Trading Coast, trading-coast.com

Trading Coast позволяет заработать деньги на скачках цен акций различных компаний. Будь то крупные компании продаж, сырьевые компании или индексы. А ещё на разнице валютных пар. Операции ввода и вывода денег осуществляются с помощью банковских карт различных систем. Также имеется партнёрская программа по различным моделям распространения. Торговля может вестись из места и с любого устройства (приложение доступно на все платформы), поскольку есть система синхронизации, а сама платформа быстра и проста в использовании.

Обучающая система сайта предоставит необходимые ресурсы с помощью которых клиенты могут пополнить свой багаж знаний и повысить свой потенциал. Она довольно разнообразна, поскольку есть много видов обучающих материалов.

Преимущества компании

  • большой функционал
  • простота дизайна
  • большой выбор среди активов, различных инструментов и портфелей
  • обучение является полностью бесплатным
  • система СМС оповещений
  • быстрая система ввода и вывода средств
  • система просьбы совета опытных трейдеров
  • полный доступ к документации компании
  • высокая безопасность сайта и ваших данных
  • квалифицированная и надёжная служба поддержки

Процесс торговли

На сайте имеется 6 видов портфелей с разным уровнем привилегий, доступа к функционалу и разной стартовой суммой депозита. Минимальная сумма на самом малом портфеле — 250 евро, максимальная на самом большом портфеле — 100000 евро.

Портфели отличаются количеством доступных инструментов, суммой депозита, различными функциями и бонусами с привилегиями.

Компания предоставляет возможность торговли сырьем

Trading Coast предоставляет различные варианты товаров для совершения сделки. Трейдеры могут торговать сельскохозяйственной продукцией, металлами и энергоносителями, чтобы диверсифицировать свои портфели. У вас будет возможность торговать сахаром, хлопком, кофе и другими продуктами в сельскохозяйственном секторе. Аналогичным образом торгуйте золотом или серебром в металлургической промышленности. Trading Coast также предоставляет возможность торговать нефтью и газом в энергетическом секторе.

Также компания предоставляет систему партнёрства. Преимущества:

  • наблюдение за клиентами в CRM — системе
  • регулярные отчёты
  • хорошая техническая оптимизация для ваших клиентов

Своим клиентам вы можете предложить:

  • Нулевая оплата услуг брокера.
  • Нулевая комиссия.
  • Скорость обработки ордеров без проскальзываний.
  • Лимитные ордера (stop loss, take profit).
  • Фиксированные спреды для товарных активов и валют.
  • Бесплатный учебный счет.
  • Индивидуальное обучение (технический и фундаментальный анализ).
  • Торговая платформа и мультиязычный сайт.
  • Специальные условия для новых трейдеров.
Компания прошла проверку
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Геннадий
Геннадий
3 лет назад

Нормальный брокер, по крайней мере, ничем не хуже большинства других компаний. Работаю с ними уже почти три месяца и в принципе новую площадку пока себе искать не собираюсь. Торговые условия здесь наиболее оптимально подходят под мою собственную торговую стратегию. В первую очередь речь идет о мгновенном срабатывании приказов и низком спреде на те валютные пары, с которыми я торгую. Сюда же можно добавить и стабильную работу терминала, а также бесперебойную связь с головным сервером. На сайте брокера также есть довольно неплохие аналитические инструменты для общего анализа рынка и определения текущего направления тренда, использую их в своей торговле довольно часто. Еще регулярно проводятся тут разные интересные вебинары с участием опытных трейдеров. Совсем недавно довелось побывать на одном из них, и в целом почерпнул для себя много чего полезного, хотя вроде бы и занимаюсь трейдингом не первый год. Деньги отсюда выводил уже два и в принципе все прошло без накладок, плохо только, что кроме банковской карты других для меня подходящих способов вывода здесь больше нет. В общем, если в двух словах то вполне неплохая брокерская компания с хорошими торговыми условиями и безпроблемным выводом, рекомендую присмотреться.

0
Анна
Анна
3 лет назад

Trading Coast – это площадка позволяющая зарабатывать деньги на повышении или понижении цены на акции. Я пользуюсь этой площадкой уже почти 3 месяца, пока всё устраивает, легкое пополнение, вывод денежных средств без заморочек. Для новичков есть обучающие материалы, которые, кстати, даже мне, уже опытному трейдеру дали некие новые знания. Рекомендую.

0
Terner84
Terner84
3 лет назад

Брокер хорош тем, что он ценит каждого своего трейдера и дает при этом довольно неплохо заработать. Конечно, от таких неприятных явлений как расширения и проскальзывания никто не застрахован, но случаются они здесь крайне редко и на торговлю по большому счету не влияют. Приказы здесь обрабатываются почти мгновенно, уровень спреда адекватный, по крайней мере, на тех валютных парах, которыми я торгую. Поначалу пару раз были у меня небольшие проблемы с выводом, но сейчас с этим все нормально, никаких претензий. Несколько раз был на вебинарах, которые здесь периодически организовываются с участием опытных трейдеров, в целом мне понравилось и благодаря им появились неплохие идеи.

0
Екатерина
Екатерина
3 лет назад

Добрый день. Я прошла БЕСПЛАТНОЕ обучение в компании Trading Coast. Да, не все бывает с первого раза легко и понятно, но надо развиваться, находить себя. В данной компании я проходила обучение сравнительно недавно. Сначала ничего не получалось, ничего не было понятно до конца, но я поставила себе цель. Разобравшись, я поняла, что это самая удачная находка. Здесь все намного проще. Тактичные трейдеры подскажут: что, где, куда. Компания прошла проверку и может заявить о себе как о одной из лучших брокерских компаний. Я довольна. Спасибо

0
Александр
Александр
3 лет назад

К вложению средств отношусь с большой предосторожностью! По совету приятелей надумал пробовать инвестиции в данный проект, так как после пандемии я потерял заработок. К моему изумлению я смог создать себе пассив. И отныне я могу спокойно обитать, не размышляя о том, где мне взять средства на еду. Я рада партнерством с платформой.Свое внимание следует обратить на Яновского Алексея, характеризуется профессионалом своего дела. Он профессионально обрисовывает все нюансики при инвестициях, содействуя выбрать эффективный вариант. Даже в обстановке, если у вас не очень много средств.

0
Karev
3 лет назад

Хотя я сам инвестировал то не такую уж и крупную сумму денег, доход меня действительно впечатляет, а главное это надежно и безопасно, брокер Trading Coast давно зарекомендовал себя в глазах клиентов как надежный игрок на финансовом рынке. Навигация на интернет-сайте trading-coast.com брокера очень удобная, сам интернет-проект выполнен в приятном стиле без излишеств. Связаться с оператором не составляет труда, грамотный консультант готов чётко проконсультировать обо всех услугах брокера понятным и доступным языком. Можно всегда контролировать свою потенциальную прибыль. Лично для меня вкладывать сюда средства намного выгоднее чем в банки, никогда банки не дадут такой процент дохода своим вкладчикам, да и другие брокеры-конкуренты тоже, поэтому это для меня лучшая компания для инвестирования собственных средств. 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля