Флебофа

5 3 votes
Lera.summ1
2 лет назад

Добрый день. Этот отзыв будет интересен тем, кто столкнулся с проблемой венозного расширения вен на ногах или же просто ищет идеальный для себя препарат. Я раньше на ноги никогда не жаловалась, ну, это и понятно, потому что врач сказал, что варикоз обычно на начальных стадиях себя никак не проявляет, а развивается медленно и незаметно. Вот и я обратилась с этой проблемой к нему, когда уже начала ощущать частую усталость и дискомфорт в нижней части ног. Отекали они, благо, редко, потому что стадия была не запущенная. На заметку: если Вы стали замечать, что ваши ноги стали уставать или болеть, лучше посетить врача и убедиться лишний раз, что поводов для беспокойств нет, чем потом всю жизнь сидеть на таблетках.
Сначала флеболог выписал мне детралекс, который мне вроде как помогал, через какое-то время я перешла на более дешевый аналог- Флебофа. Разница в цене составляла около 400 рублей, поэтому мое решение было вполне целесообразным, тем более про новый препарат я почитала отзывы и в основном видела только положительные. В эффекте я разницу особо не ощутила, поэтому это сравнить не смогу.
В общей сумме Флебофу я принимала 2 месяца и за это время успела заметить значительное улучшение состояния ножек. Все неприятные ощущения после длительного рабочего дня прошли и больше не появлялись. Даже после того, как я долго похожу на каблуках, усталость чувствую совсем небольшую, не ноющую.
Курс придется еще раз повторить через 3-4 месяца для поддержания эффекта, потому что варикоз просто так не проходит. Вообще, сейчас я поняла, как важно заботиться о своих ногах преждевременно и постоянно, чтобы избежать подобных случаев.
Надеюсь, Вы отметили для себя что-то полезное. Флебофу рекомендую!

olya.makarova
olya.makarova
1 год назад

Моя история похожа на многие те, которые я читала в отзывах о данном препарате. Сначала я не обращала внимание на боли в ногах, несмотря на то, что ныли они у меня постоянно. Я один раз даже покупала какой-то крем в аптеке, который мне там посоветовали, недешевый, но он мне не помог. Когда все дошло до того, что в икрах начались постреливания и даже ночью вставала от были, я обратилась к специалисту. Как я и думала, варикоз… очень хотела его избежать, но увы. Врач меня направил на некоторые анализы и через неделю назначил лечение. Выписал он мне Флебофу 600мг. Кто-то, может, видел рекламу по телевизору: это аналог всем известной Флебодии и т.д., но, как я потом поняла, в разы дешевле. Принимать непрерывно препарат, то есть одним курсом, мне нужно было 2 месяца. Это стандартный период для всех девушек, страдающих варикозным расширением вен, для устранения заболевания и симптомов на длительный срок. После этого по усмотрению врача можно повторить курс, но уже в 1 месяц, через 4-7 месяцев. Это я все рассказываю со слов моего флеболога, дабы прояснить для Вас некоторые важные моменты, которые бы я не смогла вычитать где-нибудь в интернете.
Препарат я заказывала через интернет, так было дешевле. Привезли мне его через пару дней. Флебофа представляет из себя упаковку с 30-ми таблетками внутри. Принимать нужно по 1 шт. в день. Информацию о показаниях и противопоказаниях можно найти в интернете, единственное скажу, что Флебофу назначают еще при геморрое.
Буквально на первой неделе я начала замечать эффект от таблеток. Ноги перестали болеть, и это меня очень порадовало: теперь я могла спать спокойно и нормально существовать. По окончании приема состояние ножек было отличное, без преувеличений, в этом я убедилась, когда еще в августе с семьей мы ездили в так называемый поход, и я провела целый день на ногах. По итогу никаких болей, тяжестей и т.д., а только небольшая усталость всего организма в целом.
Сейчас уже прошло почти 2 месяца, как я не пью Флебофу, и могу сказать, что эффект никуда не пропал. Изредка устаю, когда изматываюсь на работе, но не более.
Подытожу: если вы, как и я, столкнулись с варикозом на ногах, то я Вам советую Флебофу- средство недорогое, оказывает отличный эффект и устраняет неприятные симптомы варикоза надолго. Перед началом приема все же рекомендую обратиться к флебологу, чтобы именно он поставил диагноз.

1 год назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!