Франшиза Amx24, amx24.shop

Если вы задумали открыть свой бизнес, то рекомендую вам обратить внимание на данную франшизу. Сейчас спрос на автозапчасти актуален как никогда. Не обязательно занимать денег у друзей на её открытие. Все финансовые средства вам предоставит любой Банк. Банки обычно идут навстречу клиенту, если вы убедите их, какую прибыль она будет вам приносить. А прибыль она приносить будет уже буквально через 7 месяцев. Таким образом, кредит вам нужно будет взять хотя бы на год или два. После всего, с помощью прибыли от франшизы, вы легко его погасите.

Выгода состоит ещё и в том, что вам не нужно будет платить роялти. Т.е. вы не будете регулярно совершать платёж, который выплачивается франчайзеру. Это обязательно будет указано в договоре. Продавец этой франшизы идёт вам навстречу и ваш бизнес будет успешно развиваться.

Причины, чтобы стать партнёром компании

Стартовый капитал на покупку совсем не большой. Вам понадобиться сумма в размере 350 тысяч. Компания предоставит вам собственную информационную систему, которая повышает эффективность работы. Все поставщики проверенные и при закупке автозапчастей вам они предоставят скидки.

Правила выбора франшизы

При покупке обращайте внимания на Лицензионный договор. В договоре особое внимание следует уделить сроку действия и его продлению. Также обратите внимание на то, какие территории будут закреплены за франчайзи, на право реализации собственного ассортимента. У компании уже есть отлаженная система доставки и собственный склад.

Внимание! Компания не проверенная
1.3 3 votes
Senses
Senses
1 год назад

Франшиза amx24.shop предлагает вам зарабатывать на запчастях для автомобилей. Стартовый капитал всего 350 тысяч рублей. В интернете можно найти кучу положительных отзывов, но также имеются и отрицательные. Я бы например не стала сюда вкладывать. Почему? Некоторые запчасти имеют завышенные цены. Очень тяжело составлять конкуренцию другим продавцам. Второй момент, финансовые показатели франшизы представлены в свободном доступе. Если разобраться, то можно понять, что франчайзи достаточно трудно выйти на окупаемость. Так как, наценка на товар крайне низкая, стоит еще вычесть обязательные платежи и расходы. Тот, кто покупает франшизу, будет очень долго отбивать вложенные деньги.

Валера
Валера
1 год назад

В текущее время, когда санкции, проблемы с поставками, такой бизнес нереально вести, да еще от бренда ноу-нейм — кому оно нужно!?

Avrora
Avrora
1 год назад

Если верить словам официального представителя, то франшиза Amx24 – отличный вариант для открытия бизнеса с минимальными вложениями и окупаемостью вложенных средств уже через 7 месяцев. Но, на самом деле это далеко не так. Проблемы начались практически с первых дней запуска бизнеса – обещали поток первичных клиентов, на деле клиентов не так много. Кроме того, цены на автозапчасти периодически увеличиваются (снизить их нельзя) – из-за этого количество клиентов еще уменьшилось. Соответственно о хорошем доходе не может быть и речи.

saramirzoyan
saramirzoyan
9 месяцев назад

Недавно мне нужно было заменить несколько деталей на моей машине, и я решила проверить Amx24. Я слышал много хорошего об их ассортименте и ценах, поэтому ожидала хорошего опыта.

Однако, я была немного разочарована своим опытом. Выбор был хорошим, но цены оказались не такими конкурентоспособными, как я ожидала. Персонал также показался мне немного беспомощным. Они не очень хорошо разбирались в продукции и не очень помогли найти нужные запчасти для моего автомобиля.

В целом, я бы оценила франшизу Amx24 на 2 звезды. Выбор был хорошим, но цены оказались не такими конкурентоспособными, как я ожидала. Кроме того, персонал показался мне немного нерадивым.

Вот несколько конкретных примеров проблем, с которыми я столкнулась в Amx24:

Цены оказались не такими конкурентоспособными, как я ожидала. Я рассчитывала сэкономить деньги, покупая запчасти в Amx24, но обнаружила, что цены на самом деле выше, чем в некоторых других магазинах. Например, я искала новый комплект тормозных колодок и обнаружила, что в Amx24 цены на 10% выше, чем в других магазинах, которые я проверилаПерсонал не очень хорошо разбирался в продукции. Когда я попросила сотрудников помочь мне найти нужные запчасти для моего автомобиля, они не смогли ответить на мои вопросы. Например, я спросила у персонала, есть ли у них определенный тип тормозных колодок, и мне ответили, что есть, но когда я показала им номер детали, они сказали, что у них её нет.Персонал был не очень услужлив. Казалось, что персонал торопится и не очень терпелив. Казалось, они не были заинтересованы в том, чтобы помочь мне найти нужные запчасти для моего автомобиля. Например, я спросила персонал, могут ли они помочь мне найти запасную фару, но они сказали, что слишком заняты.
Вот некоторые вещи, которые франшиза Amx24 мог бы сделать для улучшения обслуживания клиентов:

Может снизить цены, заключив более выгодные сделки с поставщиками.Может обучить своих сотрудников быть более осведомленными о продукции, предоставляя им больше тренингов и давая им возможность узнать больше о продукции самостоятельно.Может улучшить обслуживание клиентов, будучи более терпеливым и доброжелательным к ним. Это можно сделать, наняв больше сотрудников, проведя дополнительное обучение персонала и создав более позитивную рабочую атмосферу.
В целом, я была немного разочарована своим опытом работы франшизы Amx24. Выбор был хорошим, но цены оказались не такими конкурентоспособными, как я ожидала. Кроме того, персонал показался мне немного недоброжелательным. Если вы ищете широкий выбор автомобильных запчастей по конкурентоспособным ценам, я бы рекомендовала заглянуть в другие магазины, прежде чем идти в Amx24.