Gerchik & CO Limited

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
11 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
3 лет назад

Опять эти коучеры, консультанты и трейдеры…. Идите на работу устройтесь уже, если не можете сами заработать на своём форексе, кроме как народ вовлекать всеми путями…..
Когда уже прокуратура займется этим делом????

0
Иван
Иван
2 лет назад

Я не знаю почему у комментатора Олега так бомбануло но мне их коучинг по Форексу очень помог и теперь я могу зарабатывать хоть что-то а не терять как раньше

0
gena
gena
2 лет назад

Проходил обучение у Герчика в прошлом году. Поясняет все адекватно, анекдоты травит частенько. Конечно без практики дело не пойдет. Я до обучения на демке в ИнстаФорекс работала и в период обучения у Герчик и Ко скачала их терминал. Честно сказать боюсь прыгать на реал с таких сумм… Мне это дорого.. Хорошая компания но одно дело потерять 100 долларов (а я думаю потеряю по неопытности) и другое дело 500.

0
Алеся
Алеся
2 лет назад

Отличная работа у меня сложилась с Герчиком. Никакого обмена. Хотя изначально я ждал подвоха, но его просто нет в этой компании. Рекомендую.

0
Темир
Темир
2 лет назад

Герчика очень достойный брокер. Сейчас, когда с финанасами в наше время так себе, герчик дает возможностьв финансовом плане встать на ноги и начать реально и честно зарабатывать.

0
Гриша
Гриша
2 лет назад

Я лучше курса Перезагрузка от Герчика не встречал. Курс крутой, его стоит пройти. Обучит вас всему, как меня обучил. Теперь торговля на Форексе это мой основной заработок. GerchikCO никогда не задерживал с выводом, деньги приходят быстро.

0
gumby20202020
gumby20202020
2 лет назад

У меня нет проблем с котировками, в этом сайте нет шансов на какое-то мошенничество. Я заработал деньги и снял их, и у меня не было проблем с транзакцией. Считаю эту профессиональную команду одной из лучших в сфере брокеров, вижу, что комиссия при выводе очень низкая.

0
Антон Козинец
Антон Козинец
2 лет назад

От себя тоже хочу добавить, что получил возможность обучаться и торговать. Брокер тут каждому трейдеру намекает, что нужно развиваться свою личность и никто за тебя решения не будет принимать. Такой подход считаю верным и по этому выбрал этого брокера для торговли.

0
Виталий
Виталий
2 лет назад

Лучший брокер который мне очень помогает. Всем советую

0
Karev
2 лет назад

Оказывается, что при проверке много информации, которая не соответствует что на сайте описано. Много доказательств что он совсем не торгует, а попросту сливает деньги. И предоставляет обучение которое не даст ничего. Так как человек, который сам не умеет торговать ничего не сможет дать. И стратеги вырабатываются при смой торговле уже. Где автор-трейдер следит за рынком и так далее. И по той стратегии, где пришла прибыль, при другой торговле она уже не подойдет.

Да и на само проведение обучения, как оказалось, у этого организатора, практически и нет ни каких официальных документов. А то что при обучении непонятно какая сумма будет уходить, так как не сказано ни где и совсем. Думаю, тоже в итоге она будет не маленькая. Да и опять-же он будет предлагать куда собственно вкладывать нам свои финансы. Тем более ему в любом случае надо заработать на нас. Так что скорее всего придется оформлять платные подписки. 

А вот что бы вступить в сообщество закрытого трейдерства. То при нажатии сразу заходишь в предложения, что в течении 42 минут можешь приступить обучению бесплатно. А когда закончится этот срок то уже все то-же самое начнется происходить, но уже платно, за деньги. Ну как обычно везде, где бесплатный сыр в мышеловке. За то, что бесплатно обучатся будешь придется вкладывать деньги туда, куда будут советовать. А оттуда они уже поимеют ваши инвестиции себе в карманы. Так что не советую связываться с трейдером с плохой репутацией, а о его репутации к сожалению полным полне негативных откликов в сети интернет…

0
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад
Reply to  Karev

Извините, но это полнейшая чушь. Александр Герчик — профессиональный трейдер, открыл брокерскую компанию и назвал своим именем. Есть куча доказательств в интернете, подтверждающие его профессионализм. Зачем вы откровенно лжёте!?!?! Герчик дает именно то, чего другие не обучают, пониманию рынка! Пониманию логики действий покупателя и продавца, пониманию накопления энергии. С репутацией у Герчика, все в порядке. Честно, я не понимаю о чем и о ком пишете, может вы по ошибке написали не туда. Но написанное вами не имеет никакого отношения к Александру Герчику и Gerchik&Co.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля