FinXTrade, finxtrade.com

«FinХTrаdе»-компания-брокер, начавшая работать на рынке еще в 2008 году и существующая уже более двенадцати лет. Компания позиционирует себя очень надежным брокером в сфере торговли онлайн. Компания оказывает очень качественные услуги все трейдерам. Компания предоставляет своим клиентам надежную торговую среду, которая основа на передовых платформах (эти платформы называются FinXTrade и FinXTrade WebTrader, доступны они с мобильных телефонов, планшетов и компьютеров).

На сегодняшний день компания насчитывает более двухсот тысяч официально зарегистрированных пользователей, которые ежемесячно совершают более двух миллионов сделок. Такие операции безопасны за счет регулярно оказываемой поддержки и наличия собственных счетов у клиентов. Каждый клиент после внесения начального депозита (минимум двести пятьдесят долларов, но можно внести и более) получает персонального менеджера, который помогает совершить начальные сделки, учит пользоваться платформами и консультирует и информирует по любым вопросам, связанным с рынком. В любой момент клиент может связаться со службой поддержки по телефону, специальной форме на сайте или электронной почте. Также компания предлагает клиентам серию вебинаров на различных языках, которые могут заинтересовать не только новичков, но и уже опытных трейдеров.

Принципы компании заключаются в следующем:

• финансовая честность-никаких комиссий, никаких подозрительных сборов;
  • высочайший профессионализм-полная безопасность предоставляемых услуг и товаров;
  • индивидуальный подход-большое количество обслуживаемых клиентов, индивидуально решение проблем каждого из них при помощи личных менеджеров и регулярно работающей службы поддержки.

Дополнительная техническая информация:

• официальный сайт finхtrаdе.соm/ru/. Сайт доступен на русском и английском языках.
  • Телефоны для связи-+441480879571, +74996423254.
  • Электронный адрес-infо@finхtrаdе.соm. По вопросам споров можно писать на dispute@finxtrade.com.
  • По вопросам верификации можно писать на verification@finxtrade.com. Также можно отправить свой вопрос через специальную форму на сайте или через окно онлайн-чата.
Компания прошла проверку
Павел
Павел

Весьма надежная и достойная платформа для операций по трейдингу. интерфейс удобный, оформлено все понятно и доступно. думаю, даже новичку будет не особо сложно разобраться, что тут к чему и как работает. Отдельно хотел бы отметить работу поддержки, которая реально помогает в любой ситауции, реагируют всегда быстро и решают проблнмы, а не просто делают вид.

Илья
Илья
Reply to  Павел

меня поддержка однажды буквально спасла. Зависло все, да еще и сумма была не маленькая на счету — я думал все, плакали мои денежки. Но саппорт сработал оперативно, я потерял не так много, прям такое облегчение испытал, когда все закрыл)) и был еще вопрос по поддержке — тоже быстро ребята сработали

Максим
Максим

Спасибо создателям и разработчикам платформы FinXTrade, они реально нужное дело делают. Мало того, что эта площадка для трейдинга по мне самая удобная и практичная, так она еще и не стоит на одном месте, постоянно обновляется и улучается. Думаю, скоро я с помощью FinXTrade смогу выйти на нормальный уровень доходов, чтобы ни в чем себе, любимому, не отказывать ))

Михаил

Перешел на платформу FinXTrade с другой, сразу почувствовал разницу. Вообще говоря, в нашем двадцать первом веке возникают к таким платформам дополнительные и особенные требования. К примеру, работать такие площадки должны и с мобильных устройств, это существенно повышает отдачу от них. У компании FinXTrade этот момент реализован хорошо, идеально даже — в мобильной версии сохранен весь функционал, все инструменты и аналитика работают быстро и правильно. Есть и другие причины, к примеру — размеры комиссионных, которые однозначно говорят в пользу брокерской платформы FinXTrade.

