FinXTrade, finxtrade.com

“FinХTrаdе”-компания-брокер, начавшая работать на рынке еще в 2008 году и существующая уже более двенадцати лет. Компания позиционирует себя очень надежным брокером в сфере торговли онлайн. Компания оказывает очень качественные услуги все трейдерам. Компания предоставляет своим клиентам надежную торговую среду, которая основа на передовых платформах (эти платформы называются FinXTrade и FinXTrade WebTrader, доступны они с мобильных телефонов, планшетов и компьютеров).

На сегодняшний день компания насчитывает более двухсот тысяч официально зарегистрированных пользователей, которые ежемесячно совершают более двух миллионов сделок. Такие операции безопасны за счет регулярно оказываемой поддержки и наличия собственных счетов у клиентов. Каждый клиент после внесения начального депозита (минимум двести пятьдесят долларов, но можно внести и более) получает персонального менеджера, который помогает совершить начальные сделки, учит пользоваться платформами и консультирует и информирует по любым вопросам, связанным с рынком. В любой момент клиент может связаться со службой поддержки по телефону, специальной форме на сайте или электронной почте. Также компания предлагает клиентам серию вебинаров на различных языках, которые могут заинтересовать не только новичков, но и уже опытных трейдеров.

Принципы компании заключаются в следующем:

• финансовая честность-никаких комиссий, никаких подозрительных сборов;
  • высочайший профессионализм-полная безопасность предоставляемых услуг и товаров;
  • индивидуальный подход-большое количество обслуживаемых клиентов, индивидуально решение проблем каждого из них при помощи личных менеджеров и регулярно работающей службы поддержки.

Дополнительная техническая информация:

• официальный сайт finхtrаdе.соm/ru/. Сайт доступен на русском и английском языках.
  • Телефоны для связи-+441480879571, +74996423254.
  • Электронный адрес-infо@finхtrаdе.соm. По вопросам споров можно писать на dispute@finxtrade.com.
  • По вопросам верификации можно писать на verification@finxtrade.com. Также можно отправить свой вопрос через специальную форму на сайте или через окно онлайн-чата.
Компания прошла проверку
Рейтинг (4.86 / 7)

ZnatokПавелМаксимМихаилНиколай У. Авторы недавних комментариев
Павел
Павел

Весьма надежная и достойная платформа для операций по трейдингу. интерфейс удобный, оформлено все понятно и доступно. думаю, даже новичку будет не особо сложно разобраться, что тут к чему и как работает. Отдельно хотел бы отметить работу поддержки, которая реально помогает в любой ситауции, реагируют всегда быстро и решают проблнмы, а не просто делают вид.

Максим
Максим

Спасибо создателям и разработчикам платформы FinXTrade, они реально нужное дело делают. Мало того, что эта площадка для трейдинга по мне самая удобная и практичная, так она еще и не стоит на одном месте, постоянно обновляется и улучается. Думаю, скоро я с помощью FinXTrade смогу выйти на нормальный уровень доходов, чтобы ни в чем себе, любимому, не отказывать ))

Михаил
Михаил

Перешел на платформу FinXTrade с другой, сразу почувствовал разницу. Вообще говоря, в нашем двадцать первом веке возникают к таким платформам дополнительные и особенные требования. К примеру, работать такие площадки должны и с мобильных устройств, это существенно повышает отдачу от них. У компании FinXTrade этот момент реализован хорошо, идеально даже – в мобильной версии сохранен весь функционал, все инструменты и аналитика работают быстро и правильно. Есть и другие причины, к примеру – размеры комиссионных, которые однозначно говорят в пользу брокерской платформы FinXTrade.

Aleksandr
Aleksandr

В наше время стало намного сложнее поддерживать свой реальный уровень жизни, и всем нам прекрасно понятно – по каким причинам. Однако причины причинами, кризисы кризисами, но нужно же что-то делать и самому, иначе кто о нас позаботится? Слава богам, способов и методов сейчас при желании можно найти предостаточно, причем самых разных, для любых возможностей и навыков. Если же мы конкретно будем говорить о трейдинге, то здесь надо отметить, что (не знаю, у кого как, у меня вот так), особенно в первое время, доходы от трейдинга не поразят воображение. Однако, как известно, большой путь начинается с первого шага и все такое, поэтому по мере того, как будет набираться опыт и оттачиваться навыки, будут соответственно расти и доходы. Тут, как по мне, самое главное, нормальную брокерскую платформу подобрать. И в этом смысле площадка FinXTrade отлично подошла под мои цели и нужды. Здесь все достаточно просто и понятно с самого начала, не нужны никакие гайды и путеводители по сайту. К тому же, если возникают какие-либо затруднения (а они могут возникнуть у новичка), то имеется хорошо налаженная служба поддержки, которая круглосуточно поможет, подскажет и все подробно объяснит.

Николай У.
Николай У.

Занимаюсь трейдингом уже некоторое время, пока что это только дополнительный источник дохода, однако вполне возможно, что скоро он станет действительно основным. К чему я это все? А к тому я это все, что в этом деле, как я уже хорошо понял, самое главное (ну, почти самое главное) – это найти нормальную платформу для своих сделок. Конечно, во многом это индивидуально (на вкус и цвет, понятно, да?), однако есть и общие объективные моменты. И платформа FinXTrade отлично сочетает в себе лучшие и удобные качества. Все предельно понятно и открыто для человека, работают все инструменты быстро и всегда корректно.

Сергей
Сергей

Мысль начать зарабатывать на трейдинге у меня появилась уже давненько, да вот все руки не доходили до ее реализации. Не было бы счастья, как говорится, потому что последние события в мире подтолкнули (в самом прямом смысле) меня к тому, чтобы вплотную начать искать дополнительные источники денег для жизни моей семьи. И в этом смысле мне, могу сказать, повезло – начав заниматься трейдингом на площадке FinXTrade, я достаточно быстро (для новичка, понятное дело) освоил все азы и базовые сведения, и смог уже кое-что заработать. Не скрою, бывали моменты, когда я чувствовал себя в тупике и мне реально хотелось бросить это гиблое дело… Однако я уперся рогом и не отступил, и сейчас чувствую себя более или менее уверено в этой воде. Однако пока что мои доходы не ттак высоки, как бы мне хотелось, это действительно дополнительный заработок. Вполне вероятно, со временем мне удастся развиться и сделать его основным. то же касается платформы FinXTrade, то меня лично она устраивает по всем параметрам. Первые шаги, которые я здесь делал, дались легче, чем могло бы быть, будь эта площадка больше замороченной. А так все достаточно просто и понятно, все инструменты легко находятся и применяются.

Znatok
Znatok

Больше четырех месяцев на платформе. Сознательно перешёл на finXtrade от другого не менее известного брокера. мне импонирует простота сделок, быстрый и безболезненный вывод средств, + отличные аналитические материалы и прогнозы. За это время нет ни одной сорванной сделки. Один раз что-то затормозило, техподдержка сразу всё устранила.