IQuandex, iquandex.com

lizamarasАндрейmoderator imhoНиколайmambotaco Авторы недавних комментариев
Андрей

Если можно, то опишите более подробно статистику по боту, что именно за платформа, очень мало информации.

lizamaras
lizamaras

Мне кажется, информации вполне достаточно для ознакомления. Лучше давайте так: если у вас возникли вопросы, то смело задавайте их здесь, я на них постараюсь на все ответить.

mambotaco

Не особо доверяю криптовалюте, а тем более “ЗАРАБОТОК” на этом. Это всё очень мутная тема, и если и было когда то возможным поднять на этом денег, то сейчас уже не то время что бы зарабатывать на криптовалюте, это просто стало разводом для людей, и не более. По этому будьте осторожны, ввязывваясь в проекты по типу таких.

Николай
Николай

Это вы по своему опыту судите или всего лишь предположение?

Андрей

Зарабатывать на крипте можно и сейчас, главное отличать где пустышка, а где действительно можно заработать. Люди сейчас на чем только не делают доход, а вообще у меня уже был опыт по аренде самописного бота и очень позитивный. Я и сейчас в поисках анологичных алгоритмов, поэтому и присматриваюсь к этому проекту.

Андрей

А как же многие зарабатывают на крипте? И на форексе кричат не возможно, и на ставках, но я знаю реальных людей, которые успешно получают доход с таких направлений. Просто нужно во всем разбираться учиться и вникать, а большинству из нас это лень делать.