Курсы seo Веб Фокус

Uvetochek
Uvetochek

Я вообще новичок в СЕО, а мне надо было срочно научиться. Поэтому и обратилась в Веб Фокус по СЕО. Курсы проходили для меня в доступном формате. Мне было легко учиться, хоть и много новых слов, но в целом — все понятно и доступно. Сами курсы очень объемные и большой базой полезной информации по продвижению.

Kate
Kate

Очень интересный курс. 2 часа в день на протяжении 2 месяцев. Полученные знания с успехом применяю .Если бы не курс, допустила бы массу ошибок. Курс реально отлично обучает. Рекомендую

fandor62

Прошел этот курс и могу сказать, что даются реально полезные знания, которые применяются в работе. Всё поэтапно, доступно и понятно. Применяю изученные схемы для продвижения сайтов в известных поисковиках. Вижу реальный результат.

Мария
Мария

Когда речь идет о курсах seo, всегда вначале проверяю сайт компании. Сайт — достойный, понятный и наполнен текстами с ключевиками, которые не бросаются в глаза! Так и оказалось! На курсах была только нужная инфомация! Без воды! Рекомендую!

britni
britni

Ходила на курсы, после работы, с марта по май, в сео я новичок, но считаю это профессия будущего, понравилось что информация преподносится доступно, без умных фраз, после начальных курсов, пойду дальше, на более углубленные

Иван
Иван

На эти курсы нас отправил наш работодатель, за что ему отдельное спасибо. Очень интересные, информативные. продуктивные. Без проблем уже применяем наши знания в работе. Рекомендую

Denis99
Denis99

Прошел весь курс по Сео-продвижению сайтов. Для себя узнал много нового. За 2 месяца нам успели разложить продвижение по полочкам и посвятить в некоторые нюансы, о которых раньше я не догадывался.

Тимур
Тимур

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Инесса
Инесса

На курсы пошла по своей собственной инициативе. Давно интересовалась навыками продвижения в интернете. Курс понятные и объемный, дает основы SEO и не только, раскрывает много подводных камней и секретов. Ни разу не пожалела, что обучилась. Теперь работаю в данной сфере, мне очень нравится.

Лариса
Лариса

Интересно, много практики. После прохождения курса стала зарабатывать. Реально рассказывают о многих тонкостях и нюансах в этой профессии, так что к о планирует этим заниматься, рекомендую

Дарья
Дарья

Прошла курсы СЕО и не пожалела, узнала много нового и полезного, теперь использую эти знания в своей работе. Самое главное, что они дают эффективный результат для продвижения.

Екатерина

Я самоучка и мне эти курсы дали довольно много практических и полезных знаний в сео оптимизации. Теперь продвижение в поисковых системах для меня не проблема, закрыла все свои пробелы.

Катерина
Катерина

Мне курс пригодился, много фишек узнала, сейчас использую их для продвижения своего сайта. Курс был построен хорошо, минимум воды, максимум практики. Кому интересно SEO, я рекомендую!

Эльза
Эльза

Курс обучающий грамотно выстроили, преподаётся всё так. что информация усваивается просто. Пока ещё обучение не закончила, но уже есть подвижки в SEO, свой блог в топе выдачи подняла)