Trading Coast, trading-coast.com

Trading Coast позволяет заработать деньги на скачках цен акций различных компаний. Будь то крупные компании продаж, сырьевые компании или индексы. А ещё на разнице валютных пар. Операции ввода и вывода денег осуществляются с помощью банковских карт различных систем. Также имеется партнёрская программа по различным моделям распространения. Торговля может вестись из места и с любого устройства (приложение доступно на все платформы), поскольку есть система синхронизации, а сама платформа быстра и проста в использовании.

Обучающая система сайта предоставит необходимые ресурсы с помощью которых клиенты могут пополнить свой багаж знаний и повысить свой потенциал. Она довольно разнообразна, поскольку есть много видов обучающих материалов.

Преимущества компании

• большой функционал
  • простота дизайна
  • большой выбор среди активов, различных инструментов и портфелей
  • обучение является полностью бесплатным
  • система СМС оповещений
  • быстрая система ввода и вывода средств
  • система просьбы совета опытных трейдеров
  • полный доступ к документации компании
  • высокая безопасность сайта и ваших данных
  • квалифицированная и надёжная служба поддержки

Процесс торговли

На сайте имеется 6 видов портфелей с разным уровнем привилегий, доступа к функционалу и разной стартовой суммой депозита. Минимальная сумма на самом малом портфеле — 250 евро, максимальная на самом большом портфеле — 100000 евро.

Портфели отличаются количеством доступных инструментов, суммой депозита, различными функциями и бонусами с привилегиями.

Компания предоставляет возможность торговли сырьем

Trading Coast предоставляет различные варианты товаров для совершения сделки. Трейдеры могут торговать сельскохозяйственной продукцией, металлами и энергоносителями, чтобы диверсифицировать свои портфели. У вас будет возможность торговать сахаром, хлопком, кофе и другими продуктами в сельскохозяйственном секторе. Аналогичным образом торгуйте золотом или серебром в металлургической промышленности. Trading Coast также предоставляет возможность торговать нефтью и газом в энергетическом секторе.

Также компания предоставляет систему партнёрства. Преимущества:

• наблюдение за клиентами в CRM — системе
  • регулярные отчёты
  • хорошая техническая оптимизация для ваших клиентов

Своим клиентам вы можете предложить:

• Нулевая оплата услуг брокера.
  • Нулевая комиссия.
  • Скорость обработки ордеров без проскальзываний.
  • Лимитные ордера (stop loss, take profit).
  • Фиксированные спреды для товарных активов и валют.
  • Бесплатный учебный счет.
  • Индивидуальное обучение (технический и фундаментальный анализ).
  • Торговая платформа и мультиязычный сайт.
  • Специальные условия для новых трейдеров.
Компания прошла проверку
Геннадий
Геннадий

Нормальный брокер, по крайней мере, ничем не хуже большинства других компаний. Работаю с ними уже почти три месяца и в принципе новую площадку пока себе искать не собираюсь. Торговые условия здесь наиболее оптимально подходят под мою собственную торговую стратегию. В первую очередь речь идет о мгновенном срабатывании приказов и низком спреде на те валютные пары, с которыми я торгую. Сюда же можно добавить и стабильную работу терминала, а также бесперебойную связь с головным сервером. На сайте брокера также есть довольно неплохие аналитические инструменты для общего анализа рынка и определения текущего направления тренда, использую их в своей торговле довольно часто. Еще регулярно проводятся тут разные интересные вебинары с участием опытных трейдеров. Совсем недавно довелось побывать на одном из них, и в целом почерпнул для себя много чего полезного, хотя вроде бы и занимаюсь трейдингом не первый год. Деньги отсюда выводил уже два и в принципе все прошло без накладок, плохо только, что кроме банковской карты других для меня подходящих способов вывода здесь больше нет. В общем, если в двух словах то вполне неплохая брокерская компания с хорошими торговыми условиями и безпроблемным выводом, рекомендую присмотреться.

Анна
Анна

Trading Coast – это площадка позволяющая зарабатывать деньги на повышении или понижении цены на акции. Я пользуюсь этой площадкой уже почти 3 месяца, пока всё устраивает, легкое пополнение, вывод денежных средств без заморочек. Для новичков есть обучающие материалы, которые, кстати, даже мне, уже опытному трейдеру дали некие новые знания. Рекомендую.

Terner84
Terner84

Брокер хорош тем, что он ценит каждого своего трейдера и дает при этом довольно неплохо заработать. Конечно, от таких неприятных явлений как расширения и проскальзывания никто не застрахован, но случаются они здесь крайне редко и на торговлю по большому счету не влияют. Приказы здесь обрабатываются почти мгновенно, уровень спреда адекватный, по крайней мере, на тех валютных парах, которыми я торгую. Поначалу пару раз были у меня небольшие проблемы с выводом, но сейчас с этим все нормально, никаких претензий. Несколько раз был на вебинарах, которые здесь периодически организовываются с участием опытных трейдеров, в целом мне понравилось и благодаря им появились неплохие идеи.

Екатерина
Екатерина

Добрый день. Я прошла БЕСПЛАТНОЕ обучение в компании Trading Coast. Да, не все бывает с первого раза легко и понятно, но надо развиваться, находить себя. В данной компании я проходила обучение сравнительно недавно. Сначала ничего не получалось, ничего не было понятно до конца, но я поставила себе цель. Разобравшись, я поняла, что это самая удачная находка. Здесь все намного проще. Тактичные трейдеры подскажут: что, где, куда. Компания прошла проверку и может заявить о себе как о одной из лучших брокерских компаний. Я довольна. Спасибо

Александр
Александр

К вложению средств отношусь с большой предосторожностью! По совету приятелей надумал пробовать инвестиции в данный проект, так как после пандемии я потерял заработок. К моему изумлению я смог создать себе пассив. И отныне я могу спокойно обитать, не размышляя о том, где мне взять средства на еду. Я рада партнерством с платформой.Свое внимание следует обратить на Яновского Алексея, характеризуется профессионалом своего дела. Он профессионально обрисовывает все нюансики при инвестициях, содействуя выбрать эффективный вариант. Даже в обстановке, если у вас не очень много средств.

Karev

Хотя я сам инвестировал то не такую уж и крупную сумму денег, доход меня действительно впечатляет, а главное это надежно и безопасно, брокер Trading Coast давно зарекомендовал себя в глазах клиентов как надежный игрок на финансовом рынке. Навигация на интернет-сайте trading-coast.com брокера очень удобная, сам интернет-проект выполнен в приятном стиле без излишеств. Связаться с оператором не составляет труда, грамотный консультант готов чётко проконсультировать обо всех услугах брокера понятным и доступным языком. Можно всегда контролировать свою потенциальную прибыль. Лично для меня вкладывать сюда средства намного выгоднее чем в банки, никогда банки не дадут такой процент дохода своим вкладчикам, да и другие брокеры-конкуренты тоже, поэтому это для меня лучшая компания для инвестирования собственных средств.