Инвестиции в ЯСделаю

Компания ЯСделаю.рф предлагает стать ее партнером и заниматься выездным ремонтом техники Apple. На данный момент, рынок услуг ремонта техники премиум-сегмента, является быстрорастущим: аналитики прогнозируют увеличение спроса на 14% ежегодно.

Оборот сети, которая имеет своих представителей в 44 регионах России, уже составил более 110 миллиардов рублей. Чтобы успеть стать одним из франчайзи, вам предлагается совершить инвестицию на сумму от 400 тысяч рублей.

Положительные стороны

  1. Высокая прибыльность бизнеса — средний чек на ремонт Айфона составляет около 7 тысяч рублей. В один день, подобных заказов может поступать до двухсот штук в крупном городе.
  2. Вам предоставляется значительный пакет помощи на старте — от консультаций экономистов и обучения персонала, до помощи в оформлении документов и поиска рабочего помещения.
  3. Бизнес-модель, предлагаемая фирмой ЯСделаю, является достаточно устойчивой. Это не пирамида или трейдинг, где обещают прибыль в 400 процентов за месяц — вам предлагается организовывать работу и получать за это соответствующее вознаграждение в виде прибыли.
  4. Вам предоставляются гарантии окупаемости бизнеса за полтора года при соблюдении определенного перечня условий.

Недостатки

Из недостатков покупки франшизы, можно отметить высокую планку входа. Кроме того, работать придется достаточно много, особенно на старте — это не тот формат предпринимательства, где вы можете вложить небольшую сумму и сидеть в ожидании возврата вложений.

Отзывы

В сети можно встретить отклики, отличающиеся большим разбросом мнений. У некоторых из франчайзи все получилось, и они открыто заявляют об успешности своего предприятия. Другие пользователи Интернета жалуются на большие вложения, которые не окупились.

Судя по всему, в данном деле, успех зависит только от объема ваших усилий — если вы готовы упорно и долго работать, не боитесь рисков и будете постоянно учиться новым методам работы — вы, вероятно, добьетесь успеха. В противном случае — лучше не рисковать деньгами.

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Лидия
Лидия
1 год назад

Я действующий инвестор компании. Не скрываю своего имени. Будьте осторожны. КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ ПО ДОГОВОРУ. Четвертый месяц идут одни обещания. Директор не отвечает на звонки и сообщения. Просто игнорирует.
Менеджер по работе с инвесторами ссылается на то, что все переводы инвесторам делает директор. Но он просто не появляетя на рабочем месте. Поэтому спросить его о чем-либо невозможно.
Если конкректно.
Инвестировала 500 000руб, год назад. Заключили официальный договор. Выплаты (25% от чистого дохода) были обещаны 11 числа каждого месяца.
Но… Практически никогда в срок выплат я не получала. А 4 месяца назад они прекратились совсем. Нас кормят завтраками.
Из последних «завтраков», видимо, состряпаных на скорую руку: Выплаты будут до июля. потом перенести на начало июля. 11 числа, в день очередных обещанных выплат, якобы у директора умер отец. И нам нужно еще немного подождать.
Потом выплаты перенесли на 19 июля. Мы же «терпилы». 4 месяца терпели. Что еще не подождать.
Сегодня уже 20 июля. То есть выплата должна была быть вчера. Первая за 4 последних месяца. НО… Директор не приехал на рабочее место. А менеджер весь день ссылался на то, что у него нет никакой информации. Все выплаты делает директор.
Директор, Евгений Матвеев, подъехал после конца рабочего дня. И сообщил, что выплаты будут ночью или утром. Почему? Кто ж знает. Директор и сотрудники ощущают свою 100% безнаказанность.
В итоге, прошла ночь, уже после обеда. никаких выплат нет. На сообщения и звонки никто не отвечает. «Спрятались» ребята. Никто ответственность за слова и обещания не несет.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА СВОИ ДЕНЬГИ!!!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля