Центр Аналитики и Финансовых Технологий (ЦАФТ)

Официальный сайт: https://caft.ru/
E-mail организации: pr@caft.ru

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Департамента образования города Москвы № 039855 от 24.01.2019 года.

Анастасия Сватова
Анастасия Сватова

Всегда привлекала возможность получать дополнительный доход от операций на бирже, но к сожалению у нас мало кто учит этому искусству по-настоящему. Увидела в Интернете яркую рекламу, почитала про ЦАФТ отзывы и решила записаться на специальный курс для новичков. Ценник довольно кусачий, но это наверное единственный минус. Мне в принципе было несложно, потому что я экономист по образованию, при необходимости лектор объяснял все буквально на пальцах. Сам курс практикоориентированный, лишней теории нет вообще. Условия для проведения занятий – отличные, есть все необходимое. Очень хорошо мотивируют на то, чтобы попробовать себя в качестве трейдера. В общем, ни разу не пожалела, что обратилась в центр аналитики и финансовых технологий. Астрахань – это не Москва, и приличных учреждений по подготовке трейдеров у нас больше нет. Планирую продолжать обучение уже на курсе для трейдеров с опытом.

Станислав Лемешев
Станислав Лемешев

Я и представить себе не мог, что в нашем городе работает Центр аналитики и финансовых технологий. Азы трейдинга постигал в интернете и эффект от онлайн-курсов, честно говоря, не очень высокий. В один прекрасный день увидел рекламу и доехал до их офиса. На выбор было предложено несколько вариантов обучения, самый подходящий – курс INTENSIVE. Все-таки теханализ – сложная штука и без профессионалов разобраться с ней непросто. Был приятно удивлен профессиональным уровнем преподавателя, который простым языком разложил эту тему так, что дошло до каждого, кто был в группе. Еще Центр аналитики и финансовых технологий (Астрахань) проводит мастер-классы для профессионалов в трейдинге. Удалось уже побывать на одном из таких семинаров с приглашенным экспертом. Если есть голова на плечах, то проще простого полученную на таких мероприятиях информацию монетизировать, изменив свою торговую стратегию и сделав ее еще прибыльнее и успешнее.

Александр Щербаков
Александр Щербаков

Если вы искали нормальные курсы по биржевой торговле в нашем городе, то советую обратить внимание на Центр аналитики и финансовых технологий (Астрахань). Проверено лично! Здесь учат не только пользоваться торговым терминалом, но и анализировать графики, умело находить момент для покупки и продажи активов, выстраивать собственную торговую стратегию. В группе на курсах INTENSIVE нас было 6 человек, со всеми продолжаем общаться – и у пятерых стоимость учебы уже отбилась за счет доходов от торговли на бирже. Для меня это самый лучший показатель качества обучения, ну и насколько я знаю про ЦАФТ отзывы клиентов в основном хорошие. Принципиальное отличие от других учебных центров – здесь минимум теории, максимум практики. Всем рекомендую!

Ирина Фирсова
Ирина Фирсова

Когда пригласили меня на собеседование в ЦАФТ отзывы сотрудников в Интернете стали решающим фактором, почему я вообще туда пошла. Многие хорошо отзывались об этой компании даже после увольнения, что говорит о многом. В интервью принимали участие кадровик и начальник отдела по работе с клиентами: задали стандартные вопросы по опыту, образованию. В общем уже через пару дней я стала полноценным сотрудником и представляла Центр аналитики и финансовых технологий Астрахань в текущем взаимодействии с нашими клиентами. Контингент людей более чем адекватный: это хорошо, но нужно досконально знать информацию обо всех курсах, чтобы предлагать людям именно то, что им может быть интересно. Это основа хорошего заработка, и у меня это получается! Большой плюс – человеческое отношение руководства, которое ощущается в каждой мелочи.

Алексей Бандурин
Алексей Бандурин

Хочу рассказать о своей работе в компании Центр аналитики и финансовых технологий. Я экономист по образованию и раньше работал менеджером в сети супермаркетов. Денег категорически не хватало и стал искать что-то новое. Астрахань – это не Москва, здесь нормальную работу найти довольно сложно, а без блата вообще практически невозможно. Пришел в ЦАФТ Астрахань , потому что это компания федерального уровня со множеством филиалов и уже на старте обещали столько же, сколько имел на тот момент плюс бонусы. Не прогадал – через полгода мой доход увеличился вдвое по сравнению со старой работой. Люди довольны качеством услуг и многие приходят на новые тренинги и мастер-классы. В таких условиях зарабатывать проще!

Андрей Цуканов
Андрей Цуканов

В городе Астрахань Центр аналитики и финансовых технологий потихоньку становится самым желанным работодателем. Сам работаю менеджером по работе с клиентами и в числе коллег бывшие сотрудники (вплоть до коммерческих директоров) не самых последних компаний. Секрет в том, что спрос на образовательные продукты сейчас очень высокий, а это возможность хорошо зарабатывать. Мы эту возможность реализуем каждый месяц. К примеру я никогда столько не зарабатывал нигде. Плюс хорошее отношение руководства и внимание начальства из Москвы. В нашем городе про ЦАФТ отзывы хорошие, так что многие клиенты приходят по совету знакомых, что упрощает работу менеджерам.

Валентина Юрьева
Валентина Юрьева

Раньше работала у нас в университете – там одни нервы и маленькая зарплата. В ЦАФТ Краснодар работа менее нервная, все-таки взрослые люди приходят, а денег намного больше получается. Даже больше своего мужа зарабатываю, чем он очень недоволен. Опыт в образовании кстати мне никак не помогает, а вот психологическое образование – очень. Центр аналитики и финансовых технологий пользуется хорошей репутацией у нас в городе, поэтому достаточно просто убедить человека, что ему это нужно. И да, меня удивляют про ЦАФТ отзывы о компании, где ругают начальство – оно у нас идеальное. Не знаю как вообще можно с такими людьми конфликтовать.

Ol-ds
Ol-ds

С этой фирмой я уже очень давно. С тех пор как предыдущий брокер забыл сообщить, что возможно будет падение акций, составляющих пятую часть моих активов. Новую компанию выбирал тщательно, изучая все доступные отзывы. О том что в конечном итоге выбрал ЦАФТ Пермь не жалею. Я сразу сказал аналитику, что доверительное управление не интересует, торговать буду сам, но должен знать о всех ожидаемых колебаниях в пределах 2% в обе стороны. Претензий нет. Бывает звонят несколько раз в день. Ничего не забывают и не упускают. Молодцы.

Иван Беляев
Иван Беляев

Я клиент компании ЦАФТ Краснодар, сотрудничаю с ней еще с 2017 года. Работа у меня разъездного характера, поэтому постоянно езжу по разным городам, благо, что Центр Аналитики и Финансовых Технологий представлен не только в одном городе. Поменял три города, соответственно трех менеджеров, везде обслуживание на высшем уровне, всегда рады тебя видеть, всегда нальют кофе и чай, только говорят с каждой 1000$ прибыли тортик нам несите к чаю, вместе попьем. В компании все нравиться, регулярно им тортики ношу)

Игорь Лавров
Игорь Лавров

Работаю в Центре Аналитики и Финансовых Технологий Набережные Челны финансовым консультантом, нравится отношение руководства, командировки, обучение. Недавно в Сочи летали, например. Сам коллектив крутой. Имя не называю, во избежание негатива. Потому что есть нюанс. Зп не стабильная вообще. Один раз заработал 150 тыс, а в другой 50. Это не нравится. Хотя, наверное, от меня тоже зависит. В общем пока по ЦАФТ отзывы мои могут быть только хорошими. Посмотрим, проверим.

Антон Григорьев
Антон Григорьев

Хочу этим отзывом выразить благодарность ЦАФТ Екатеринбург! Пришёл сюда без опыта работы с фондовой биржей. За спиной был только экономический в университете. Всему научили, дали возможность зарабатывать. Не понимаю тех, кто пишет что работать тяжело! Нужно всего лишь формировать собственную клиентскую базу, из людей которые заинтересованы в услугах компании и работать с ними — помогать им делать правильные инвестиции(этому тебя каждый день учат на тренингах, только дурак не научится). И за это тебя всячески премируют и одаривают бонусами. Я рад что являюсь частью этой компании!

