Флебофа крем-гель

Галина
Галина
Reply to  Alena32

Кремомо Флебофа пользуюсь для профилактики, вечером и иногда и днем мажу ноги, сразу снимает напряжение и усталость.

Марина
Марина

По свойствам гель хороший. Стоит адекватно (я брала за 197 рублей). Я понимаю, что это не лекарство и причину не уберет,но симптомы снимает хорошо и жизнь облегчает, поэтому покупаю такие средства постоянно.Хорошо,что наши выпустили бюджетный вариант с рабочим эффектом.

daryasp19

У меня варикозное расширение вен на ногах. Эта проблема со мной уже давно- года 2 так точно. За это время я перепробовала множество препаратов от самых дешевых до достаточно дорогих. Не знаю, с чем это связано, но некоторые мне либо вообще не помогали (тогда я просто выбрасывала деньги на ветер), либо помогали, но месяц-2, а потом симптомы возвращались. Я говорю о тяжести, проявлении сосудов так, что их становилось видно, и об отеках. По врачам я уже устала ходить, они выписывают одно и то же.
По отзывам нашла Флебофу. На сайте была акция, где крем гель шел в подарок к таблеткам. Решила попробовать все вместе, тем более, что по деньгам это не так уж и дорого выходило. Я пила по 1 таблетке в день и мазалась кремом вечером. Постепенно симптомы начали проходить и больше не вернулись. Меня это очень обрадовало, и я вздохнула с облегчением.
Кремом, однако, я пользоваться не перестала, чтобы поддерживать результат. Первый месяц я пользовалась им каждый день, потом стала реже: 2-3 раза в неделю. Пишу именно о креме, потому что это, можно сказать, новинка, и о ней мало кто знает- решила поделиться. Конечно, он воздействует на проблему только снаружи и устраняет симптомы, для устранения причины болезни есть таблетки. Что ж, со своей задачей он справляется на ура. Не могла об этом не сказать: мне очень нравятся ощущения после нанесения: охлаждающий эффект расслабляет, еще один плюс- кожа на ногах стала более ухоженной.
Отдельно он стоит не так дорого и раз в 1-2 месяца этот крем может себе позволить купить каждая. Также, пользоваться им могут все в целях предотвращения варикоза. Я рекомендовала крем Флебофа своей подруге, которая ходит почти всегда на каблуках. Даже в среднем возрасте это большая нагрузка на ноги, которая сказывается на их состоянии. Так вот она заметила, что ноги после ходьбы на каблуках стали уставать намного меньше. Короче, крем- действительно находка, советую.

elenasitn
elenasitn

Всем привет. Я в последнее время очень часто стала задерживаться на работе и уставать, а от этого и здоровье подкашивается. Последний месяц особенно часто чувствую, как под конец дня ноги просто отваливаются и гудят. Важно, что они не болят и не отекают, то есть варикоза у меня нет, да и молодая я еще для этого, тем более, когда у меня выходные, чувствую себя отлично. Я понимаю, что если так будет продолжаться еще года 3-4, так и до варикоза недалеко, но пока менять работу не могу.
Я долго не занималась этой проблемой, но потом мне это надоело и я сходила в аптеку, где мне сказали, что в таблетках необходимости нет, потому что они все именно от варикоза, и предложили на выбор крема 4 в разных ценовых сегментах. Фармацевт сказала, что сейчас много кто берет Флебофа крем, и стоит он недорого: в районе 300 рублей. У этого производителя есть еще и таблетки Флебофа от варикоза, которые принимает моя мама, и она не раз их хвалила. Я решила взять этот крем, тем более, что хуже бы я точно не сделала.
С первого нанесения он мне сразу понравился, потому что он оказывает отличный расслабляющий эффект и не менее приятный охлаждающий эффект. По консистенции Флебофа крем больше похож на гель, поэтому и расход маленький. Пахнет приятно. После нанесения он не оставляет никаких следов на одежде, потому что достаточно быстро впитывается: если я наношу утром перед выходом, то ему достаточно 4-6 минут, пока я бегаю по квартире. Также, нет жирного и липкого эффекта, что мне безумно нравится. Я еще заметила такую вещь: попользовавшись им неделю, перестала пользоваться увлажняющим кремом, потому что Флебофа крем отлично сам питает кожу, то есть ухаживает за ней. Самое главное, что после работы теперь прихожу не с такими уставшими ногами, а если мажу ножки кремом после этого, то вообще кайф))).
Могу сказать, что он отлично подходит и для женщин, у которых нет варикоза, поэтому делаем вывод, что для профилактики он тоже хорош. По поводу того, как он помогает при варикозе, ничего сказать не могу, но очевидно, что он воздействует на ноги снаружи, а варикоз- это больше про» внутри», про проблемы с венами. Я прошлась немного по отзывам, и многие пишут, что в комплексном лечении с таблетками Флебофа, крем хорошо их дополняет.
Короче, мне крем-гель помогает идеально, и уже 2 недели, на протяжении которых я им пользуюсь, ноги чувствуют себя отлично. Если ставить ему оценку, то это однозначно будет 5!

moderator imho
Модератор

Екатерина
Екатерина

Хочу тоже выразить свое удовлетворение от применения крем-геля Флебофа. Отличный крем с супер охлаждающим эффектом. После тяжелого рабочего дня на ногах это прям спасение. Крем очень вкусно пахнет и снимает отечность быстро. Быстро впитывается и увлажняет мою сухую кожу. Варикоз у меня не критичный, сеточки тоже есть, но думаю крем и таблетки справятся с ним быстро. По крайней мере, я уже вижу положительную динамику в лечении. Очень рекомендую крем-гель и таблетки с таким же названием Флебофа. По цене отлично и по эффективности тоже. Девочки, будьте здоровы!

moderator imho
Модератор

Вы уже писали отзывы под другими именами. Новое придумали?