Платформа подготовки профессиональных трейдеров Gerchik.ru

1 Комментарий
Karev

Оказывается, что при проверке много информации, которая не соответствует что на сайте описано. Много доказательств что он совсем не торгует, а попросту сливает деньги. И предоставляет обучение которое не даст ничего. Так как человек, который сам не умеет торговать ничего не сможет дать. И стратеги вырабатываются при смой торговле уже. Где автор-трейдер следит за рынком и так далее. И по той стратегии, где пришла прибыль, при другой торговле она уже не подойдет.

Да и на само проведение обучения, как оказалось, у этого организатора, практически и нет ни каких официальных документов. А то что при обучении непонятно какая сумма будет уходить, так как не сказано ни где и совсем. Думаю, тоже в итоге она будет не маленькая. Да и опять-же он будет предлагать куда собственно вкладывать нам свои финансы. Тем более ему в любом случае надо заработать на нас. Так что скорее всего придется оформлять платные подписки.

А вот что бы вступить в сообщество закрытого трейдерства. То при нажатии сразу заходишь в предложения, что в течении 42 минут можешь приступить обучению бесплатно. А когда закончится этот срок то уже все то-же самое начнется происходить, но уже платно, за деньги. Ну как обычно везде, где бесплатный сыр в мышеловке. За то, что бесплатно обучатся будешь придется вкладывать деньги туда, куда будут советовать. А оттуда они уже поимеют ваши инвестиции себе в карманы. Так что не советую связываться с трейдером с плохой репутацией, а о его репутации к сожалению полным полне негативных откликов в сети интернет.