Курсы seo Веб Фокус

5 11 votes
Uvetochek
Uvetochek
8 месяцев назад

Я вообще новичок в СЕО, а мне надо было срочно научиться. Поэтому и обратилась в Веб Фокус по СЕО. Курсы проходили для меня в доступном формате. Мне было легко учиться, хоть и много новых слов, но в целом – все понятно и доступно. Сами курсы очень объемные и большой базой полезной информации по продвижению.

Kate
Kate
8 месяцев назад

Очень интересный курс. 2 часа в день на протяжении 2 месяцев. Полученные знания с успехом применяю .Если бы не курс, допустила бы массу ошибок. Курс реально отлично обучает. Рекомендую

fandor62
6 месяцев назад

Прошел этот курс и могу сказать, что даются реально полезные знания, которые применяются в работе. Всё поэтапно, доступно и понятно. Применяю изученные схемы для продвижения сайтов в известных поисковиках. Вижу реальный результат.

Мария
Мария
5 месяцев назад

Когда речь идет о курсах seo, всегда вначале проверяю сайт компании. Сайт – достойный, понятный и наполнен текстами с ключевиками, которые не бросаются в глаза! Так и оказалось! На курсах была только нужная инфомация! Без воды! Рекомендую!

britni
britni
5 месяцев назад

Ходила на курсы, после работы, с марта по май, в сео я новичок, но считаю это профессия будущего, понравилось что информация преподносится доступно, без умных фраз, после начальных курсов, пойду дальше, на более углубленные

Иван
Иван
1 месяц назад

На эти курсы нас отправил наш работодатель, за что ему отдельное спасибо. Очень интересные, информативные. продуктивные. Без проблем уже применяем наши знания в работе. Рекомендую

Denis99
Denis99
23 дней назад

Прошел весь курс по Сео-продвижению сайтов. Для себя узнал много нового. За 2 месяца нам успели разложить продвижение по полочкам и посвятить в некоторые нюансы, о которых раньше я не догадывался.

Тимур
Тимур
19 дней назад

19 дней назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Лариса
Лариса
1 день назад

Интересно, много практики. После прохождения курса стала зарабатывать. Реально рассказывают о многих тонкостях и нюансах в этой профессии, так что к о планирует этим заниматься, рекомендую