NPBFX (NEFTEPROMBANKFX), npbfx.org

Что представляет из себя компания «NPBFX»?

Данная компания предоставляет брокерское обслуживание клиентов с далёкого 1996 года. При этом до 2016 года обслуживание частных трейдеров осуществлялось от лица банка с лицензией банка России. Но в этом же году произошёл ребрендинг и перевод обслуживания частных клиентов в интернациональную компанию NPBFX Limited с лицензией IFSC.

Каким клиентам могут быть полезны услуги данной компании?

  1. Трейдерам, у которых есть свои индивидуальные потребности
  2. Трейдерам, которые нуждаются в обеспечении ликвидностью крупных торговых объёмов
  3. Трейдерам из частных лиц с «обыденными» стратегиями
  4. Трейдерам-HFT, а также алгоритмическим трейдерам
    и другим лицам.

Какие типы торговых счетов предлагает компания?

Компания предоставляет 3 основных типа торговых счетов:

  1. Master
  2. Expert
  3. VIP

Торговая платформа у всех у них одинаковая, а именно «MetaTrader 4.»

Разница между вышенаписанными торговыми счетами заключается в спредах, минимальных первоначальных депозитах, минимальных лотах, минимальных шагах объёмов сделки, а также в максимальном кредитном плече.

Всё остальные «показатели» абсолютно одинаковы.

С помощью каких платёжных систем можно осуществить пополнение и вывод средств?

Ввод и вывод доступен как на все платёжные карты Visa и MasterCard, а также на большое количество электронных кошельков, таких как «Яндекс.Деньги», «Qiwi», «WebMoney», «Skrill» и другие.

Предоставляет ли компания возможность обучения?

Возможность обучения данной компанией предусмотрена. В разделе «Обучение» можно найти курсы и семинары, которые помогут начинающим трейдерам узнать как можно больше информации о трейдинге и финансовых рынках. Представлено большое множество различных вебинаров, которые будут полезны новичкам.

Помимо всего этого, компания предоставляет возможность открыть учебный счёт, чтобы избежать потери реальных денежных средств.

Также на сайте представлены около 60 торговых стратегий, которые помогут начать зарабатывать. А главным помощником в изучении станут видеокурсы, которые дадут вводное понятие о трейдинге.

В случае возникновения каких-либо вопросов на сайте компании есть телефон, по которому можно получить консультацию, а также онлайн чат.

Исходя из наличия большого количества положительных отзывов в интернете, а также основываясь на том, что проект существует уже более 20 лет, делаем вывод, что доверять ему можно, а зарабатывать вполне реально.

Сайты компании:

  • npbfx.org
  • npbmarkets.org
  • my.npb-markets.com
  • my.npbfx.me
Внимание! Компания не проверенная
1
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sofia
3 лет назад

Очень похоже на то, что тут позаимствовали только громкую связь названия бренда NPBFX с АО «Нефтепромбанк». Которая с 2016 года была официально прекращена. Но по их словам в том же 2016 году компания просто провела ребрендинг, получив лицензию регулятора IFSC (Белиз). То есть офшорную регистрацию решили выдать за более весомую, чем лицензия в нашей же стране? Существование этого сайта вообще вызывает еще больше вопросов. О 1996 годе и речи быть не может, он был запущен 19 сентября 2017года. На скриншоте ниже видно.Скорее всего никакого отношения к компании, упомянутой выше, они вообще не имеют, хоть и сделали ее частью легенды. Зачем им еще куча сайтов тоже загадка.
В любом случае у брокера исключительно оффшорная регуляция, то есть все сделки и пополнения счета каждый трейдер делает на свой риск.При том на самом сайте вообще никакой лицензии нет. Зато есть хорошо разработанная партнерская программа, которая привлекла уже очень немало площадок, которые обладая большим опытом, все равно пишут о том, что она основана в 1996 году и называют ее надежной.

0
Screenshot - 2021-03-15T111641.377.png
Screenshot - 2021-03-15T112258.804.png
Bas
Bas
3 лет назад

И снова торговля форекс и обучение торговать.

В настоящее время, как заявлено на самом высоком уровне мир понес убытки сравнимые с мировыми войнами. и это только год под гнетом коронавируса.
Естественно рынок трясет, валюты дешевеют и многие стремятся выжить. Ну а компании как NPBFX (NEFTEPROMBANKFX), npbfx.org продолжают искать возможности заработка. И тут как в фильме «Бандитский Петербург», там есть фраза, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было.

И естественно для этого надо оформить юридический адрес где-то за морем или в офшоре, как и сделано в этой компании. На картинке представлен юридический адрес этой компании.
И тут опять Сент Винсент и Гренадины.

Так что дальше и гадать не стоит. Ведь подобных компаний в интернете полно и все они регистрируются на Гренадинах, ну чтобы их трудно было достать.

Да и у всех подобных компаний риски зашкаливают и гарантий подобных гарантиям России просто нет. Я имею в виду гарантий государства на вклады в 1 миллион 400 тысяч рублей.

А вместо гарантий Компания просто может вам деньги не возвратить. И это представлено на картинке и прямо с сайта этой компании.

0
Безымянный.png  5666.png
Безымянный.png   ннннннн.png
Karev
3 лет назад

NPBFX (NEFTEPROMBANKFX) — это еще одна, можно сказать очередная брокерская компания, которая пытается создать себе образ серьезной организации и которой якобы можно доверять. Только что это? Кто-то с нее поимел хоть какую-то прибыль? Думаю все-же нет, но давайте уж разберемся с нею более обстоятельнее. 

Рассмотрим ее торговые счета, вот например счет Master, для него минаималка установлена в 10 (десять) долларов, что можно вообще купить на десять баксов, только хайпы устанавливают такой вход для старта. Даже если вы введете эти десять баксов, с вас тут-же попросят повысить депозит до следующего размера счета. Второй счет уже предусматривает условную потерю в 5000 баксов, вот это уже очень серьезные вложения, и лишиться которых юудет очень неприятно, ну а третий счет можно даже и не рассматривать всерьез — это 50 000 американских долларов. 

Да и само расположение ее зарегистрированного офиса находится в Англии если быть точнее, то его координаты соответствуют адресу London, EC4A 1BR, United Kingdom, указывают Лондонские координаты и к тому же они так горды – их разрешения на предоставление брокерских услуг – сплошная липа. Если проверить данный сайт на сайтах регуляторах CySec и IFSC, мы не найдём этого ”лидера” в списках реальных, работающих брокеров. Нет его там, нет! Нас снова обманули. 

Предполагаю, что и указанный их юридический, правда уже оффшорный адрес в Белизе, тут Suite 302, Belize City, Belize, точно такая же обманка, фейк. Люди! Не вкладывайте в эту мутную брокерскую компанию свои заработанные, риск их потери тут просто чрезвычайно высокий и если повезет ваши деньги вернут и все на этом, знаю на личном опыте!

0
npbfx.com - адрес.jpg
npbfx.com - отзыв.jpg
npbfx.com - счет.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля