Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 391)
- IT компании (224)
- Бизнес-школы (22)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (32)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (547)
- Обучение (163)
- Прочие компании (2 054)
- Недвижимость (121)
- Жилые комплексы (121)
- Персоны (55)
- Прочее (6 044)
- Сайты, интернет-магазины (2 134)
- Интернет-магазины (1 242)
- Прочие сайты (339)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (465)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 258)
- Промышленные товары (31)
- Прочие товары (613)
- Строительные материалы (612)
- Услуги (1 215)
- Прочие услуги (1 215)


С тех пор, как я начала активно заниматься в тренажерном зале, у меня плотно стал вопрос питания. Питания, которое должно не нагружать желудок, но при этом быть достаточно калорийным. С полным желудком не позанимаешься, а на голодном пайке тупо не хватает сил. К тому же мышечная масса не растет, а попа нужна.
И вот я изучила огромное количество вариантов спортивного питания. Остановилась именно на этом. В первую очередь меня подкупил состав. Особенно основа из ламинарий. Йода мне немного не хватает, а есть таблетки я не люблю. Гороховый белок и стевия – тоже подходящие для меня продукты. Растительный белок сейчас как нельзя лучше подходит моей диете. Вкус черной смородины – просто бонус. Бонус не малый, потому что вкус у этого продукта за счет ламинарий – так себе.
Я стала его есть немного меньше рекомендованного количества – всего дважды в день. И хоть рекомендуется после тренировки, я ем за 40 минут до. Именно потому, что в процессе или после тренировки я могу захотеть есть чуть не до обморока. На сегодняшний день таких моментов у еня просто нет. Аппетит полностью подконтрольный, а энергии хватает на полноценное занятие 2- 3 часа. Мышечная масса начала набираться, где надо. А вот подкожный жир почти ушел. Конечно, это не отменяет правильного питания в целом. Тем не менее, этим питанием я заменяю один перекус. Удобно, если ехать с работы на тренировку.
Никаких негативных последствий для ЖКТ я не заметила. Только в первые два дня хорошо, но мягко почистился кишечник. Думаю, дело в водорослях. Они в некотором роде сорбент.
Но вкус, повторюсь, очень не очень.