Иван
Иван

Я не знаю, сколько действует уже этот сайт «правдивых отзывов», но представлено пока на нем несколько сотен отзывов. Это очень мало для ресурса с серьезными претензиями на актуальность. В выдаче поисковиков его отзывы тоже вряд ли бывают в первых строчках. Отзывы очень короткие, мало информативные, и скорее всего написаны лицами, связанными с самими компаниями.

Елизавета
Елизавета

На сайт отзывов ОкВики вышла в поисках дополнительного заработка. Отзовиков довольно много, но формат площадки несколько отличается — это независимый потребительский портал. На сайте работает система определения достоверности того или иного отзыва, поэтому сомневаться в правдивости информации не приходится. Существует обратная связь между клиентом и поставщиком услуг, товара.

Ольга
Ольга

Конечно, сейчас много подобных порталов и не всегда определишь правдивость того или иного отзыва. Однако, ОК Wiki мне внушает доверие, так как сама со многими опубликованными здесь отзывами, согласна. Модераторы сайта отслеживают заказные отзывы, за нарушение правил могут и удалить. В остальном, нужно помнить, что все мнения субъективные, а портал очень полезный. Благодаря сайту, нашли себе ответственного поставщика канцелярии.