Иван Семёнов
Иван Семёнов

Сотрудничаю с компанией ЦАФТ Белгород уже как больше 1,5 года. Попал совершенно случайно, приходил в другую компанию и проходил мимо офиса компании. Стало интересно, и решил зайти поинтересоваться. Очень тепло встретили, предложили кофе, спросили по какому вопросу. Рассказал, что случайно зашел, расскажите…. Администратор пригласила специалиста, с которым, я сотрудничаю до сих пор. Рассказали, чем занимается компания, что предлагает и как строиться работа, очень заинтересовал дополнительный доход. После со мной занимались обучением, выдали много материала, видео уроки различные, литература… Вот уже 1,5 года занимаюсь заработком на финансовых рынках, каждый месяц вывожу денежные средства и очень доволен. Даже по сей день получаю новую для себя информацию и очень доволен, что когда-то случайно зашел в офис компании.

Людмила Орехова
Людмила Орехова

ЦАФТ- одна из самых крупных консалтинговых компаний в Воронеже. Я очень довольна тем, что выбрала их. Я искала такую компанию, которая объяснит мне всё с нуля, научит основам(и не только) Прохожу уже обучение с аналитиком. Сначала работала с девушкой, компетентный сотрудник все рассказала и доходчиво объяснила. Иногда общаюсь с ней по скайпу если не могу приехать в офис. Сейчас торгую и на правах клиента компании меня консультирует аналитик. Мне нравится отношение сотрудников. За обучение которое мне предоставили, я ничего не платила

Илья Чумаков
Илья Чумаков

Надеюсь что мой отзыв сможет помочь тем людям, которые только думают над теми идти ли работать сюда! Сразу скажу: я еще никогда столько не работал в своей жизни. Так помимо работы в ЦАФТ Сургут есть ещё и обучение с собственным коучем и приглашенными специалистами. Но нюанс в том, что всё это очень интересно. Интересно разбираться в этом. И хоть и приходится очень много, а вернее напряженно(потому что в рамках рабочего времени, без переработок) работать, где ещё найдется место, где человек с опытом в продажах в полгода, сможет уже с третьего месяца зарабатывать больше 45000 рублей? В общем если Вы не боитесь узнавать новое и общаться с людьми — могу посоветовать это место!

Валерий Артемьев
Валерий Артемьев

Прошёл начальный курс в данной компании. Получил персонального финансового советника. Отчитываю за первый квартал. Советник компании ЦАФТ Калининград прогнозировал мне прибыль за первый квартал около 17%, с пометкой “приблизительно”, но говорил уверенно. Я торговал сам, следовал некоторым его советам и по итогу получил 14%, что является меньшим процентом чем был спрогнозирован. Это все же лучше чем класть в банк, поэтому я попросил заменить мне советника и дам компании еще один шанс.

Сергей Горбачёв
Сергей Горбачёв

Когда меня пригласили на собеседование в ЦАФТ в Набережных Челнах, в начале я сомневался. Хоть я и имею образование связанное с финансами, с фондовой биржей никогда ранее не работал. Но все же пошел и не пожалел. Сразу подкупили тем что у них есть собственное обучение и личный тренер. Да и перед походом я почитал отзывы и люди пишут просто астрономические суммы когда речь заходит о з.п. В компании я работаю с начала осени. В начале было тяжко, много учиться, но деньги компенсировали и обучение и обилие рабочего процесса. В основном получаю около 60-70 тысяч, два раза не выполнял план и получал минималку, но даже она равняется средней з.п. у нас в Челнах. В общем доволен, что тогда решился и пошёл на собеседование.

ElenaK
ElenaK

Как ни странно, спустя 2 месяца обучения на курсе Старт Ап, могу сказать что всё оказалось на удивление просто. А когда только начинала, думала даже деньги обратно потребовать. Конечно, всё относительно. Если не копаться в теме, то “фьючерсы” “свопы”, “акции”, “депозитарные расписки” и прочее кажутся очень страшными и непонятными словами. Но чем больше учишься, тем сильнее втягиваешься и понимаешь, что всё не только не так уж сложно, но и довольно интересно. В итоге, в своем отзыве, хочу поблагодарить ЦАФТ Пермь, в равной степени, и за то, что научили зарабатывать (14% за последний месяц) и за то, что открыли для меня новый, интересный мир. Я намерена и дальше развиваться в этой сфере, посещать семинары, другие курсы и разумеется, торговать и учиться самостоятельно

Ирина Егорова
Ирина Егорова

Сразу скажу, что сейчас не работаю в ЦАФТ Краснодар. Я в декретном отпуске. До этого в данной компании проработала 2 с половиной года на позиции менеджера. Зарплата всегда была на уровне, отношение руководства адекватное, микроклимат в коллективе — вообще великолепный. До сих пор скучаю по посиделкам с коллегами в обеденный перерыв. Всегда вместе ходили. Также в компании присутствует обучение: тренинги, собственный коуч, руководство делится опытом. О том на сколько всё это эффективно можете судить сами. Сейчас я торгую из дома и прибыль у меня есть. Ниже 12% не опускается. Когда закончится декрет, планирую вновь выйти на работу и параллельно совмещать её с торговлей в свободное время.

Игорь
Игорь

Моя история такая. Начал торговать на бирже, изучая онлайн-курсы и даже имея определённый результат. В процессе поиска информации наткнулся на сайт ЦАФТ Нижний Новгород. Некоторое время пользовался их аналитикой и новостями, потом заинтересовался курсами. Потому что хотелось получить больше полезной информации, чем предоставлено на сайте. Для начала взял самый простой — экспресс. Хоть и торговал, многих терминов и понятий не знал. Курс очень понравился. Информация была полезная, без “воды”. После окончания понял многое из того, что раньше было непонятно. Начал зарабатывать в несколько раз больше. Стыдно сказать, до обучения имел только +-3-4% в месяц и думал, что это круто. Сейчас ругаю себя если меньше 12% выходит.

Оксана К.
Оксана К.

Никогда не верила во всякие способы дополнительного заработка. Подруга давно убеждала вложиться, лет 5 наверное. Первый раз пожалела, когда доллар скакнул вдвое вверх. Потом когда акции, про которые она говорила, резко выросли, я сама тогда не разбиралась, она мне показывала. В итоге все же решилась. Обращалась туда же куда она, в ЦАФТ Тюмень. Освоила экспресс-курс по финансовому рынку, заручилась поддержкой личного менеджера и сразу “в бой”. За год заработала себе на отдых в Италии и всякие мелочи, шмотки, духи, бижутерию. Конечно, безумно жалею, что слишком долго тянула, две возможности упустила, но рада, что вовремя опомнилась.

Борис Шилов
Борис Шилов

Эту организацию я рассматривал в качестве брокера давно, у нас в Краснодаре есть несколько компаний, но эта по отзывам самая лучшая. Я даже оставлял у них заявку и общался с менеджером, но, в итоге, решил, что лучше уж по старинке в банк, так надёжнее. Ага, надёжнее. Банк, название говорить не буду, прогорел, хорошо хоть там было страхование вкладов. Через 2 месяца получил деньги и пошел прямиком в ЦАФТ, решил, что хочу сам распоряжаться своими деньгами и, если что, сам за них отвечать. С тех пор прошло два года, в начале купил курс стартап, потом торговал, потом на заработанные деньги купил второй курс, потом третий, потом ушел с работы. Что хочу сказать, ни с чем не сравнить ощущение, когда ты сам распоряжаешься своими деньгами, понимаешь куда они идут, откуда идет прибыль и видишь, что твои труды РЕАЛЬНО приносят плоды!

Юлия Злобина
Юлия Злобина

УРА! Я полгода назад закончила курсы в ЦАФТ и теперь больше не работаю по найму. Муж сказал ну раз ты теперь умная, то на тебе 500 тысяч, зарабатывай на бирже. Я сначала боялась конечно на реальные деньги, но попробовала. В первый месяц заработала всего тысяч 10, а во второй уже 100! Если все делаешь как учили в Центре, то большинство сделок закрываешь в плюс. Решила часть прибыли откладывать на курсы третьей ступени в Центре аналитики и финансовых технологий. НЕ ОБМАНУЛИ и дали возможность изменить свою жизнь к лучшему!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Мах
Мах

Тоже узнал про эту фирму по интернету. Прикольно что у них есть филиал в нашем городе. Сначала учили каким-то базовым вещам которые я и так знал но уже под конец курса стало интересно. Торговый счет так пока и не открыл, хочу сначала закончить еще Интенсив в Центре аналитики и финансовых технологий, а потом уже в бой. Преподаватель сказал что среди наших много кто уже целиком ушел в трейдинг и зарабатывает прилично. Хочу так же!!!

Arkadii
Arkadii

Пошли учиться с другом за компанию. Он финансист и тема ему близка, я юрист и особо не шарю в инвестициях. По окончании двух курсов оба торгуем в свободное время и у меня результаты выше! Знания по специальности конечно очень важны, но все самое нужное дают в ЦАФТ, надо только слушать внимательно. Плюс на прибыль работают множество личностных качеств. Я например всегда выдержанный, умею работать в стрессовой ситуации, поэтому и на бирже все у меня хорошо.

Борис
Борис

Я здесь работал и уволился из-за конфликта с начальником, но скажу что практически все негативные отзывы про ЦАФТ – БРЕД сивой кобылы! Вот сейчас здесь читаю про ЦАФТ отзывы сотрудников и жалуются что менеджерам мало платили якобы и задерживали постоянно. Ребята, такого в нашем филиале точно не было ни разу потому что вся зарплата практически это процент от заработанных для компании денег. Свои заморочки конечно тоже есть, работа НЕРВНАЯ и утомительная. Клиенты кстати тоже с жалобами к нам в офис не звонили ни разу за все полтора года моей работы.

Светлана
Светлана

До начала обучения читала здесь про ЦАФТ отзывы клиентов, так что теперь просто обязана написать свой. Заканчивала курс Старт Ап – это самый легкий уровень, сюда новичков отправляют без опыта на бирже. Так-то с большинством соглашусь, но хочу дополнить пару важных моментов. Главные плюсы: 1) у них есть образовательная лицензия которую всем подряд не дают и значит что программу тоже проверили эксперты из министерства – это для меня гарантия качества 2) все занятия проходят в режиме диалога с преподавателем так что всегда можно переспросить и попросить объяснить, иначе бы я не во все врубилась. Минус пожалуй один – в группе были люди, кому это все было явно не очень интересно, и их поведение меня лично демотивировало. Непонятно зачем они вообще ходили в Центр аналитики и финансовых технологий тогда.

Елена Х
Елена Х

Я 15 лет работала в отделе ДПО в университете, потом ушла оттуда по сокращению и почти сразу попала в Центр аналитики и финансовых технологий. Здесь предлагают зарплату даже больше чем в вузе, но стабильности никакой. То есть надо крутиться как белка в колесе, тогда будет много денег. Если же не привыкла так и предпочитаешь более спокойную и свободную жизнь то оклада и небольших процентов становится мало, да и руководство требует. Контингент приходит довольно привередливый, не такой как в вуз. Эта работа хороша для молодых и амбициозных, а в моем возрасте видимо надо что-то поискать попроще. Но я на ЦАФТ не обижаюсь, со многими ребятами хорошо общаемся.

Лариса
Лариса

Самое главное, что здесь работают опытные практикующие специалисты, а не просто непонятные балаболы! Сейчас же тренинги ведет кто попало и готовы учить хоть кройке и шитью, хоть международным отношениям. В ЦАФТ совсем другое отношение к подбору кадров – образовательная лицензия обязывает. Я еще со школы всегда спрашиваю, когда что-то непонятно, и на все мои вопросы здесь отвечали настолько вежливо и профессионально, что аж приятно. Преподаватель знает предмет досконально. Именно поэтому после окончания я сразу же записалась в Центр аналитики и финансовых технологий на еще один курс (Интенсив), чтобы потом уже попробовать свои силы в биржевой торговле по-настоящему.

Виктор
Виктор

Ровно с такой мыслью я пришел сюда первый раз. Думал сейчас как обычно пара занятий пройдет нормально, а потом начнут разводить на открытие брокерского счета и уверять что за месяц получишь 200% прибыли. Но нет, все прошло на удивление спокойно и полезно, Центр аналитики и финансовых технологий действительно занимается обучением людей навыкам биржевой торговли. Сложные вещи рассказывают понятным языком, даже многое из того что знал оказалось полезно услышать снова, чтобы у себя в голове информацию систематизировать. У них кстати есть образовательная лицензия, так что после окончания курсов в ЦАФТ каждый получает официальный документ!

Саня
Саня

Центр аналитики и финансовых технологий хорош! На курсах никакой воды и болтовни. Рассказывают реально только то что может пригодиться когда начнешь реально торговать на бирже. На второй ступени прямо в процессе обучения вырабатываешь собственную торговую стратегию и выходишь не только с сертификатом но и с «удочкой» для зарабатывания денег. Финансовые результаты вполне норм – за первый месяц в небольшом минусе, второй и третий по 500-600 долларов чистой прибыли. На это и рассчитывал когда записался в ЦАФТ. Благодарю и всем рекомендую!!!

Сочинец
Сочинец

Это МОШЕННИКИ! Люди обходите мимо этот лохотрон !

Они вас стараются любыми способами затянуть в офис :

либо приглашают на работу там всегда текучка потому что им попросту не нужны кадры для работы если они не вносят деньги на депозит для торговли, либо якобы для бесплатной консультации чтобы просветить население , но замысел у них развести вас на деньги чтобы вы начали торговать ,

если вы этого не делаете то вас оттуда выживают без проблем у них это получается профессионально , даже слышал от сотрудников предложение оформить кредит и у них есть такие сотрудники которые работают с банками лижбы вы взяли деньги и начали якобы торговать на финансовом рынке .

Но вся торговля основана на сливе вашего депозита(деньги) и вам снова придумывают какие либо уловки чтобы вы пополнели депозит на сайте мошенника якобы брокера у которого вы ни когда не выведите деньги так как они просто не заинтересованы чтобы вам платить , тем более с каждого пополнение вами депозита зарабатывают на вас менеджеры и они уж точно заинтересованы чтобы только пополняли а не выводили . Сотрудники мошеннической компании цафт дают вам заведомо ложную информацию так называемые на сленги трейдинга (сигналы) для торговли так как вы сами в этом не разбираетесь , вы сливаете депозит , расстроены но вам говорят что ну всяко бывает это рынок а он не предсказуем , всё это разумеется лож потому что вам предлагают пройти у них якобы обучение которое вам вообще практически ничего не даст потому что они не заинтересованы чтобы вы разбирались в трейдинге как специалисты и торговали себе в плюс ,но стоит оно в среднем 70000 рублей причём не понятно вообще кто обучает так как у них даже лицензии нет на обучение , и тем более в интернете вы можете получить бесплатно информации больше чем они предоставляют.
Рыба гниёт с головы! Делайте выводы господа!

Popov M
Popov M

Думал что ЦАФТ это очередной форексклуб просто с образовательной лицензией. На себе выяснил что нет, что центр действительно учит зарабатывать деньги на биржевой торговле. Курсы интересные и преподаватель был толковый, сам полностью погружен в тему, а не просто где-то в книге прочитал про это. Соображать конечно надо, но в рамках курса для новичков рассказывают все с нуля. Это полезно послушать и тем кто считает себя в теме. Плюс очень удобный график занятий, не приходилось даже тратить на все это рабочие часы. Мне кажется это лучший вариант из всех где можно получить профессию трейдера. Центр аналитики и финансовых технологий, вы большие молодцы!

moderator imho
Модератор