Франшиза HelloKorea, hellokoreafranch.ru магазин корейской косметики

Франшиза HelloKorea — бизнес на открытии магазина корейской косметики. Стоимость франшизы составляет 350 000 рублей, в эту сумму входит паушальный взнос, дающий право торговать от имени бренда и вести бизнес от его имени.

Прогнозируемый доход составляет до 170 222 в месяц, то есть окупаемость паушального взноса может занять менее трех месяцев.

Отзывы же о франшизе, о бизнесе, подводных камнях, с которыми могут столкнуться франчайзи ХеллоуКорея, можно поделиться в данной теме далее.

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sofia
1 год назад

Если подходить серьезно к этому, как и другому любому бизнесу, знакомство начинаем с изучения самой ниши и анализа рынка. Корейская косметика достаточно востребована, это конечно плюс, но есть и минус в том, что рынок насыщен и покупают в целом в крупных поставщиков и продавцов: дающих выгонную цену и проверенные торговые марки. Но даже если и это не пугает, тогда инвестировать стоит не в непонятные франшизы, так как предлагает ее далеко не лидер рынка, а обычные продавцы схемы продажи. Найти хороший продукт и уметь его продать- главные критерии, а смысл тогда быть очередным оптовиком в непонятной компании и ещё платить за это роялти? Есть масса вариантов прямых поставок с Японии, есть анализ рынка и необходимая сумма инвестиций. А роялти можно потратить на рекламу и маркетинг, в самом начале развития бизнеса это важный инструмент.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля