плитки, если есть плитка — съем её всю. Вот для таких несдержанных редуксин и придуман. Пьешь его и на еду становится проще забить)) Ем теперь простые блюда, овощи, мясо, крупы, наедаюсь половиной тарелки. Вес пошел вниз, не могу нарадоваться)

Валентина
Валентина

Как-то на форуме наткнулась на негативные отзывы о Редуксине. Была удивлена, поскольку сама сбросила благодаря этому препарату более 20 кг и всего за 10 месяцев. Многие пишут о побочных эффектах, но могу с уверенностью сказать, что если следовать рекомендация эндокринолога и не повышать дозировку, вероятность побочной реакции очень низкая. Процесс похудения проходит быстро и без каких-либо истязаний над собой. Редуксин просто снижает аппетит, а следовательно уменьшается и вес.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Наталья
Наталья

По рекомендации врача-эндокринолога начала пить Редуксин, чтобы побороть жирную кость 🙂 Слышала про него давно, начальница на нём похудела, но сама бы не решилась себе его назначить, да и противопоказания у него есть. А тут и обследовалась, и врач сам сказала, звёзды сошлись)) Никому на работе не говорила, что худею, хотелось, чтобы был вау-эффект когда всё получится)) Пила капсулы раз в день, отвращения к еде они, слава богу, не вызывают) Просто есть хочется меньше, перекусывать от безделья не хочется, основных приёмов пищи мне было достаточно. Исключила сладкое, но опять же, не чувствовала, что скучаю по нему, срывов не было. И так достаточно комфортно продвигалось моё похудение 3 месяца. За это время я избавилась от 13 кг) Конечно, это заметили все)) Теперь период поддержания веса. Затем хотелось бы похудеть ещё.

Елена
Елена

Мой муж достаточно успешный человек, управляющий своим бизнесом. Кушать дома у него чаще всего не хватает времени, поэтому сама не могла контролировать его питание. Еще 5 лет назад заметила, что он начал сильно набирать вес, но на все разговоры о похудении отмахивался со словами «это ваши женские проблемы, это не для мужчин». В общем, неправильное питание и отсутствие физических нагрузок привели к 120 кг веса. Обратиться к эндокринологу согласился только когда не смог даже двигаться стало тяжело. Доктор прописал индивидуальную диету и прием капсул Редуксин. На спорт, конечно времени не было. Несмотря на некоторые «погрешности» в диете, муж похудел за 10 месяцев на 20 кг. Сейчас ходит в бассейн, правильно питается и продолжает худеть.

Элона
Элона

Эндокринолог назначил редуксин от ожирения. С этим препаратом я начала питаться именно правильно, а не так, как раньше. С редуксином из — за того, что аппетит становится меньше, легко соблюдать диету. Сейчас принимаю его второй месяц. За это время ушло порядка 7 килограмм. Самочувствие мое стало лучше. Прошла слабость и нормализовалось давление. Все — таки лишний вес сильно влияет на общее самочувствие. Редуксин стоит около 1500 руб, я покупаю упаковку на 30 капсул. Принимаю 1 капсулу с утра и весь день особого голода не ощущаю, ем только по графику и совсем понемногу.Жалею , что раньше не обратилась за помощью к эндокринологу, полагалась на свои силы, которых, как оказалось и нет. Диеты — это только мучение.

Евгения
Евгения

Очень долго боролась с лишним весом, который достался по-наследству от мамочки. Ее фигура полностью устраивает с лишними килограммами, а мне в такой комплектации ужасно некомфортно. Я еще молодая, а уже не могу нормально бегать, заниматься спортом итд
Поэтому решила обратиться с специалисту за лечением. Там прописали пить рецептурный препарат Редуксин 10 мг, который дал огромный толчок к потере веса. Нет, килограммы он не убрал, он аппетит блокировал, метаболизм разогнал и за счет этого вес сдвинулся с мертвой точки и стал снижаться. Постепенно прибавляла нужные физические нагрузки, изменила свое отношение к питанию, так как понимала, если буду как раньше что попало есть, обратно обязательно разжирею.
К счастью, этого не случилось. Я придерживаюсь сбалансированного питания, каждый день стараюсь давать организму нагрузки и поддерживаю свое стройное тело в нужном весе..

Ирина

Долгое время не могла похудеть после родов. Я думала, что природой так устроено, что лишний вес , который набрала во время беременности, уйдет сам, когда рожу. Но видимо, природа со мной решила пошутить. Вместо того, чтобы похудеть, я набрала еще больше и стала похожа на маленький коротконогий колобок. Я ненавидела свое отражение в зеркале.
Как похудеть самостоятельно, я не знала, поэтому пошла к врачу эндокринологу, потому что полагала, что вес не уходит из-за гормонов. Прошла обследование, но никаких проблем со здоровьем врач не выявила. Тогда она мне рекомендовала принимать редуксин. Я стала выпивать одну капсулу каждый день, в первой половине дня. Курс — 7 месяцев. Препарат не из дешевых, но переносила я его хорошо, не было никаких побочек , поэтому курс не бросала. Особенно в первый же месяц увидела результат.
В итоге, за это время скинула 18 килограмм. Этого я всегда и добивалась. Спасибо редуксину за такой отличный результат. Вес стоит на месте.Сейчас я активно занимаюсь спортом. Тело стало подтянутым и красивым. Без редуксина я бы не смогла настолько похудеть!

Uvetochek
Uvetochek

Я никогда не блистала фигурой. Школу закончила с весом 62 кг при росте 160 см. Это просто ужас для меня. Хотя с 14 лет сидела на различных диетах.
Потом учеба, вообще никакого питания толком не было. Утром некогда поесть, в обед чай с булочкой в кафе в универе и ела только вечером, часов в шесть. Как вспомню! Тогда и посадила свой желудок. Но, так получилось, что из-за нервов я сбросила 10 кг. Счастье долгим не было.
Сейчас, с возрастом, когда я перешагнула через порог в 30 лет, я столкнулась с тем, что мой организм отказывается работать, он начинает тормозить и идти назад. Я вообще не думала, что после 30 лет метаболизм работает почти на половину медленнее, ем должен. Как бы рассчитывала лет до 35, хотя бы. Это печально.
Я прошла полное обследование у эндокринолога, кардиолога и полное обследование ЖКТ. У меня все в порядке с организмом, ну мне так сказали.
Тогда терапевт назначила попить много различных травяных сборов, витаминов и прочего. А так же порекомендовала Редуксин. А пришла я к терапевту с тем, что за год я набрала 7 кг! Это очень много! И все эти кг спокойно сидели на животе и на боках, бедра и ягодицы увеличились в объеме в два раза. Для меня это ненормальное явление.
Ну купила я все, что мне назначила терапевт. Принимала все по рекомендации и по графику.

Расскажу про Редуксин как пила и как он подействовал на мне.
Сами капсулы Редуксин — обычные по размеру, но темно-голубого цвета, такого, прям ядовитого цвета.
Пила я Редуксин после еды, один раз в день. Это был обед. Из-за того, что могут быть побочки, я не пила на ночь. Кстати, у меня первое была сухость во рту, но потом я стала пить много кипяченой воды. И уже на третий день состояние нормализовалось. Больше я ничего в себе из-за побочек не наблюдала.

На сколько я похудела принимая Редуксин
Относительно ровно на столько, сколько и появилось во мне за год: 7 кг. У меня стал намного меньше живот, перестали свисать ненависные бока и объем бедер и ягод уменьшился на 1 см. Это был классно!
Капсулы Редуксин не уберут просто так жир. Они просто помогают метаболизму работать в обычном, нормальном режиме, а не так, как у меня, в замедленном. Я даже стала лучше ходить в дамскую комнату! Понятное дело, что не ем все подряд, я на диетах с 14 лет, я слежу за собой. Даже дома занимаюсь хоть каким спортом. Да и работа у меня активная, подвижная, не сижу на одном месте, постоянно в движении. Как бы это тоже хороший плюс для процесса похудения.

Терапевт сказала, одного раза пока мне хватит. Как только начнутся опять какие-либо проблемы, то обращаться к ней. Пока стою на месте по весу, уже 3,5 месяца.
Но из-за побочек, ставлю 4.

Karev

Сразу начну с самого неприятного, то есть с того, что многие заранее согласились на эти положительные отзывы, отдав свои деньги, а потому виноваты только сами.

Сами о себе они говорят что обладают десятилетним опытом коррекции фигуры, а вот факты говорят нам об обратном, потому что очевидно, что появился препарат Редуксин лишь не так и давно, имеет смысл говорить о том, что стаж у него в лучшем случае пару-тройку лет. Да и это всё подтверждается тем, что про него не знает практически никто, да и реальные отзывы, коих практически нет, косвенно это тоже подтверждают.

Так что перед нами очередной препарат Редуксин, не заслуживающий нашего внимание и тем более доверия, поскольку покупать его, по меньшей мере нецелесообразно, ведь для похудения, к тому же нужно при себе иметь много денег, что не так уж и мало, а вот похудеете ли вы — сказать сложно, с высокой долей вероятности конечно же нет.