Назаваль плюс — барьерное средство

E-mail организации: zambon@zambon.ru
Iro4ka
Iro4ka
Reply to  Ymushka

Да, я с вами полностью согласна: Назаваль спасал меня уже не раз, и лучшего профилактического средства я пока не нашла. Он мне нравится своим натуральным составом и эффективностью.

Анна
Анна
Reply to  Ymushka

Попробовала для профилактики Назаваль Плюс, спрей в нос. Очень помогает защититься от вирусов гриппа и простуды ну и вообще всего такого. Я пользовалась, мне понравился, эффективный.

Нина
Нина
Reply to  Ymushka

Постоянно болела ОРВИ. Когда появился «Назаваль+» решила попробовать. Сонливости и аллергии не вызвал у меня при применении. Использую от 2 до 5 раз в день, слизистая при этом не страдает, наоборот, вроде как и дышится лучше,свободнее. Пока им брызгаю в нос не заболела ни разу, а ведь работаю в детском саду, детки постоянно болеют, передавая вирусную энфекцию от одного к другому. Назаваль плюс помогает, защищает от вирусов, является барьером.

Dasha1998
Dasha1998

Назаваль плюс-это средство от простуды и гриппа.Перепробывала множество назальных средств и это средство самое эффективное.Если многие назалные средства вытекают ,когда капаешь,но это же средство в виде порошка белого цвета.Этот порошок попадает на слизистую оболочку при нажании на пузырёк. Это средство можно использовать как детям так и взрослым.Мне очень нравится это назальное средство одно из немногих которое нам подошло.С удовольствием рекомендую всем)

Ирина
Ирина
Reply to  Dasha1998

Reply to  Dasha1998

Diana37
Diana37

Для меня Назаваль – средство номер один в аптечке. Он мне на море помогает, когда сыро и влажно повсюду. И на даче без него никуда. Даже маска от пыли не пригодилась в последний раз. Чувствовала себя хорошо, никаких признаков ухудшения состояния здоровья. Также покупаю Назаваль из-за безопасности. Он оказывает местное воздействие, не отравляет организм вредными веществами, как антигистаминные препараты в виде таблеток или капсул.

moderator imho
Модератор

Оксана
Оксана

Я пользуюсь Назавалем Плюс каждый сезон. Работаю в поликлинике. Это гель в виде жидкого порошка. На слизистую действует как барьер. Пользуюсь часто, побочных эффектов нет.

Rita Moroz
Rita Moroz

Спрей пшикаем всей семьей. И еще малому перед посещением поликлиники. Иногда маска не спасает. Только натуральные компоненты. Кто хочет защитить себя от ОРВИ, советую.

Олеся
Олеся
Reply to  Rita Moroz

Marshef

Алиса
Алиса

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями после применения лекарства «Назаваль ПЛЮС». С этим спреем в нос я познакомилась совсем недавно, когда ребенок начал ходить в детский сад. Иммунитет у малыша был слабенький и хотелось как-то его защитить. Тут то на помощь пришел этот спрей, посоветовала подруга. Средство эффективное, правда дороговато, но это того стоит. Я осталась очень довольна эффектом.

спрей.jpg