KIEXO, ru.kiexo.com

KIEXO — это мировая инвестиционно-профессиональная компания, занимающих инвестиций. Течение многих лет мотивирует людей и помогают людям инвестировать с высокой прибыльности.

Ключ к успеху зависит нашей профессионализмом. Оно заключается составляющих наших услуг — это команда специалистов, трейдеры, инвесторы с хорошими инвестициями и с большим багажом опыта. Команда всегда готова помочь своим клиентам инвестировать правильно.

Инвестиции

Брокер даёт возможность инвестировать: валюта, криптовалюта, сырьевые товары (золото, серебро, платина) энергетические товары (природный газ, нефть) акции и индексы. Если бы вы вложили 100$ 2010 год в биткоин, то сейчас вы бы заработали бы 120 000 000$.
Почему вам необходимо сотрудничать с компанией KIEXO?
Прозрачность компании — это честность с клиентом.

1. Большой ассортимент выбора инвестиций.
  2. Безопасность 100%.
  3. Достоверные транзакции.
  4. Инструменты для расчёта.
  5. Без скрытых комиссий по всем транзакциям.
  6. Калькулятор Пивот-уровней.
  7. Калькулятор Финбоначи.

Если вы хотите управлять своими инвестициями, будь вы новичок или профессиональный трейдер, KIEXO с радостью предоставят вам профессионального специалиста, который подскажет вам нашими рыночными услугами.

Минимальный депозит составляет 250 долларов Американских.

Брокер предлагает лучшее и превосходный способ торговли своим инвесторам. Компания делает себя вашему успеху, прогнозируя привлекательные условия рынка, инновационные инструменты обучения(калькулятор) и анализа, а также своевременную поддержку на международном уровне.
В KIEXO находимся на связи всегда для того, чтобы проконсультировать и помочь вам, все возможное для поддержания вашего успеха.
Наша система поддержки в сети 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Более1500 активов для инвестиций, абсолютная защита и безопасность ваших средств.

Шелби Дэвис (Shelby Davis): «Инвестируйте на долгий срок. Просто не будьте слишком жадными и слишком пугливыми».

Внимание! Компания не проверенная
Олег
Олег

О, старый брокер в новом обличии. Надеюсь нет нормальных людей, которые решают вновь им деньги подарить, а???

Нина
Нина

Брокер с крайне негативной репутацией, появился не так давно, а уже успели нахватать негативных отзывов. Хотя ожидать другого сложно, ведь это опять оффшоры, опять стандартные красивые легенды общими словами.
Законодательству нашей страны они не подчиняются, лицензии на ведение деятельности нет, а если и представят, то явно какую-то липовую, которую не трудно сделать тем, кто регистрируется в оффшорах. К тому же они сразу предупреждают, что не несут ответственности за последствия, что могут быть непредвиденные обстоятельства и потеря средств.
А по отзывам деньги могут просто списать со счета, заблокировать кабинет и т.д. Схемы вполне стандартны и используются многими подобными проектами, которых сейчас просто уйма на просторах сети. Все описывают многочисленные преимущества, но никто не сообщает, что гарантий нет. Единственная цель подобных проектов — это собственный заработок, что уже подтверждается многочисленными отрицательными отзывами. Не рекомендую связываться тем, кто ищет реальны источник дохода, не стоит проверять на собственном опыте то, что уже проверили другие.

Karev

Каждый месяц появляется много лохотронов, но на этом можно сказать о том, что они достаточно агрессивны. Тут многие отзывы нам уже говорит о том, что этот является проектом, который может заработать на доверчивых людях много денег, так как они очень заманчивы.

На проекте KIEXO говорят об авто торговле, которая привлекает клиентов, а также есть реклама разных алгоритмов, которые позволят автоматически заработать деньги, как они говорят.

Что касается документации, которая должна иметься на проекте, то ее нет. Не получается отыскать регистрацию, которая не была бы фальшивой, а также не имеется лицензий, которые могли бы подтвердить деятельность проекта, которая не обманет.

Если говорить о каких-то наградах, которые якобы имеются в индустрии, то этому верить не стоит также потому что они являются выдуманными. Ведут какое-то общение по скайпу, по телефону. Сотрудники компании KIEXO напористы, и предлагают помочь увеличить деньги доверчивых людей, и говорят так, чтобы вы слушались их, слушались того, что они вам скажут.

И вообще, этот псевдо-брокер KIEXO, как свидетельствуют отзывы о них. Развод у них простой. Они якобы на трейдинг у клиентов берут деньги. Затем долго морочат голову клиентам. В итоге люди ничего вывести отсюда не могут.

Мало этого. с клиентов начинают еще вымогать деньги, под разными предлогами требуя еще многократно платить. В итоге все-равно ни чего вывести людям не удается отсюда. Мое мнение сложилось таковым, что подальше от этой конторы KIEXO лучше держаться, чтобы не потерять свои деньги.