IQuandex, iquandex.com

petriv68Андрейlizamarasmoderator imhoVitekers Авторы недавних комментариев
Андрей

Если можно, то опишите более подробно статистику по боту, что именно за платформа, очень мало информации.

lizamaras

Мне кажется, информации вполне достаточно для ознакомления. Лучше давайте так: если у вас возникли вопросы, то смело задавайте их здесь, я на них постараюсь на все ответить.

mambotaco

Не особо доверяю криптовалюте, а тем более “ЗАРАБОТОК” на этом. Это всё очень мутная тема, и если и было когда то возможным поднять на этом денег, то сейчас уже не то время что бы зарабатывать на криптовалюте, это просто стало разводом для людей, и не более. По этому будьте осторожны, ввязывваясь в проекты по типу таких.

Николай

Это вы по своему опыту судите или всего лишь предположение?

Андрей

Зарабатывать на крипте можно и сейчас, главное отличать где пустышка, а где действительно можно заработать. Люди сейчас на чем только не делают доход, а вообще у меня уже был опыт по аренде самописного бота и очень позитивный. Я и сейчас в поисках анологичных алгоритмов, поэтому и присматриваюсь к этому проекту.

Николай

Вот отличить, где пустышка, а где нет – это самое сложное. Многие ведутся на баснословные суммы в результате работы. А вот именно это и должно настораживать. Меня вот удивило то, что в IQUANDEX не обещают золотых гор, а это уже стоит немалого. Просто покупай лицензию на бота и вноси депозит, а потом следи за своим растущим депозитом.

Андрей

А как же многие зарабатывают на крипте? И на форексе кричат не возможно, и на ставках, но я знаю реальных людей, которые успешно получают доход с таких направлений. Просто нужно во всем разбираться учиться и вникать, а большинству из нас это лень делать.

Николай

Возможно, человек пробовал в данной сфере и не получилось, вот теперь от нее у него такой негатив. На счет разбираться, вы абсолютно правы. Ведь не нужно никуда входить, не изучив проект и не оценив риски. На счет IQUANDEX – все достаточно интересно и привлекательно выглядит. Сейчас сижу и знакомлюсь с возможностями проекта.

Николай

В данном проекте больше не обучение важно, а риски, с которыми все сталкиваются. О ботах слышали многие, но репутацию им сделали отнюдь не хорошую. Вот люди и не идут в iQUANDEX с большим энтузиастом. Но я думаю, что это больше, чем просто торговля ботом. Читал о проекте отзывы и слежу за топиками на форумах. Однозначно, проект заслуживает внимания.

lizamaras

Вы совершенно правы, люди очень хотят легких денег , абсолютно ничего не делая, однако с неба ничего не падает. Нужно хотя бы во что-то вникать

petriv68

ну подождите, если это торговый бот, который сам торгует, мне как-раз кажется, что это тот вариант, где и вникать то не надо. Это как-раз вариант для тех, у кого нет для этого какого-либо желания.

petriv68

ну, ставки я как-раз в пример бы не ставил – это все-таки уже другое. Хотя, смотря что вы имеете ввиду. В принципе, если заниматься этой темой, это своего рода тоже “рынок” – кто играет, в каком настроении, когда был удален зуб – знаю парня, который примерно вот в таком духе отслеживает жизнь чуть ли не каждого игрока в футболе, на основании чего рассчитывает вероятность того кто победит. Хорошо хоть в крипте и форексе можно на алгоритмя под это заточенные полагаться)

Николай

Ставки – это та же рулетка, что и трейдинг, но ставками нужно заниматься самим, а вот с трейдингом и iQUANDEX ситуация другая. Здесь просто покупаешь и инвестируешь, а прибыль капает сама. Да, риск есть, но я бы лучше доверился этой команде, чем ставкам, особенно, если мало в них разбираешься.

Андрей

Странно, тема что то не развивается, а она очень перспективная. Я сам после досконального изучения, уже подключил бота по API ключам на бирже Binance где он торгует и профит уже я получаю.

ani

Добрый день, расскажите что и как подключать..

lizamaras

Для создания учетной записи на IQuandex, вам достаточно обратиться к партнеру IT-платформы и запросить ссылку на регистрацию.

ani

При аренде бота составляется сделка ? можно подробней об этом

lizamaras

Нет сделка не составляется, при его активации вы подтверждаете условия его работы и поставленных целей.

Vitekers

Уж очень странно что многие хорошо отзываются. Я как человек старой закалки люблю больше стабильность. Какие риски?

Я в сомнениях!
Андрей

Естественно риски есть как и в любом направлении инвестиций. Но я в компании убедился на своём опыте, что они сведены к минимуму. И в один момент потерять депозит невозможно. При торговле ботом я видел как это происходит на бирже, да бывали и минусовые сделки, отрицать этого я не буду. Но они ограничены стоп лоссами, которые в дальнейшем перекрываются плюсовыми.

Николай

А где вы здесь увидели похвальные комменты? Здесь больше вопросы задают и сомневаются. Лично я так и не решил, нужно ли присоединятся или нет. Есть еще вопросы, которые стоит решить.

Андрей

Ничего странного то и нет, если зайдёте в официальный чат телеграмм IQuandex, то сможете пообщаться с людьми, у которых уже бот отработал лицензии. А риски, они есть во всех направлениях, где присутствуют финансы. И даже в обычных банках. Разница в том, что в IQUANDEX вы действительно можете зарабатывать стабильно.

Уважаемые представители компании, у Вас совсем нет финансов на контент-маркетинг и вы занимаетесь детскими играми, создавая в теме движуху, комменты и отзывы о себе?

Андрей

Я не являюсь представителем компании, а её пользователь. Который пользуется предложенным функционалом. Имею реальный депозит и если нужны какие то доказательства работы могу их предоставить. Опишите требования к ним.

petriv68

Почему сейчас недоступны боты по API ключам? Хотел вносить средства на депозит на бирже, а сказали что iquandex сейчас убрал эту возможность.

Андрей

Да, на данный момент идёт обновление по API и ориентировочно до октября они будут не доступны. Есть вариант на это время по работать по API. Я к примеру так и сделал. Зачем терять время, а соответственно и доход, нужно все возможности платформы использовать.

lizamaras

Причины работать именно с этой платформой, которые я вынесла для себя.

1) Средний показатель отработки ботом 50% от суммы депозита – 45 – 50 дней

2) Маркетинговый план накопительный