Онлайн школа шитья нижнего белья Алисы Ватуля

E-mail организации: vatulialisa1@gmail.com

Онлайн школа шитья нижнего белья Алисы Ватуля — это курс, который поможет Вам разобраться в конструировании, пошиве и дизайне нижнего женского белья.
Этот курс подойдет как начинающим швеям, которые хотели бы сами шить для себя белье, так и уже опытным специалистам, которые планируют начать выпуск нижнего белья под собственной маркой: каждый найдет в нем ценность для себя.
Изначально курс начал свою работу в 2018 году, а в апреле 2020 года видеуроки были пересняты в новом улучшенном формате с учетом пожеланий учениц и новыми трендовыми фишками.
В состав курса входит 10 видеоуроков, которые можно просматривать в любое удобное время.
Уже более 10 000 учениц из разных городов с успехом прошли обучение шитью нижнего белья у Алисы и радуют себя желанными новинками в гардеробе.
Алиса Ватуля, как опытный мастер и наставник, разработала уроки данного курса таким образом, чтобы каждый желающий смог по видеоурокам все повторить. Кроме этого, в ходе прохождения дистанционных занятий в школе, обязательно дается обратная и связь от куратора, который подскажет, какие в работе есть недочеты и объяснит, как их исправить.
В том числе в рамках курса вы узнаете о тонкостях моделирования и пошива элегантного нижнего белья, а также проникните в тайны швейного искусства и особенности дизайна.
А после прохождения обучения в школе Алисы Ватуля у Вас появится бессрочная возможность экономить на покупке нижнего белья от 50% его рыночной стоимости! И у Вас появится возможность заняться интересным хобби, которое в будущем можно будет превратить в приятный источник дохода.
Просто заполните заявку и я отвечу на все ваши вопросы!
Телефон: 89660509841
Эл.почта:vatulialisa1@gmail.com
Адрес сайта:https://vk.com/vatuliskurs

Алина
Алина

Алиса, спасибо, что сделали этот карантин интереснее и полезнее! Я уже просто не знала, чем себя занять! Во ВКонтакте увидела рекламу, кликнула от скуки, полистала ваш паблик и загорелась. Такие красивые комплекты белья! Захотелось тоже сделать что-нибудь похожее, да и время позволяло. Только, скажу честно, денег жалко было. Я попробовала поискать какие-нибудь бесплатные видео, но полезного ничего не нашла. Несколько дней сомневалась, стоит ли записываться в школу шитья Алисы Ватули. Боялась, что какой-нибудь лохотрон окажется, и я просто деньги потеряю. Начиталась отзывов – вроде, успокоилась. Еще и молодой человек поддержал – все равно ведь, говорит, эти деньги на доставку пиццу протратишь! А тут хоть полезное что-то! В итоге я прошла полностью курс «Нижнее белье». Мучилась со своими неприспособленными руками! Дополнительно читала общую информацию о выкройках, швах, техниках шитья, потому что до этого только фартуки на трудах в школе шила. Конечно, профессиональной швеей не стала, да и коллекцию белья вряд ли выпущу. Зато полезный опыт получила и хандру карантинную разогнала. Спасибо, Алиса Ватуля, за новое и очень своевременное хобби в моей жизни!

Надежда
Надежда

Не могу не оставить отзыв. Сама знаю, как это важно для владельца своего дела – каждое доброе слово мотивирует. А у меня для Алисы Ватули только добрые слова и несколько, скажем так, пометок на будущее. В Школу Алисы я попала, увидев рекламный баннер в соцсетях. Как и большинство девушек, я нахожу эстетику в красивом нижнем белье, не жалею денег на качественные комплекты. Не смогла пройти и мимо возможности самой сшить индивидуальное белье под чутким руководством профессионала. На момент записи на курсы я еще, конечно, не знала, что Алиса – профессионал, и понимала, что могу нарваться на любителя. Но отзывы о школе нижнего белья Алисы Ватуля показались мне достаточно убедительными, чтобы все-таки рискнуть. Общее впечатление от пройденного курса положительное. Уроки структурированы, каждый шаг объясняется, используется понятная терминология. Если есть опыт шитья, четко следовать инструкциям и действительно хотеть получить результат – вы его получите. Из советов на будущее – иногда не самый удачный ракурс камеры выбран; хотелось бы больше вариаций белья на разные фигуры. А в остальном – все отлично. Спасибо и успехов вам!

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!