Брокер Vizavi, трейдинг от vizavi.club

Дмитрий ПаловичГенаЯковЖораСергей Авторы недавних комментариев
Валентин Николаевич
Валентин Николаевич

Позитивны опыт трейдинга

С трейдингом знаком достаточно давно, но чтобы он выходил за рамки хобби – никогда. Базовые вещи я понимал, в основном играл по тактике холдинга, а затем продавал, получая небольшую прибыль. Я был доволен, особо делать ничего не нужно, пару минут подумать, а потом надеяться на удачу.

Один раз пытался перевести все в основной заработок, но ничего не получилось. Брокер, которого я использовал, закрылся, никому не вернули деньги, остался лишь негативный осадок.

После этого полноценно забыл о трейдинге, слышал,что там были всякие периоды для легкого заработка: криптовалюты, обвал рубля, но былого интереса не было уже. До момента, когда меня не позвал знакомый попробовать все заново.
Работать вместе гораздо увлекательнее – можно складывать идеи, искать информацию в два раза быстрее, замечать то, что самостоятельно сложно обнаружить.

Самое важное и сложное – правильно выбрать место где нужно осесть, начать зарабатывать, улучшать профиль. Неделю читали отзывы, смотрели рецензии и остановились на Vizavi. Сайт не новый, множество инструментов для трейдинга, тонна пользователей и методов вывода, а главное есть поддержка 24/7.

Первый депозит стал 15 тыс. рублей, много не хотели сразу кидать, нужно разогреться. Такая сумма сразу улучшила профиль до второго уровня, а это: возможность хранить до пяти криптовалют сразу и вывод без комиссии раз в месяц.

Деньги распределили достаточно разумно:
– Золото и серебро
– Доллар, евро и рубль
– Две криптовалюты (Биткоин и Лайткоин)
– Небольшое количество акций компании
Первые два месяца мы придерживались старой методики – просто ждали. Получилось неплохо заработать, можно сказать, что депозит успешно удвоился. Но со временем такая тактика надоела, хотелось большего, решили перейти к активному трейдингу.

Результат был спорный. Удавалось заработать то у меня,то у друга, иногда проигрывали вдвоем,а иногда зарабатывали до 20 тыс. рублей за двое суток. Все это определенно изматывает, так что долго продолжать было сложно.
Нам хватило недели, чтобы заработать 60 тыс. мне и 80 тыс. другу. Конечно, можно подумать что с таким успехом не надо останавливаться, но мы столько раз были у полосы “Без Денег”, что лишь удача позволила всему случиться.

Теперь, раз в несколько месяцев мы повторяем все это. Наши профили уже 4 уровня, на холде лежат пара криптовалют, которые сейчас начали немного расти. Зарабатывать получается легко, потому что в интернете огромная куча информации, анализ от профессионалов, статьи и новости, главное правильно воспринимать информацию и делать перерывы.

А сам сайт для заработка подходит идеально. Из минусов можно только вспомнить комиссию на вывод, она точно европейская и иногда жалко выводить деньги, но плюсов гораздо больше:
1) Если не доставать поддержку каждый день, то она отвечает достаточно быстро и всегда готова помочь. Главное, не задавать глупые вопросы, ответ на которые есть в F.A.Q.
2) Дизайн, интерфейс и работоспособность сайта – на высшем уровне. Ничего не тормозит, все заявки легко принимаются, не приходится несколько раз нажимать кнопку. Если что-то случится и появится возможность заработать, то используя это место получится сделать все быстро.
3) Постоянные обновления. Достаточно зайти на главную страницу, чтобы увидеть количество инструментов для трейдинга: криптовалюты, акции, валюты, металлы, газ и нефть, все это еще и ежемесячно обновляется.

В целом, могу рекомендовать, у меня остался лишь позитивны опыт после трейдинга тут. Если бы еще чутка уменьшили минимальный депозит, то у новичков бы не было проблем с мошенничеством и они сразу начинали отсюда.
Рекомендую!

Кирилл
Кирилл

Крутой брокер. Ничего в этом изначально не смыслил, но решил попробовать.Чуть напряг мозги и разобрался. Первый депозит сделал не большой. Сайт хорошо проработан, больше всего нравится то, что он не тормозит. На главной можно сразу увидеть все категории. Заработал хорошие деньги, но не стал тратить, а вложился еще. Уже есть результат, чему я очень доволен.

Анна
Анна

Отлично

Честный и надежный брокер. Я только начинаю осваивать и изучать всю работу. Решила не начинать с крупных вложений, а попробовать сначала небольшой вклад. Получилось заработать, чему я очень рада. Брокер не обманул, все честно. То, что заработала вложила повторно. В дальнейшем собираюсь на этом не останавливаться, буду продолжать работу с брокером Vizavi.

Андрей
Андрей

Я когда-то начинал заниматься таким видом бизнеса, но потом что-то отвлекло и как-то позабылось. А теперь вот решил вернуться, и выбрал в качестве брокера именно Vizavi, причем далеко не случайно. Признаться, я практически все позабыл за три года, однако на сайте все подробно объясняется, так что не только я (имеющий какой-никакой опыт), но и совершенно новый в этих делах человек разберется без особого труда. Впрочем, словами объяснять это долго и неблагодарно, лучше зайти на сайт и все увидеть своими глазами: как происходят торги, что меняется от ваших действий и так далее. Для меня брокер Vizavi – самая удобная площадка.

Александр
Александр

Я только начинаю свой путь в трейдинге, хотя информации в сети на данную тему много, но все-таки сложно самому научится прослеживать за информацией на торговых биржах. Как раз поэтому привлек меня брокер Vizavi, уж очень заманчивым оказалась функция социальный трейдинг. Мне достаточно было, пополнив счет, выбрать опытного трейдера и копировать те сделки, которыми он занимается. Для меня это была уникальная возможность учиться на примере более опытного и начать наконец-то что-то зарабатывать.
Пока ни у одного брокера не видела подобной функции, так что очень доволен. Выплаты происходят без проблем.

Ксения
Ксения

Достаточно долго искала действительно надежную и хорошую фирму для торговли на форексе, и наконец нашла ее. С этой компанией вообще нет никаких проблем. Те, у кого спрашивала о ней, отзываются положительно, серьезные недочеты отсутствуют. Очень радует такая хорошая репутация. Торговать тут одно удовольствие, уходить и не думаю. Очень клевая система STP, ордера открываются и закрываются мгновенно. С выводом средств тоже не возникает никаких проблем, выводится любая сумма в короткий срок. Советую всем попробовать эту компанию, ей точно можно доверять. Ничуть не жалею о своем выборе!

Сергей
Сергей

Брокер пока радует

У меня опыт в трейдинге довольно богатый. От старого брокера пришлось уйти, так как условия там сильно ухудшились и многие варианты вывода убрали. Здесь условия понравились, есть на вывод мой любимый скрилл. Начал с тысячи торговлю месяц назад, уже удвоился. Снял 500 долларов, пришло все быстро. Теперь могу смело рекомендовать брокера. Продолжу торговать.

Жора
Жора

Отличный брокер

Офигенный брокер, с которым реально можно заработать. Когда регистрировался, в трейдинге был полный ноль. Сделал первый депозит на небольшую сумму, которую нежалко потерять. Начал экспериментировать с разными активами. Стал читать аналитику и понемногу разбираться. Сделал пару успешных перепродаж и заработал хороший процент.
На настоящий момент на балансе 530 долларов. Сумма небольшая, но зато заработанная на брокерском сайте с вложенных 300 долларов. Как по мне достаточно рентабельно при минимальных рисках. Для новичков рекомендую начинать с небольших сумм, чтобы набить шишки.

Яков
Яков

Надёжный брокер

Я в трейдинге новичок. И у меня встал вопрос выбора брокера. Между несколькими вариантами я выбрал брокера Vizavi. Здесь очень много инструментов для торговли. Удобный ввод и вывод денежных средств. Достаточно понятный интерфейс. Сайт брокера работает стабильно, ничего не виснет, не глюкает, особенно в нужные моменты. Саппорт довольно быстро отвечает на вопросы, даже на самые глупые. Буду и дальше сотрудничать с этим брокером.

Гена
Гена

Занимаюсь трейдингом уже более года и выбрал именно vizavi. В настоящий момент это единственный способ заработка в моей жизни. Имеется один небольшой минус, это комиссия при выводе. Поддержка при любых вопросах отвечают быстро и результативно. Красивый дизайн и интерфейс, никаких сбоев сайта не наблюдаю, ничего никогда не виснет. Очень частые обновления сайта. Самый начальный депозит я не рисковал, с каждым депозитом повышал сумму, всё больше и больше, так и появился мой путь в трейдинг, благодаря vizavi, он открыл для меня новую дорогу, благодаря которой я могу обеспечить себя и своих родителей. Но и всё же, я не думаю что это вечный заработок, про работу тоже не стоит забывать.

Дмитрий Палович
Дмитрий Палович

Надежный брокер – проверил сам!

Сотрудничаю с этим брокером уже более полугода и все проходит вполне штатно. Много разных инструментов и рынков в одном месте – можно из одного кошелька создавать сделки по металлам и криптовалютам, индексам и акциям по вашему желанию.

Очень удобно, что теперь можно работать с телефона – не всегда имеется возможность возить с собой ноутбук или находиться весь день дома, полно и других дел. Ведь подобный проект всего лишь подработка в свободное время, а есть еще и основная деятельность.

Радует, что здесь можно за небольшой процент прибыли от сделки брать чужие сделки просто копировать их. Когда нет времени на свой тщательный анализ, то выбираю самого успешного брокера по рейтингу и копирую его – никто не в накладе – он получает часть моей прибыли, а я не несу убытки. Уж лучше получить чуть меньше прибыли, чем потерять все, сделав свою аналитику наспех.

Сотрудники компании всегда быстро выходят на связь и отвечают, проблем с выплатами за прошедший период также не было ни разу, все четко в указанные сроки – радуюсь, что выбрал именно данного брокера. Особенно, когда почитаю новости на тематических форумах, где каждый второй рассказывает ужасы про очередного брокера, где потерял значительные суммы.

Отзывы про Vizavi носят лишь положительный характер, на сайте есть вся необходимая информация и документация, перед началом работы все изучал и проверял. Были сомнения – они всегда есть, тем более в такой рискованной области. Но социальный трейдинг очень помогает новичкам и не только. Кому требуется надежный брокер, то заходите на сайт этой компании и присоединяйтесь к успешной команде.