Антон
Антон
Reply to  Михаил

Мобильная версия это круть, да, но лично мне не совсем удобно. Я больше с ноута — мне надо чтоб большой экран был. Сама платформа норм, работает стабильно, не зависает, ордера закрывает быстро. Неплохой брокер подтверждаю

Aleksandr
Aleksandr

В наше время стало намного сложнее поддерживать свой реальный уровень жизни, и всем нам прекрасно понятно – по каким причинам. Однако причины причинами, кризисы кризисами, но нужно же что-то делать и самому, иначе кто о нас позаботится? Слава богам, способов и методов сейчас при желании можно найти предостаточно, причем самых разных, для любых возможностей и навыков. Если же мы конкретно будем говорить о трейдинге, то здесь надо отметить, что (не знаю, у кого как, у меня вот так), особенно в первое время, доходы от трейдинга не поразят воображение. Однако, как известно, большой путь начинается с первого шага и все такое, поэтому по мере того, как будет набираться опыт и оттачиваться навыки, будут соответственно расти и доходы. Тут, как по мне, самое главное, нормальную брокерскую платформу подобрать. И в этом смысле площадка FinXTrade отлично подошла под мои цели и нужды. Здесь все достаточно просто и понятно с самого начала, не нужны никакие гайды и путеводители по сайту. К тому же, если возникают какие-либо затруднения (а они могут возникнуть у новичка), то имеется хорошо налаженная служба поддержки, которая круглосуточно поможет, подскажет и все подробно объяснит.

kostya
kostya
Reply to  Aleksandr

Да у меня на старте всего 150 баксов за месяц получалось и ничего, считаю это хорошим результатом. Я учился, тестировал стратегии, прислушивался к советам, а теперь торгую по-крупному, но и на депозит залил 7 тыщ., с 250 много не поимеешь.

Николай У.
Николай У.

Занимаюсь трейдингом уже некоторое время, пока что это только дополнительный источник дохода, однако вполне возможно, что скоро он станет действительно основным. К чему я это все? А к тому я это все, что в этом деле, как я уже хорошо понял, самое главное (ну, почти самое главное) — это найти нормальную платформу для своих сделок. Конечно, во многом это индивидуально (на вкус и цвет, понятно, да?), однако есть и общие объективные моменты. И платформа FinXTrade отлично сочетает в себе лучшие и удобные качества. Все предельно понятно и открыто для человека, работают все инструменты быстро и всегда корректно.

Никита

А чем торгуешь? я начинал с валютных пар, считаю для новичка это самое то, ну и риск и не такие большие (зависит от суммы конечно что ставишь). А инструментов тут много, да

Сергей
Сергей

Мысль начать зарабатывать на трейдинге у меня появилась уже давненько, да вот все руки не доходили до ее реализации. Не было бы счастья, как говорится, потому что последние события в мире подтолкнули (в самом прямом смысле) меня к тому, чтобы вплотную начать искать дополнительные источники денег для жизни моей семьи. И в этом смысле мне, могу сказать, повезло — начав заниматься трейдингом на площадке FinXTrade, я достаточно быстро (для новичка, понятное дело) освоил все азы и базовые сведения, и смог уже кое-что заработать. Не скрою, бывали моменты, когда я чувствовал себя в тупике и мне реально хотелось бросить это гиблое дело… Однако я уперся рогом и не отступил, и сейчас чувствую себя более или менее уверено в этой воде. Однако пока что мои доходы не ттак высоки, как бы мне хотелось, это действительно дополнительный заработок. Вполне вероятно, со временем мне удастся развиться и сделать его основным. то же касается платформы FinXTrade, то меня лично она устраивает по всем параметрам. Первые шаги, которые я здесь делал, дались легче, чем могло бы быть, будь эта площадка больше замороченной. А так все достаточно просто и понятно, все инструменты легко находятся и применяются.

Стас
Стас
Reply to  Сергей

Честно говоря, если бы не пандемия и проблемы с работой, на форекс торговлю так и не решился бы, но жизнь распорядилась иначе. Брокера выбирал дотошно, по отзывам и рекомендациям, остановился на FinX-Trade и не жалею. Конечно не все гладко идет, но я всегда понимаю, где сделал ошибку, так чтобы брокер сливал счет-нет такого…

Артем
Артем
Reply to  Сергей

мне например помогло освоить трейдинг то, что я математик. А вот так если с нуля — уважуха. Вот что значит желание)) и согласен, платформа FinXTrade для новичка оптимальная, разжевано все и на выложенных видео обучалках

Znatok
Znatok

Больше четырех месяцев на платформе. Сознательно перешёл на finXtrade от другого не менее известного брокера. мне импонирует простота сделок, быстрый и безболезненный вывод средств, + отличные аналитические материалы и прогнозы. За это время нет ни одной сорванной сделки. Один раз что-то затормозило, техподдержка сразу всё устранила.

AlinaK
AlinaK

Для меня как новичка Финкстрейд подошёл идеально. Работаю недолго, денег пока не выводила, но что меня подкупило, простота в использовании кабинета. много видео просмотрела, и огромный плюс консультантам. которые помогают. Уже разбираюсь более менее. но тяжеловато. Заработала немного. но выводить копейки))) пока рановато

Алекс
Алекс

Давно искал дополнительный заработок через интернет. Очень рад что вышел именно на брокерскую платформу FinxTrade. Никакого обмана все по честному, но честно нужно и голову включать, кто хочет от своих вложений и усилий что-то заработать. Много крутого инструментария, который можно использовать как с компа, так и с айфона. Рекомендую!

Reagan
Reagan

Конечно, идеальных компаний нет, но ФинИкстрейд к этому явно стремится) впервые вижу чтобы брокер ПОМОГАЛ зарабатывать, а не просто оказывал посреднические услуги! Я сейчас конечно не про то чтоб за тобой сопли подтирали и все делали, а о предоставлении аналитики, помощи суппорта если понадобится и тд. Хотя с таким качеством софта и понятным интерфейсом я не вижу даже причин в суппорт писать =)

Саша т.
Саша т.

Помнится мне этот старт на FinXTrade )))Я же ничего абсолютно не знал))) Смотрел видео уроки, читал электронную книгу, просил поддержку у консультантов, руки дрожали, а ладошки потели, так мне было страшно) Ну ничего, теперь считаю себя опытным трейдером, а все благодаря порядочному брокеру.

Ренат
Ренат

Очень хорошо класный сайт круто можно заробать
Рекомендую

Александра
Александра

Компания представлена очень доступна. А также следует сказать, что она дает гарантию, что обманывать не будут и не собираются. Деньги будут не только при вас, но и могут увеличиться, так как заработок здесь есть.

Олег Подольский
Олег Подольский

Сначала относился к этому как к доп заработку, вложений делал по минимуму, потом бахнул карантин и проблемы с основной работой, так что пришлось выкручиваться. Сейчас вывожу нормальные суммы, конечно и времени на это трачу прилично, но зато есть результаты. Мой брокер молодец, делает предупреждения когда есть выгодные варианты и когда не стоит торопиться. Главный плюс, что в финикстрейд понятая аналитика и видно все операции т.е. можно проанализировать где именно ты слился. Но это рынок, так что надо быть готовым к любым ситуациям. Я доволен работой брокера, надежные и это главное.

VVV_34
VVV_34

Радует что есть порядочные брокера, а не только те кто бабки сливает. Зарегался и начал работать в июле где-то. Начал нормально поднимать сентябре, потому что уже и систему понял и закидывать начал больше + начал работать сугубо на валюте. Вывод работает, все отлично. Единственное долго разбирался с аналитикой и то не без помощи брокера.

vassermam
vassermam

Брокер нормальный, по крайней мере за счет хорошей торговой платформы практически полностью убрал нерыночные риски, а за счет обучения, торговых сигналов и аналитики — помогает до минимума снизить и рыночные риски, у меня лично неудачные сделки реально редко встречаются после перехода от старого брокера к finxtrade

Па_vel
Па_vel

Скептически относился к брокерам которые наяривают на тел и говорят о вложении средств. FinXTrade посоветовали друзья, они правда забросили потому что терпения не хватило, а я до сих пор в этом варюсь. Но уже знал что надежные, а не развод. Личный брокер всегда на связи, первое время помогает и контролирует все процессы, так как я был без опыта, ничего против не имел. В первый месяц заработал +70$. Кто-то скажет мало, а я был рад тому что не слил весь счет))) На месяц 4ый уже больше 250, но это при том что начал и вложения делать больше. Брокеру доверяю , аналитика и лк не глючит, скорость обработки хорошая. Выводил несколько раз — все приходит на карту в полной сумме. Видно что работают на свою комиссию, а не на сумму завода.

Олег
Олег

Не вижу проблем, чтоб не работать с FinXTrade, особенно если новичок. Я сам начинал у него, научился многому, хорошие и подробные материалы есть на сайте. Кстати, мобильная платформа отличная, где бы нибыл всегда есть возможность следить за рынком и совершать сделки, главное чтоб инет всегда был. А при хорошем инете скорость терминала на ура.

Юра
Юра

Вложил минималку в 250 долларов, за пару месяцев поднялся почти вдвое. Сразу начал выводить, но не всю сумму, только 350 дол. Был приятно удивлен, что без проблем это сделал, поскольку выводил сумму большую чем вложил. Так что брокер честный, что заработал, то и вывел. Снова ращу депо, только теперь выводить не хочу, думаю в золото вложить, оно всегда в цене, да и аналитика у брокера актуальная, можно отслеживать динамику.

Игорь

Отлично что можно себя обезопасить и не уйти в минус минимизировав риски, кстати как их выставлять можно подробно почитать в разделе «управления рисками». Условия хорошие, и главное что брокер их выполняет. Я лично на крипте сижу, она сейчас немного вверх пошла, так что профит растет, главное, чтоб у меня нервишки не шалили. А то начинаю спешить, закрываю ордер, а цена еще вверх идет, иногда обидно становится, что мог и больше заработать.

Саша
Саша

Друзья подсказали начать торговать с этим брокером, поскольку репутация не подпорчена. Уже сам убедился в том, что брокеру стоит доверять. Хорошая скорость исполнения ордеров, норм котировки, обрывов не наблюдал, вывод без проблем, скрытых комиссий нет. Как по мне, это самое главное в трейдинге, так что торгую здесь

GRIGORIY
GRIGORIY

Не буду расписывать почему я решил трейдить начать, просто скажу что FinxTrade стал моим первым брокером и я пока не представляю ситуацию когда я бы захотел уйти к другому брокеру. Тут нормальная качественная поддержка, вполне точные рыночные прогнозы, финансовый консультант и суппорт — всегда на связи, поддержка ощущается. ну и для меня как для новичка мин. депозит 250 баксов была вполне приемлемая сумма)

Михаил

Добавлю пару личных впечатлений. Этот брокер мне понравился неплохими условиями. Выгодны даже для тех трейдеров, кто стартует с небольших инвестиций. Всегда можно подыскать перспективный торговый сигнал, исходя из своих возможностей и умений. К тому же ни разу еще не сбоил терминал, поэтому ордера с профитом. И вывести его можно без потерь, что тоже большой плюс.

София
София

Мне этот брокер понравился тем, что мои инвестиции застрахованы, хоть за это можно быть спокойной. Также есть чем торговать, я выбрала для себя акции и криптовалюту. Они всегда на подъеме, я имею в виду акции нормальных компаний, которым в ближайшее время банкротство не светит;) Ну, и крипта всегда в цене. На этой бирже мне торговать удобно и безопасно, вывод тоже происходит без проблем.

Никита Сергеев
Никита Сергеев

В наше время сложно найти нормальную брокерскую платформу, я остановил свой выбор на FinXTrade по многим причинам-это и удобство программы и комиссия и консультанты всегда на связи. Начинал я с маленьких сумм и строго по акциям, сейчас уже постепенно начинаю вникать в другие торговые инструменты, а их на платформе очень много, есть куда вкладываться и зарабатывать.

Виктор
Виктор

Минималка не высокая, есть обучалки, можно и к советнику обратится и в техподдержку — вот собственно те условия из-за которых я открыл здесь счет. Верификация быстрая, платформа понятная, даже для новичка — торгую в свое удовольствие. Мне до профи конечно далеко, но на скальпинге зарабатываю нормально, не жалуюсь.

Кирилл

Я брокером доволен, сначала конечно больше криптой занимался это легче всего, потом перешёл уже на сырье и товары. Выводил неоднократно, самая большая задержка по выводу была часов 7 и то из-за тех.работ банка. Приложение на телефоне не глючит, лк всегда перед глазами и видно все операции и баланс. Здесь надо конечно иметь хорошие нервы, чтобы идти на риски но сам брокер очень надежный.

Борис
Борис

Я пока не буду спешить и выражать излишнее восхищение брокером. Вроде нормальный, со стандартными инструментами. В рабочем кабинете все толково устроено. Индикаторы, уведомления, все текущие и закрытые сделки на виду. Торговые платформы без сбоев работают хоть на ПК, хоть на смартфоне через wi-fi. Связь не обрывается, защитки щелкают согласно настройкам. Буду продолжать использование.

ArsenalL
ArsenalL

Начинал здесь торговать ещё с января, когда друзья подсказали проникнуться темой трейдинга. Есть всё и для новичков типа валютных пар, так и для тех кто уже что-то соображает — крипта, токены, и пр. Спреды низкие, комиссии прозрачные, ничего лишнего и не прописанного в условиях не сдерут. Единственный минус — вывод могут подзадержать, но максимум мне 3 дня выводили. Да и то — такое бывает довольно редко.

Игорь

Работа с 2008 года это уже о чем то говорит, опыт приличный, как и заработанная репутация за это время. Если сравнить с компаниями старичками, то здесь работать комфортно, за прозрачную систему комиссий и отличный функционал. Бывают правда задержки по выплатам, это чаще всего на крупных суммах происходит, но деньги все равно все выплачиваются.

Кирилл

Брокер предлагает хорошие возможности для пассивного заработка. Причем не обязательно инвестировать крупные суммы. Даже с минимальным депозитом в 250 баксов можно поднять солидную прибыль. Инструментов больше 250, под каждый – сотни стратегий. Если трудно определиться, то поможет финансовый консультант. Да и самому можно пробовать индексы, сырье-товары, акции, крипту, пары и т.д. Главное, чтоб голова включалась вовремя;)

Леонид
Леонид

Торговая платформа Finxtrade ничем не хуже других подобных сервисов. Во многом даже лучше. Например, она одинаково стабильно работает на любом девайсе. 100% оптимизирована под тот же планшет или смартфон. Поэтому мне не нужно просиживать за компьютером и караулить выгодное предложение. Я спокойно слежу за новостями через мобильное приложение. Если есть перспективный сигнал, то успеваю отреагировать. Обычно остаюсь с профитом.

Жмек
Жмек

Одни из самых крутых. Я долго перебирал брокерами, потому что у всех свои загоны и вот сижу с ФинИксТрейд уже почти пол года. За это время ни одной скверной ситуации с моим счетом или операциями. Могу отслеживать все обороты и снятия. Есть несколько типов рынка. Я как то привык уже с форексом работать, советую и новечкам. У этого брокера придостаточно валютных пар и нормально платформа с допками, так что и крипта и валютка идет только так.

Никита

Как по мне, то вполне достойный брокер без особых заморочек. Из плюсов выделю платформу — отличная скорость, при закрытии ордеров без провисание и потерь. И аналитику — пока не подводила, а свой день я начинаю именно с нее. Из минусов особо ничего не заметил, единственное, это вывод на карту занимает более суток. Но так кажется везде, точно не знаю.

Макс
Макс

На опыте в работе с брокерами, видал и кидалов и кредитных, которые под кредитным плечом прячут проценты огого. Так что с этим брокером начал работать с осторожностью, но перестал волноваться когда вывел первый раз. Не навязывают доп услуги, техподдержка помогает с любыми вопросами, есть возможность в любой момент поменять и стратегию и вид товара. Брокер помогает реальными советами, а не просто гоняет теорию из ютюб роликов про трейдинг.