Центр Аналитики и Финансовых Технологий (ЦАФТ)

Ирина ЕгороваElenaKСергей ГорбачёвВалерий АртемьевИлья Чумаков Авторы недавних комментариев
Анастасия Сватова
Анастасия Сватова

Ни разу не пожалела, что обратилась сюда

Всегда привлекала возможность получать дополнительный доход от операций на бирже, но к сожалению у нас мало кто учит этому искусству по-настоящему. Увидела в Интернете яркую рекламу, почитала про ЦАФТ отзывы и решила записаться на специальный курс для новичков. Ценник довольно кусачий, но это наверное единственный минус. Мне в принципе было несложно, потому что я экономист по образованию, при необходимости лектор объяснял все буквально на пальцах. Сам курс практикоориентированный, лишней теории нет вообще. Условия для проведения занятий – отличные, есть все необходимое. Очень хорошо мотивируют на то, чтобы попробовать себя в качестве трейдера. В общем, ни разу не пожалела, что обратилась в центр аналитики и финансовых технологий. Астрахань – это не Москва, и приличных учреждений по подготовке трейдеров у нас больше нет. Планирую продолжать обучение уже на курсе для трейдеров с опытом.

Станислав Лемешев
Станислав Лемешев

хорошие мастер-классы для профессионалов в трейдинге

Я и представить себе не мог, что в нашем городе работает Центр аналитики и финансовых технологий. Азы трейдинга постигал в интернете и эффект от онлайн-курсов, честно говоря, не очень высокий. В один прекрасный день увидел рекламу и доехал до их офиса. На выбор было предложено несколько вариантов обучения, самый подходящий – курс INTENSIVE. Все-таки теханализ – сложная штука и без профессионалов разобраться с ней непросто. Был приятно удивлен профессиональным уровнем преподавателя, который простым языком разложил эту тему так, что дошло до каждого, кто был в группе. Еще Центр аналитики и финансовых технологий (Астрахань) проводит мастер-классы для профессионалов в трейдинге. Удалось уже побывать на одном из таких семинаров с приглашенным экспертом. Если есть голова на плечах, то проще простого полученную на таких мероприятиях информацию монетизировать, изменив свою торговую стратегию и сделав ее еще прибыльнее и успешнее.

Александр Щербаков
Александр Щербаков

Минимум теории, максимум практики.

Если вы искали нормальные курсы по биржевой торговле в нашем городе, то советую обратить внимание на Центр аналитики и финансовых технологий (Астрахань). Проверено лично! Здесь учат не только пользоваться торговым терминалом, но и анализировать графики, умело находить момент для покупки и продажи активов, выстраивать собственную торговую стратегию. В группе на курсах INTENSIVE нас было 6 человек, со всеми продолжаем общаться – и у пятерых стоимость учебы уже отбилась за счет доходов от торговли на бирже. Для меня это самый лучший показатель качества обучения, ну и насколько я знаю про ЦАФТ отзывы клиентов в основном хорошие. Принципиальное отличие от других учебных центров – здесь минимум теории, максимум практики. Всем рекомендую!

Ирина Фирсова
Ирина Фирсова

Человеческое отношение руководства, которое ощущается в каждой мелочи.

Когда пригласили меня на собеседование в ЦАФТ отзывы сотрудников в Интернете стали решающим фактором, почему я вообще туда пошла. Многие хорошо отзывались об этой компании даже после увольнения, что говорит о многом. В интервью принимали участие кадровик и начальник отдела по работе с клиентами: задали стандартные вопросы по опыту, образованию. В общем уже через пару дней я стала полноценным сотрудником и представляла Центр аналитики и финансовых технологий Астрахань в текущем взаимодействии с нашими клиентами. Контингент людей более чем адекватный: это хорошо, но нужно досконально знать информацию обо всех курсах, чтобы предлагать людям именно то, что им может быть интересно. Это основа хорошего заработка, и у меня это получается! Большой плюс – человеческое отношение руководства, которое ощущается в каждой мелочи.

Алексей Бандурин
Алексей Бандурин

Зарабатывать стало проще!

Хочу рассказать о своей работе в компании Центр аналитики и финансовых технологий. Я экономист по образованию и раньше работал менеджером в сети супермаркетов. Денег категорически не хватало и стал искать что-то новое. Астрахань – это не Москва, здесь нормальную работу найти довольно сложно, а без блата вообще практически невозможно. Пришел в ЦАФТ Астрахань , потому что это компания федерального уровня со множеством филиалов и уже на старте обещали столько же, сколько имел на тот момент плюс бонусы. Не прогадал – через полгода мой доход увеличился вдвое по сравнению со старой работой. Люди довольны качеством услуг и многие приходят на новые тренинги и мастер-классы. В таких условиях зарабатывать проще!

Андрей Цуканов
Андрей Цуканов

Я никогда так много не зарабатывал нигде.

В городе Астрахань Центр аналитики и финансовых технологий потихоньку становится самым желанным работодателем. Сам работаю менеджером по работе с клиентами и в числе коллег бывшие сотрудники (вплоть до коммерческих директоров) не самых последних компаний. Секрет в том, что спрос на образовательные продукты сейчас очень высокий, а это возможность хорошо зарабатывать. Мы эту возможность реализуем каждый месяц. К примеру я никогда столько не зарабатывал нигде. Плюс хорошее отношение руководства и внимание начальства из Москвы. В нашем городе про ЦАФТ отзывы хорошие, так что многие клиенты приходят по совету знакомых, что упрощает работу менеджерам.

Валентина Юрьева
Валентина Юрьева

Нормальная работа для женщины

Раньше работала у нас в университете – там одни нервы и маленькая зарплата. В ЦАФТ Краснодар работа менее нервная, все-таки взрослые люди приходят, а денег намного больше получается. Даже больше своего мужа зарабатываю, чем он очень недоволен. Опыт в образовании кстати мне никак не помогает, а вот психологическое образование – очень. Центр аналитики и финансовых технологий пользуется хорошей репутацией у нас в городе, поэтому достаточно просто убедить человека, что ему это нужно. И да, меня удивляют про ЦАФТ отзывы о компании, где ругают начальство – оно у нас идеальное. Не знаю как вообще можно с такими людьми конфликтовать.

Ol-ds

Оперативность.Ответственность.Организованность.

С этой фирмой я уже очень давно. С тех пор как предыдущий брокер забыл сообщить, что возможно будет падение акций, составляющих пятую часть моих активов. Новую компанию выбирал тщательно, изучая все доступные отзывы. О том что в конечном итоге выбрал ЦАФТ Пермь не жалею. Я сразу сказал аналитику, что доверительное управление не интересует, торговать буду сам, но должен знать о всех ожидаемых колебаниях в пределах 2% в обе стороны. Претензий нет. Бывает звонят несколько раз в день. Ничего не забывают и не упускают. Молодцы.

Иван Беляев

Даже больше чем ожидал!

Я клиент компании ЦАФТ Краснодар, сотрудничаю с ней еще с 2017 года. Работа у меня разъездного характера, поэтому постоянно езжу по разным городам, благо, что Центр Аналитики и Финансовых Технологий представлен не только в одном городе. Поменял три города, соответственно трех менеджеров, везде обслуживание на высшем уровне, всегда рады тебя видеть, всегда нальют кофе и чай, только говорят с каждой 1000$ прибыли тортик нам несите к чаю, вместе попьем. В компании все нравиться, регулярно им тортики ношу)

Игорь Лавров

Вовремя пришел в компанию

Работаю в Центре Аналитики и Финансовых Технологий Набережные Челны финансовым консультантом, нравится отношение руководства, командировки, обучение. Недавно в Сочи летали, например. Сам коллектив крутой. Имя не называю, во избежание негатива. Потому что есть нюанс. Зп не стабильная вообще. Один раз заработал 150 тыс, а в другой 50. Это не нравится. Хотя, наверное, от меня тоже зависит. В общем пока по ЦАФТ отзывы мои могут быть только хорошими. Посмотрим, проверим.

Антон Григорьев

Лучшая работа!

Хочу этим отзывом выразить благодарность ЦАФТ Екатеринбург! Пришёл сюда без опыта работы с фондовой биржей. За спиной был только экономический в университете. Всему научили, дали возможность зарабатывать. Не понимаю тех, кто пишет что работать тяжело! Нужно всего лишь формировать собственную клиентскую базу, из людей которые заинтересованы в услугах компании и работать с ними – помогать им делать правильные инвестиции(этому тебя каждый день учат на тренингах, только дурак не научится). И за это тебя всячески премируют и одаривают бонусами. Я рад что являюсь частью этой компании!

Иван Семёнов

Хорошо, что зашел!

Сотрудничаю с компанией ЦАФТ Белгород уже как больше 1,5 года. Попал совершенно случайно, приходил в другую компанию и проходил мимо офиса компании. Стало интересно, и решил зайти поинтересоваться. Очень тепло встретили, предложили кофе, спросили по какому вопросу. Рассказал, что случайно зашел, расскажите…. Администратор пригласила специалиста, с которым, я сотрудничаю до сих пор. Рассказали, чем занимается компания, что предлагает и как строиться работа, очень заинтересовал дополнительный доход. После со мной занимались обучением, выдали много материала, видео уроки различные, литература… Вот уже 1,5 года занимаюсь заработком на финансовых рынках, каждый месяц вывожу денежные средства и очень доволен. Даже по сей день получаю новую для себя информацию и очень доволен, что когда-то случайно зашел в офис компании.

Людмила Орехова

Заботятся о клиентах и всегда на связи.

ЦАФТ- одна из самых крупных консалтинговых компаний в Воронеже. Я очень довольна тем, что выбрала их. Я искала такую компанию, которая объяснит мне всё с нуля, научит основам(и не только) Прохожу уже обучение с аналитиком. Сначала работала с девушкой, компетентный сотрудник все рассказала и доходчиво объяснила. Иногда общаюсь с ней по скайпу если не могу приехать в офис. Сейчас торгую и на правах клиента компании меня консультирует аналитик. Мне нравится отношение сотрудников. За обучение которое мне предоставили, я ничего не платила

Илья Чумаков

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Надеюсь что мой отзыв сможет помочь тем людям, которые только думают над теми идти ли работать сюда! Сразу скажу: я еще никогда столько не работал в своей жизни. Так помимо работы в ЦАФТ Сургут есть ещё и обучение с собственным коучем и приглашенными специалистами. Но нюанс в том, что всё это очень интересно. Интересно разбираться в этом. И хоть и приходится очень много, а вернее напряженно(потому что в рамках рабочего времени, без переработок) работать, где ещё найдется место, где человек с опытом в продажах в полгода, сможет уже с третьего месяца зарабатывать больше 45000 рублей? В общем если Вы не боитесь узнавать новое и общаться с людьми – могу посоветовать это место!

Валерий Артемьев

Ошибаются.

Прошёл начальный курс в данной компании. Получил персонального финансового советника. Отчитываю за первый квартал. Советник компании ЦАФТ Калининград прогнозировал мне прибыль за первый квартал около 17%, с пометкой “приблизительно”, но говорил уверенно. Я торговал сам, следовал некоторым его советам и по итогу получил 14%, что является меньшим процентом чем был спрогнозирован. Это все же лучше чем класть в банк, поэтому я попросил заменить мне советника и дам компании еще один шанс.

Я в сомнениях!
Сергей Горбачёв

В общем доволен, что тогда решился и пошёл на собеседование.

Когда меня пригласили на собеседование в ЦАФТ в Набережных Челнах, в начале я сомневался. Хоть я и имею образование связанное с финансами, с фондовой биржей никогда ранее не работал. Но все же пошел и не пожалел. Сразу подкупили тем что у них есть собственное обучение и личный тренер. Да и перед походом я почитал отзывы и люди пишут просто астрономические суммы когда речь заходит о з.п. В компании я работаю с начала осени. В начале было тяжко, много учиться, но деньги компенсировали и обучение и обилие рабочего процесса. В основном получаю около 60-70 тысяч, два раза не выполнял план и получал минималку, но даже она равняется средней з.п. у нас в Челнах. В общем доволен, что тогда решился и пошёл на собеседование.

ElenaK

Удивительно просто

Как ни странно, спустя 2 месяца обучения на курсе Старт Ап, могу сказать что всё оказалось на удивление просто. А когда только начинала, думала даже деньги обратно потребовать. Конечно, всё относительно. Если не копаться в теме, то “фьючерсы” “свопы”, “акции”, “депозитарные расписки” и прочее кажутся очень страшными и непонятными словами. Но чем больше учишься, тем сильнее втягиваешься и понимаешь, что всё не только не так уж сложно, но и довольно интересно. В итоге, в своем отзыве, хочу поблагодарить ЦАФТ Пермь, в равной степени, и за то, что научили зарабатывать (14% за последний месяц) и за то, что открыли для меня новый, интересный мир. Я намерена и дальше развиваться в этой сфере, посещать семинары, другие курсы и разумеется, торговать и учиться самостоятельно

Ирина Егорова

Создают все условия для того, чтобы хотелось работать именно здесь.

Сразу скажу, что сейчас не работаю в ЦАФТ Краснодар. Я в декретном отпуске. До этого в данной компании проработала 2 с половиной года на позиции менеджера. Зарплата всегда была на уровне, отношение руководства адекватное, микроклимат в коллективе – вообще великолепный. До сих пор скучаю по посиделкам с коллегами в обеденный перерыв. Всегда вместе ходили. Также в компании присутствует обучение: тренинги, собственный коуч, руководство делится опытом. О том на сколько всё это эффективно можете судить сами. Сейчас я торгую из дома и прибыль у меня есть. Ниже 12% не опускается. Когда закончится декрет, планирую вновь выйти на работу и параллельно совмещать её с торговлей в свободное время.