Франшиза Вольтрон (Voltron)

Voltron – это федеральная сеть, франшиза по продаже товаров из Китая на маркетплейсах. Основателем компании является успешный бизнесмен Марат Шагиахметов. Он занимается предпринимательством более 10 лет и знает, что такое начинать с нуля.

Преимущества франшизы

Основные плюсы работы с Вольтрон:

  • Поставки идут напрямую из Китая, что позволяет продавать товары без дополнительных наценок. Стоимость такой продукции в 3 раза дешевле рыночных цен.
  • Оптово-розничная точка, которая находится в Казани;
  • Большое количество российских партнеров (более 50);
  • Офисы-партнеры в Шанхае, Шэньчжэнь, Иу, Гуаньчжоу с постоянными байерами;
  • Программное обеспечение – одно из важнейших преимуществ, работает на базе нейросетей. В результате Voltron опережает своих конкурентов.

Что входит во франшизу

Компания предлагает участникам выполнять всего 2 задачи – самостоятельно выбирать товары для продажи и получать за них деньги. Всё остальное будут делать сотрудники организации: регистрировать на популярных маркетплейсах, выкупать товар в Китае, заниматься его доставкой, упаковкой, оформлением карточек (в том числе фото и видео), размещать продукцию на складах, также они помогут выбрать продающиеся категории товаров и проведут полное сопровождение для их продвижения.

Специалисты Voltron ежедневно мониторят новых поставщиков, выявляя лучшие предложения на востребованные группы товаров. Важным аспектом является качество, груз проверяется дважды: первый раз в Китае, а второй – уже по прибытию в Россию.

Собственное производство

Компания открыла свое производство по брендированию товаров для дома, аксессуаров и одежды. Что позволяет клиентам расширить свои возможности, продавая уникальные товары собственного бренда. Такая продукция упаковывается в красивую обертку, оформляется индивидуальными бирками и ярлыками. Наценка достигает до 300%, а розничная цена дешевле конкурентов примерно на 20%.

Уникальная IT программа

Программисты Вольтрон создали уникальную IT программу, которая работает на базе искусственного интеллекта и нейросетей. Именно благодаря ей можно найти продукцию с минимальной накруткой, анализировать покупательский спрос, мгновенно реагировать на изменения алгоритмов работы маркетплейсов, узнавать о появлении новых востребованных товаров, выгружать аналитику и следить за динамикой продаж.

Сотрудники компании

Несмотря на новейшие технологии, по-прежнему ключевой фактор – это профессиональные сотрудники. Вся команда заинтересована в развитии продаж клиентов. Региональный директор на всех этапах оказывает помощь, регулирует и контролирует продажи, повышает квалификацию и переаттестацию заказчиков.

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Валентинка
Валентинка
1 год назад

Всегда при выборе франшизы, нужно оценивать своего бизнес партнёра, не только со стороны бизнеса, но и вникнуть в саму суть конкретной ниши. И вот так долго думая, взвешивая все за и против, я выбрала в сотрудничество компанию Voltron, которой главное преимущество, это то, что товар идёт напрямую из Китая, что позволяет продавать товар без дополнительных наценок. С этой франшизой я работаю уже год и не капельки не пожалела, уже имею стабильно высокий доход.

0
Олег
Олег
1 год назад

Работать только начали, пока что могу сказать только о том, что по документам и договору это очень надежная франшиза, с отличными перспективами. В течение нескольких месяцев можно выйти на хороший доход и чистую прибыль. Поддержка — отличная, на все вопросы отвечают и все подсказывают. Работать удобно с ними. Сделал первую поставку недавно, продажи уже наладили. 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля