Access Capital Markets, accessgroupcapital.com

На бирже можно зарабатывать реальные большие деньги. Эту деятельность можно превратить в основной доход. Однако, при неграмотном подходе заработанные деньги можно легко потерять. Чтобы избежать такого разочарования и напрасных усилий, необходимо подходить к делу основательно: выбрать надежного брокера с безопасной системой совершения валютных операций, получить обучение, рассчитать и найти стартовый капитал, а также предмет инвестиций с будущим ростом. Гораздо удобнее, когда все эти составляющие доступны для изучения и работы на одном сервисе.

Компания ACCESS CAPITAL MARKETS LIMITED предоставляет начинающим и опытным инвесторам такую площадку. Бренд заработал себе мировое имя, которое ассоциируется с качественным надежным сервисом, безопасными сделками, успехом в начатой деятельности. Те, кто хотят иметь реальный доход от своих вложений, а также повышать свою квалификацию в области инвестирования, выбирают именно эту площадку.

Основные преимущества работы с компанией

Сервис с тщательно разработанными функциональными возможностями, условиями для выгодной постоянной работы, карьерного роста любого начинающего инвестора. Пользователь всегда имеет доступ к площадке, может совершать действия в любое удобное время без географических ограничений. На сайте ежедневно можно получать самую свежую и достоверную информацию и новости в этой сфере, точные прогнозы по рынку. Кроме этого, пользователи отмечают много других преимуществ:

• Компания ведет успешную работу на рынке с 2014 года. За это время приобрела лучших аналитиков в персонал, подготовила современные инструменты для работы с различными операциями. Тысячи довольных клиентов могут подтвердить качество и безопасность условий для всех пользователей.
  • Каждый новичок получает возможность профессионального обучения для успешной работы на платформе.
  • Регулируемый FCA брокер. Финансовая деятельность компании постоянно проверяется аудиторами большой четверки – подтверждение честности и надежности для пользователей.
  • Торговый знак компании был утвержден 2 десятка лет назад и по сей день ассоциируется у тысяч пользователей с успехом, надежностью.
  • На данный момент в числе клиентов больше 9000 уже обученных и сертифицированных инвесторов, не считая новых пользователей.

Начать работу на сайте можно в любое удобное время. Каждый клиент получает личную поддержку от технической службы, консультацию и обучение навыкам.

Гарантия безопасности

Средства инвесторов страхуются, что обеспечивает безопасность вложенных денег. Компания ACCESS CAPITAL MARKETS LIMITED работает с системой FSCS. Это схема страхования вкладов и получения компенсаций, установленная в Великобритании для всех клиентов авторизированных фирм, которые предоставляют услуги финансового характера. Сумма страхования составляет значительные средства – в зависимости от статуса инвестора, размера и предмета его вложений, может достигать до 85 000 фунтов.

Широкие возможности для инвестирования

На платформе сайта доступно много возможностей для вложения средств:

• Форекс – самый большой и ликвидный рынок в мире. Благодаря брокерскому счету в компании ACCESS CAPITAL MARKETS LIMITED, пользователь получает возможность торговать на нескольких десятках валютных пар, доступ к передовым инструментам анализа и ведения торговли, а также личные рекомендации Форекс, прогнозы от аналитиков с наградами.
  • Биржевые индексы. Через приложение компании можно получить доступ к CFD на индексы самых крупных известных бирж в мире, равные возможности для торговли на растущем и падающем рынке, а также низкие комиссии и спреды по большинству инструментов.
  • Сырье. Возможность отслеживать, анализировать цены на акции, ведение торговли контрактами на выбранное сырье, круглосуточный доступ к открытию сделок прямо с телефона.
  • Акции. Покупка и продажа акций американских, европейских компаний не выходя из дома.
  • Криптовалюта – одно из самых выгодных и надежных вложений на бирже.

Все данные с рынка предоставляются в реальном времени, что дает возможность совершать реальные сделки и получать заработок при грамотном подходе к делу.

Обучение для всех пользователей сервиса

Каждый желающий повысить свои навыки в выбранном направлении может воспользоваться образовательной программой компании ACCESS CAPITAL MARKETS LIMITED. Новички могут получить общее представление о системе работы с инвестициями, разобраться в незнакомых понятиях самостоятельно, узнать о разных предметах для вложений и выбрать тот, с которым захочет работать.

Те, кто уже испробовал себя, могут улучшить навыки для повышения квалификации и развития своего карьерного роста на бирже. Раздел «Мнение экспертов» поможет быть на шаг впереди и выбирать те сферы, которые принесут приток финансов. Точные прогнозы и новости помогут не потерять свои финансовые вложения и вовремя покупать, продавать имеющиеся предметы (акции, криптовалюты и т.д.).

Быстрый и удобный доступ к торговой платформе

С помощью сайта и приложения, разработанного брендом, пользователь получает доступ к финансовому рынку с любого своего устройства. Платформа имеет простой и понятный интерфейс, самостоятельно разобраться сможет даже новичок. Обеспечивается качественный поток котировок, личный кабинет для удобства контроля личных счетов. С помощью встроенной системы исполнения ордеров гарантируется защита от кражи личных данных каждого пользователя. Чтобы вести быструю торговлю и сохранять личную свободу, разработана мобильная версия приложения.

Недостатки биржи

Главный офис находится в другой стране, как и официальное представительство. Поэтому получить техническую поддержку не так уж быстро и просто. Если нужно совершить срочный звонок, сделать это будет непросто, поскольку они обойдутся недешево. Поскольку компания предлагает инвестирование на серьезном профессиональном уровне, даже для начальных вложений потребуется тщательное изучение. Поэтому ждать легкой работы не стоит, нужно изначально прилагать усилия.

Николай
Николай

Это одна из хороших и проверенных торговых площадок для меня. Знаком с данной биржей уже более года, хотя на рынке она уже достаточно давно. Есть система обучения для новичков, что на начальном этапе мне очень пригодилось, доступный и понятный интерфейс. Про постоянный доступ к платформе даже не говорю, из плюсов большой выбор для вложения. Сначала я увлекался Форексом, потом криптоволютой, это очень удобно, что не нужно менять привычную и безопасную платформу на другую, если захочешь попробовать себя в других вложениях. Следить за рынком просто, я пользуюсь их приложением для телефона

Groonman
Groonman

Несколько мыслей и впечатлений о брокерской компании Access Capital Markets, где я торгую уже почти что полгода. По торговым условиям ничего особо плохого сказать не могу, по крайней мере, для комфортной и успешной торговли считаю они подходят самым оптимальным образом. И в первую очередь это четкое и почти мгновенное исполнение ордеров без проскальзываний и расширений, причем вне зависимости от ситуации, которая происходит на рынке, а также объемов открытой сделки. Размер спреда для тех валютных пар, с которыми я в основном работаю, вполне адекватен и в целом меня более-менее устраивает. Также отмечу стабильную и бесперебойную работу торгового терминала, поначалу конечно были у меня с ним определенные сложности, но за буквально неделю я освоился и сейчас в принципе с этим абсолютно никаких проблем. С выводом здесь все нормально, правда из наиболее подходящих для меня способов – это вывод на банковскую карту и на этом все. Так что приемлемых вариантов конечно хотелось бы побольше. Если подытожить в двух словах, то для меня самое главное, что здесь тебе не пытаются вставлять палки в колеса, как бывает иногда у других брокеров, и дают заработать, и в общем-то очень даже неплохо.

Максим
Максим

Знаком с данной биржей уже давно, работал раньше с разными компаниями, набрался хорошего опыта. Остановился на Access Capital Markets в силу некоторых для меня преимуществ: это честность и надежность в первую очередь, а также, самый главный, наверное, аспект: все вложенные средства страхуются, что обеспечивает необходимую безопасность. Также есть много возможностей для вложения, в частности, лично я пробовал акции и криптовалюты. результат превзошел все ожидания. Но здесь хочу отметить немаловажный момент: работать здесь тоже нужно аккуратно, иметь правильный, четкий и достаточно точный поход, особенно если ты без опыта. Новичок при неграмотном подходе может потерять средства, поэтому нужно подходить к этому делу, как говорится, с головой. Кстати, есть очень большой плюс в том, что компания предоставляет обучение, можно как повысить свои навыки, так и обучиться с нуля. В общем здесь важен грамотный подход ко всему. Лучше сначала поизучать все подробно, а потом уже пробовать. Это не такая простая работа, нужно думать и понимать в этой сфере. Но я, как опытный пользователь, весьма доволен результатом сотрудничества с данной компанией. Все реально, все возможно.

Игорь Ващенков
Игорь Ващенков

Нормальный брокер со своими плюсами и минусами, как наверное и у большинства других. Из плюсов это лояльное отношение к своим работающим здесь трейдерам, удобная платформа для торговли, ну и наличие качественных аналитических инструментов для анализа рынка, а конкретно – для определения направления господствующего тренда на рынке. Я к ним прибегаю частенько и хочу сказать, что в торговле мне они помогают очень неплохо. К минусам пожалуй можно отнести английский интерфейс сайта и минимум удобных способов для вывода денежных средств. Во всем остальном в принципе более-менее нормально.

Инна
Инна

Давно хотела попробовать поработать на бирже. Выбор пал на Access Capital Markets. Как новичок я начала с обучения, благо компания обучает с нуля. Для меня лично все оказалось доступно и понятно, тем более для анализа рынка на этой бирже множество аналитических инструментов. Решила начать с криптовалюты. Не могу сказать, что деньги полились рекой, но что-то уже явно получается, надеюсь скоро вывести свои заработанные. Кстати вложения застрахованы, что явный плюс.

Руся

Брокера Access Capital Markets Limited я не настроена особо хвалить или ругать, постараюсь быть объективной. Прежде всего — это брокер. Никто тут вам гарантии не даст, что вся ваша игра будет успешной и прибыльной. И сам брокер честно предупреждает, что потери могут быть. Так что советую начать с обучения, читать материалы на официальном сайте, начать с малых сумм.
Но в Сети немало позитивных отзывов о том, что люди здесь зарабатывают и даже могут отказаться от основной работы, получая хорошие прибыли. Что-то новое попробовать всегда можно, тем более этот брокер характеризуется, как честный. Всем желаю удачи!

Света
Света

Мне невероятно повезло, потому что я зарегистрировалась у Брокера Access Capital Markets Limited впервые в жизни. Ничего не умея. Но была в декретном отпуске, хотелось поддерживать семейный бюджет, писать статьи и отзывы за копейки не видела смысла. А тут стала читать о форексе, поняла, что уже очень сильно отстала от жизни — многие успели капитал наварить за те годы, что я жила в неведении. И вот благо, что были свободные деньги. Начала я тут с малого. И мне просто почему-то везет). Считаю, что брокер надежный, платит честно. если есть желание выгодно деньги вложить, приходите сюда.

General
Модератор
General

Вполне нормальный брокер со стажем. Он уже успел себя зарекомендовать в мире, теперь вот и у нас работает. Важно, что данный брокер имеет регулятора, а это означает, что он не ставит суммы произвольно, а контролируется аудиторами. Брокер уже сейчас имеет свыше 9 тысяч инвесторов, плюс каждый день в их ряды вливаются новички. Не вижу причин, почему бы вам не стать одним из них? Подучиться, конечно, никому не помешает заранее. Я работаю на этой площадке три месяца, хотя опыт трейдера имею немалый. Претензий к брокеру нет. Работа налажена, выбор инструментов завидный. Жалею, что не знал о нем раньше.