Брокер Vizavi, трейдинг от vizavi.club

Валентин Николаевич
Валентин Николаевич

С трейдингом знаком достаточно давно, но чтобы он выходил за рамки хобби — никогда. Базовые вещи я понимал, в основном играл по тактике холдинга, а затем продавал, получая небольшую прибыль. Я был доволен, особо делать ничего не нужно, пару минут подумать, а потом надеяться на удачу.

Один раз пытался перевести все в основной заработок, но ничего не получилось. Брокер, которого я использовал, закрылся, никому не вернули деньги, остался лишь негативный осадок.

После этого полноценно забыл о трейдинге, слышал,что там были всякие периоды для легкого заработка: криптовалюты, обвал рубля, но былого интереса не было уже. До момента, когда меня не позвал знакомый попробовать все заново.
Работать вместе гораздо увлекательнее — можно складывать идеи, искать информацию в два раза быстрее, замечать то, что самостоятельно сложно обнаружить.

Самое важное и сложное — правильно выбрать место где нужно осесть, начать зарабатывать, улучшать профиль. Неделю читали отзывы, смотрели рецензии и остановились на Vizavi. Сайт не новый, множество инструментов для трейдинга, тонна пользователей и методов вывода, а главное есть поддержка 24/7.

Первый депозит стал 15 тыс. рублей, много не хотели сразу кидать, нужно разогреться. Такая сумма сразу улучшила профиль до второго уровня, а это: возможность хранить до пяти криптовалют сразу и вывод без комиссии раз в месяц.

Деньги распределили достаточно разумно:
— Золото и серебро
— Доллар, евро и рубль
— Две криптовалюты (Биткоин и Лайткоин)
— Небольшое количество акций компании
Первые два месяца мы придерживались старой методики — просто ждали. Получилось неплохо заработать, можно сказать, что депозит успешно удвоился. Но со временем такая тактика надоела, хотелось большего, решили перейти к активному трейдингу.

Результат был спорный. Удавалось заработать то у меня,то у друга, иногда проигрывали вдвоем,а иногда зарабатывали до 20 тыс. рублей за двое суток. Все это определенно изматывает, так что долго продолжать было сложно.
Нам хватило недели, чтобы заработать 60 тыс. мне и 80 тыс. другу. Конечно, можно подумать что с таким успехом не надо останавливаться, но мы столько раз были у полосы «Без Денег», что лишь удача позволила всему случиться.

Теперь, раз в несколько месяцев мы повторяем все это. Наши профили уже 4 уровня, на холде лежат пара криптовалют, которые сейчас начали немного расти. Зарабатывать получается легко, потому что в интернете огромная куча информации, анализ от профессионалов, статьи и новости, главное правильно воспринимать информацию и делать перерывы.

А сам сайт для заработка подходит идеально. Из минусов можно только вспомнить комиссию на вывод, она точно европейская и иногда жалко выводить деньги, но плюсов гораздо больше:
1) Если не доставать поддержку каждый день, то она отвечает достаточно быстро и всегда готова помочь. Главное, не задавать глупые вопросы, ответ на которые есть в F.A.Q.
2) Дизайн, интерфейс и работоспособность сайта — на высшем уровне. Ничего не тормозит, все заявки легко принимаются, не приходится несколько раз нажимать кнопку. Если что-то случится и появится возможность заработать, то используя это место получится сделать все быстро.
3) Постоянные обновления. Достаточно зайти на главную страницу, чтобы увидеть количество инструментов для трейдинга: криптовалюты, акции, валюты, металлы, газ и нефть, все это еще и ежемесячно обновляется.

В целом, могу рекомендовать, у меня остался лишь позитивны опыт после трейдинга тут. Если бы еще чутка уменьшили минимальный депозит, то у новичков бы не было проблем с мошенничеством и они сразу начинали отсюда.
Рекомендую!

Кирилл
Кирилл

Крутой брокер. Ничего в этом изначально не смыслил, но решил попробовать.Чуть напряг мозги и разобрался. Первый депозит сделал не большой. Сайт хорошо проработан, больше всего нравится то, что он не тормозит. На главной можно сразу увидеть все категории. Заработал хорошие деньги, но не стал тратить, а вложился еще. Уже есть результат, чему я очень доволен.

Анна
Анна

Честный и надежный брокер. Я только начинаю осваивать и изучать всю работу. Решила не начинать с крупных вложений, а попробовать сначала небольшой вклад. Получилось заработать, чему я очень рада. Брокер не обманул, все честно. То, что заработала вложила повторно. В дальнейшем собираюсь на этом не останавливаться, буду продолжать работу с брокером Vizavi.

Андрей
Андрей

Я когда-то начинал заниматься таким видом бизнеса, но потом что-то отвлекло и как-то позабылось. А теперь вот решил вернуться, и выбрал в качестве брокера именно Vizavi, причем далеко не случайно. Признаться, я практически все позабыл за три года, однако на сайте все подробно объясняется, так что не только я (имеющий какой-никакой опыт), но и совершенно новый в этих делах человек разберется без особого труда. Впрочем, словами объяснять это долго и неблагодарно, лучше зайти на сайт и все увидеть своими глазами: как происходят торги, что меняется от ваших действий и так далее. Для меня брокер Vizavi — самая удобная площадка.

Александр

Я только начинаю свой путь в трейдинге, хотя информации в сети на данную тему много, но все-таки сложно самому научится прослеживать за информацией на торговых биржах. Как раз поэтому привлек меня брокер Vizavi, уж очень заманчивым оказалась функция социальный трейдинг. Мне достаточно было, пополнив счет, выбрать опытного трейдера и копировать те сделки, которыми он занимается. Для меня это была уникальная возможность учиться на примере более опытного и начать наконец-то что-то зарабатывать.
Пока ни у одного брокера не видела подобной функции, так что очень доволен. Выплаты происходят без проблем.

Ксения
Ксения

Достаточно долго искала действительно надежную и хорошую фирму для торговли на форексе, и наконец нашла ее. С этой компанией вообще нет никаких проблем. Те, у кого спрашивала о ней, отзываются положительно, серьезные недочеты отсутствуют. Очень радует такая хорошая репутация. Торговать тут одно удовольствие, уходить и не думаю. Очень клевая система STP, ордера открываются и закрываются мгновенно. С выводом средств тоже не возникает никаких проблем, выводится любая сумма в короткий срок. Советую всем попробовать эту компанию, ей точно можно доверять. Ничуть не жалею о своем выборе!

Сергей
Сергей

У меня опыт в трейдинге довольно богатый. От старого брокера пришлось уйти, так как условия там сильно ухудшились и многие варианты вывода убрали. Здесь условия понравились, есть на вывод мой любимый скрилл. Начал с тысячи торговлю месяц назад, уже удвоился. Снял 500 долларов, пришло все быстро. Теперь могу смело рекомендовать брокера. Продолжу торговать.

Жора
Жора

Офигенный брокер, с которым реально можно заработать. Когда регистрировался, в трейдинге был полный ноль. Сделал первый депозит на небольшую сумму, которую нежалко потерять. Начал экспериментировать с разными активами. Стал читать аналитику и понемногу разбираться. Сделал пару успешных перепродаж и заработал хороший процент.
На настоящий момент на балансе 530 долларов. Сумма небольшая, но зато заработанная на брокерском сайте с вложенных 300 долларов. Как по мне достаточно рентабельно при минимальных рисках. Для новичков рекомендую начинать с небольших сумм, чтобы набить шишки.

Яков
Яков

Я в трейдинге новичок. И у меня встал вопрос выбора брокера. Между несколькими вариантами я выбрал брокера Vizavi. Здесь очень много инструментов для торговли. Удобный ввод и вывод денежных средств. Достаточно понятный интерфейс. Сайт брокера работает стабильно, ничего не виснет, не глюкает, особенно в нужные моменты. Саппорт довольно быстро отвечает на вопросы, даже на самые глупые. Буду и дальше сотрудничать с этим брокером.

Гена
Гена

Занимаюсь трейдингом уже более года и выбрал именно vizavi. В настоящий момент это единственный способ заработка в моей жизни. Имеется один небольшой минус, это комиссия при выводе. Поддержка при любых вопросах отвечают быстро и результативно. Красивый дизайн и интерфейс, никаких сбоев сайта не наблюдаю, ничего никогда не виснет. Очень частые обновления сайта. Самый начальный депозит я не рисковал, с каждым депозитом повышал сумму, всё больше и больше, так и появился мой путь в трейдинг, благодаря vizavi, он открыл для меня новую дорогу, благодаря которой я могу обеспечить себя и своих родителей. Но и всё же, я не думаю что это вечный заработок, про работу тоже не стоит забывать.

Дмитрий Палович
Дмитрий Палович

Сотрудничаю с этим брокером уже более полугода и все проходит вполне штатно. Много разных инструментов и рынков в одном месте – можно из одного кошелька создавать сделки по металлам и криптовалютам, индексам и акциям по вашему желанию.

Очень удобно, что теперь можно работать с телефона – не всегда имеется возможность возить с собой ноутбук или находиться весь день дома, полно и других дел. Ведь подобный проект всего лишь подработка в свободное время, а есть еще и основная деятельность.

Радует, что здесь можно за небольшой процент прибыли от сделки брать чужие сделки просто копировать их. Когда нет времени на свой тщательный анализ, то выбираю самого успешного брокера по рейтингу и копирую его – никто не в накладе – он получает часть моей прибыли, а я не несу убытки. Уж лучше получить чуть меньше прибыли, чем потерять все, сделав свою аналитику наспех.

Сотрудники компании всегда быстро выходят на связь и отвечают, проблем с выплатами за прошедший период также не было ни разу, все четко в указанные сроки – радуюсь, что выбрал именно данного брокера. Особенно, когда почитаю новости на тематических форумах, где каждый второй рассказывает ужасы про очередного брокера, где потерял значительные суммы.

Отзывы про Vizavi носят лишь положительный характер, на сайте есть вся необходимая информация и документация, перед началом работы все изучал и проверял. Были сомнения – они всегда есть, тем более в такой рискованной области. Но социальный трейдинг очень помогает новичкам и не только. Кому требуется надежный брокер, то заходите на сайт этой компании и присоединяйтесь к успешной команде.

Илья

Я в трейдинговом бизнесе новичок, занимаюсь всего пару месяцев и по совету друга в качестве брокера выбрал именно Vizavi. В настоящий момент это не единственный мой источник дохода,но есть возможность дополнительного способа заработка. Поддержка на любые вопросы отвечает быстро. Ничего не виснет, никаких сбоев сайта не наблюдаю. Буду и дальше сотрудничать с этим брокером.

Джон
Джон

Хороший брокер, торговал на нем более пол года, проблем не было никаких. Удобный интерфейс и котировки не виснут, сайт видно сделан с умом. Моментальный ввод и вывод средств, с этим проблем не будет. Мне нравится.

Ольга
Ольга

Никогда не занималась таким видом деятельности, но рада, что наткнулась именно на брокер Vizavi. Начала потихоньку осваивать, изучать работу. Решила сначала попробовать сделать небольшой вклад, так как было страшно начинать с крупных вложений. Брокер не обманул, все было честно, заработать получилось, но я сразу вложила повторно, не собираюсь останавливаться, спасибо!

Алексей
Алексей

Считаю брокера Vizavi вполне адекватным, работать действительно можно, проблем никаких быть не должно. Я предпочитаю работать с обычной валютой, но потихоньку думаю о том, чтобы перейти на криптовалюту, потому что сейчас этим заниматься достаточно выгодно. Брокер толковый, хотя определенные минусы здесь есть, но ни один из них не покрывает тех плюсов, которые имеются, поскольку они гораздо более серьезны. Можно отметить банальные вещи вроде надежности, качества и так далее, но это и так должно быть понятно. У брокера хорошая репутация, поэтому определенно стоит попробовать свои силы тут.

Сергеич
Сергеич

Валентин Николаевич очень похоже изложил мой собственный путь в трейдинге. Те же ямы, те же взлёты. Нопослушам его грамотное обоснование и помониторив в интернете о компании Визави. Думаю, что тоже пора возвращаться, благо теперь есть надёжная платформа.

Евгений
Евгений

Давно знал о трейдинге, но всё никак не решался. Наткнувшись на Vizavi — всё же решил попробовать. Отзывчивая команда поддержки помогла мне освоится, после чего сделал небольшой вклад, ибо всё ещё были сомнения, но брокер не обманул, и у меня получилось заработать. Сайт работает без перебоев, а команде поддержке — отдельное спасибо. Вообщем, если вы ищите дополнительный источник дохода, то однозначно советую.

Роман
Роман

Брокер Визави мне тоже очень нравится, потому что для трейдеров здесь всё сделано, считаю данную площадку крайне удобной для торговли в любое время — благо, что инструментарий и возможности позволяют эффективно работать.
Не замечал каких-то серьезных отрицательных моментов, которые бы побудили меня начать поиски другого брокера, поэтому продолжаю работать именно здесь.
Кстати, никаких косяков с вводом и выводом средств не наблюдалось ни разу, техническая поддержка всегда на связи и работает оперативно. В общем, порекомендовать этого брокера могу совершенно спокойно, не пожалеете.

Саша
Саша

Не могу сказать, что я очень опытный трейдер, но кое с какими брокерами уже сотрудничал, выводы делать могу. Так вот, Vizavi среди всех мною опробованных-самый надежный и порядочный, который честен со своими клиентами и за них, что называется, держится. Я полностью доволен сотрудничеством с данным брокером и буду его-сотрудничество-продолжать точно.

Валентин

Брокер Vizavi для меня является действительно лучшим вариантом из всех, поэтому мой отзыв будет исключительно положительным, но не излишне хвалебным, потому как надо быть объективным в своих высказываниях.
Можете представить мои впечатления, когда после огромного количества сомнительных брокеров я нашел по-настоящему добротную площадку, где реально можно работать и зарабатывать, успешно применять свои знания и так далее. Брокер Vizavi для этого подходит максимально. Инструменты тут хорошие, жаловаться не приходится.
В общем, данную площадку в любое время готов посоветовать.

Павел
Павел

Про брокера Визави уже давно всё сказано. Да, компания достаточно молодая, поэтому некоторые люди позволяют себе удивляться, что она за пару лет успела неплохую репутацию себе завоевать — от новых брокерских компаний сейчас жду того, что она появляется, заявляет о себе каким-то нестандартным способом, а потом просто исчезает навечно, но это точно не про Визави, эти ребята на рынке планирую задержаться надолго.
Хорошие торговые условия, нет проблем с платежной системой, все возможности для высокого заработка, поскольку есть доступ к большинству финансовых рынков, а ордеры исполняются шустро.

Игорь
Игорь

Мне понравилось сотрудничать с этим брокером. Я уже имею опыт работы более месяца именно с ним. Мне приятно, что это честный и порядочный брокер. Мне нравится, что у него качественные услуги и хороший сервис. Я планирую и дальше работать с Vizavi.
В этом месяце у меня особенно хорошие успехи. И Vizavi был все это время рядом.
Мне нравится работать с брокером. Я рад за мой выбор брокера.

Илья

К брокеру Vizavi я всегда отлично относился, поскольку это действительно качественный и надежный брокер, которому реально можно доверять. Например, торгую я здесь уже более года — за это время не приходилось сталкиваться с каким-то серьезными проблемами, а разные мелкие непонятки легко решались через техподдержку, которая оперативно реагирует на все запросы, так что сутками ждать не приходится.
В общем, даже не знаю, что можно сказать еще. Новичкам такой вариант тоже должен отлично подойти, так как есть толковое обучение. Хочу порекомендовать Vizavi, возможности тут очень хорошие.

Валентин

У меня очень положительный опыт взаимодействия с этой брокерской компанией имеется, меня действительно всё более чем устраивает, так что жаловаться как-то не приходится. Брокерская компания ВИЗАВИ — это отличный вариант для трейдера, который хочет работать без каких-либо проблем, пользоваться хорошими условиями и возможностями, которые эта площадка предоставляет. Лично у меня за год еще не было никаких серьезных проблем, которые побудили бы меня сменить брокера. Нет, ВИЗАВИ в полном порядке, не зря у этого брокера такая хорошая репутация. В общем, рекомендую настоятельно. 🙂

Regina W.
Regina W.

Хороший и надежный брокер! Раньше в этом я ничего не понимала, но решила попробовать. На сайте много информации, прежде чем приступить, ознакомилась внимательно. Первый депозит сделала не большой. Сайт сделан удобно, больше всего нравится то, есть все необходимые разъяснения. Мне достаточно было, пополнив счет, выбрать опытного трейдера и копировать те сделки, которыми он занимается. Для меня было проще учиться на примере более опытного и начать что-то зарабатывать. Пока ни у одного брокера не видела подобной функции, так что очень довольна. Выплаты происходят без проблем. Заработала первые деньги, но не стала их тратить, а вложилась еще. Уже есть результат, чему я очень рада!

Karev

Кто-то рассуждает про то, что компания иностранная, но в России и нет практически своих, все лидеры рынка зарегистрированы в других странах. Другие боятся, что им не ответят, хотя по отзывам тех, кто сотрудничает проблем нет и им всегда быстро отвечают из технической поддержки, оперативно решают возникшие вопросы, поэтому переживать не стоит.

Не знаю как у кого, но у меня с этим трейдером вообще не было и нет проблем. Тем более для новичков это очень хороший вариант, как начать работать с трейдером без обмана . Вообще сервис сам по себе доступный и простой, без лишних и ненужных заморочек и это огромный плюсВыплаты просиходят без проблем, из отзывов понятно,что не только у меня такое хорошее впечатление, поэтому думаю,что точно можно доверять данному трейдеру

Мне приходилось иметь дело с самыми разными брокерами, но именно тут нашел для себя немало интересного. Тот факт, что vizavi.club существует всего лишь около года оказалось положительным факторомпотому что брокер пытается показать себя с самой лучшей стороны, заинтересовать и это ему вполне удается. Платформа может быть интересна как для новеньких, которые только учатся трейдингу, так и опытным даются немалые бонусы, тут я имею в виду Социальный трейдинг, конечно. Полезная штука для всех. Торговать оказалось интересно, тем более компания предлагает сразу несколько финансовых инструментовЗдорово, что ордера открываются довольно быстроносамое главноевывести деньги можно в любой момент, проблем с этим не возникало никогда. А когда получаешь реальные денежкиреальный доход, то невольно есть стимул к продолжению.

Недостатков в работе брокера пока не увидел, а вот к достоинствам можно отнести несколько важных моментов:
1. Выплаты производятся без задержек
2. Торги происходят на Метатрейдере 5
3Уникальный Социальный Трейдинг
4. Аналитика наглядная, можно хорошо понимать, что в данный момент происходит на рынке
5Много разнообразных активов
6Мобильное приложение.
Наверняка плюсов еще больше, но мне и этого достаточно.

Андрей Яременко
Андрей Яременко

На Vizavi я открыл счет полгода назад, пополнил депо на 500 долларов и по сей момент торгую потихоньку, с каждым месяцем постепенно наращивая первоначальную сумму. Торговые условия считаю здесь вполне приемлемые, особенно это быстрое исполнение ордеров и отсутствие проскальзываний, что для меня достаточно важно. Есть конечно вопросы по размеру спреда и комиссии свопов, но в принципе это не так уж и критично. Радует также стабильная и бесперебойная работа терминала, ну и плюс целый набор различных полезных инструментов для проведения аналитики. В целом, вполне нормальный и надежный брокер, который считаю подойдет как для опытных трейдеров, так и для тех, кто только делает свои первые шаги на бирже.

Александр

Действительно очень крутая брокерская компания. Многие мои знакомые и друзья перешли сюда после моих рекомендаций. Пока что никто об этом не пожалел. Как я считаю, Визави не лишен минусов, но это определенно крутой брокер, с которым приятно работать.
 Плюсы: удобный социальный трейдинг, наличие платформы МТ5, качественное приложение для смартфонов, продвинутая аналитика, большой выбор финансовых инструментов.
 С брокером Визави я уже почти полгода. Это достаточно молодая компания, но уже весьма популярная, причем это вполне объяснимо, ведь и для новичков здесь есть место. Рекомендую!