Gerchik & CO Limited

Олег
Олег

Опять эти коучеры, консультанты и трейдеры…. Идите на работу устройтесь уже, если не можете сами заработать на своём форексе, кроме как народ вовлекать всеми путями…..
Когда уже прокуратура займется этим делом????

Иван
Иван

Я не знаю почему у комментатора Олега так бомбануло но мне их коучинг по Форексу очень помог и теперь я могу зарабатывать хоть что-то а не терять как раньше

gena
gena

Проходил обучение у Герчика в прошлом году. Поясняет все адекватно, анекдоты травит частенько. Конечно без практики дело не пойдет. Я до обучения на демке в ИнстаФорекс работала и в период обучения у Герчик и Ко скачала их терминал. Честно сказать боюсь прыгать на реал с таких сумм… Мне это дорого.. Хорошая компания но одно дело потерять 100 долларов (а я думаю потеряю по неопытности) и другое дело 500.

Алеся
Алеся

Отличная работа у меня сложилась с Герчиком. Никакого обмена. Хотя изначально я ждал подвоха, но его просто нет в этой компании. Рекомендую.

Темир
Темир

Герчика очень достойный брокер. Сейчас, когда с финанасами в наше время так себе, герчик дает возможностьв финансовом плане встать на ноги и начать реально и честно зарабатывать.

Гриша
Гриша

Я лучше курса Перезагрузка от Герчика не встречал. Курс крутой, его стоит пройти. Обучит вас всему, как меня обучил. Теперь торговля на Форексе это мой основной заработок. GerchikCO никогда не задерживал с выводом, деньги приходят быстро.

gumby20202020
gumby20202020

У меня нет проблем с котировками, в этом сайте нет шансов на какое-то мошенничество. Я заработал деньги и снял их, и у меня не было проблем с транзакцией. Считаю эту профессиональную команду одной из лучших в сфере брокеров, вижу, что комиссия при выводе очень низкая.

Антон Козинец
Антон Козинец

От себя тоже хочу добавить, что получил возможность обучаться и торговать. Брокер тут каждому трейдеру намекает, что нужно развиваться свою личность и никто за тебя решения не будет принимать. Такой подход считаю верным и по этому выбрал этого брокера для торговли.

Виталий
Виталий

Лучший брокер который мне очень помогает. Всем советую

Karev

Оказывается, что при проверке много информации, которая не соответствует что на сайте описано. Много доказательств что он совсем не торгует, а попросту сливает деньги. И предоставляет обучение которое не даст ничего. Так как человек, который сам не умеет торговать ничего не сможет дать. И стратеги вырабатываются при смой торговле уже. Где автор-трейдер следит за рынком и так далее. И по той стратегии, где пришла прибыль, при другой торговле она уже не подойдет.

Да и на само проведение обучения, как оказалось, у этого организатора, практически и нет ни каких официальных документов. А то что при обучении непонятно какая сумма будет уходить, так как не сказано ни где и совсем. Думаю, тоже в итоге она будет не маленькая. Да и опять-же он будет предлагать куда собственно вкладывать нам свои финансы. Тем более ему в любом случае надо заработать на нас. Так что скорее всего придется оформлять платные подписки.

А вот что бы вступить в сообщество закрытого трейдерства. То при нажатии сразу заходишь в предложения, что в течении 42 минут можешь приступить обучению бесплатно. А когда закончится этот срок то уже все то-же самое начнется происходить, но уже платно, за деньги. Ну как обычно везде, где бесплатный сыр в мышеловке. За то, что бесплатно обучатся будешь придется вкладывать деньги туда, куда будут советовать. А оттуда они уже поимеют ваши инвестиции себе в карманы. Так что не советую связываться с трейдером с плохой репутацией, а о его репутации к сожалению полным полне негативных откликов в сети интернет…

Дмитрий
Дмитрий
Reply to  Karev

Извините, но это полнейшая чушь. Александр Герчик — профессиональный трейдер, открыл брокерскую компанию и назвал своим именем. Есть куча доказательств в интернете, подтверждающие его профессионализм. Зачем вы откровенно лжёте!?!?! Герчик дает именно то, чего другие не обучают, пониманию рынка! Пониманию логики действий покупателя и продавца, пониманию накопления энергии. С репутацией у Герчика, все в порядке. Честно, я не понимаю о чем и о ком пишете, может вы по ошибке написали не туда. Но написанное вами не имеет никакого отношения к Александру Герчику и Gerchik&Co.