Курсы контекстной рекламы Веб Фокус

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
8 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Ксения
Ксения
3 лет назад

Решила пройти курсы по контекстной рекламе, получила много новой и полезной информации, которая реально нужна. Теперь использую её в своей деятельности. Преподаватели отличные, им спасибо.

0
Алексей
Алексей
3 лет назад

До прохождения обучения сам пытался делать рекламу, мало что хорошего из этого вышло, а вычитанные мной советы из интернета — зря потраченное время. Решил больше не тратить силы впустую и нашла эти курсы. Не пожалел, действительно полезные курсы с максимум нужной информацией, нет лишней болтовни, как это обычно бывает, плюс предлагают закрепить знания практическими заданиями. Кураторы отзывчивые, помогают в любом вопросе, рекомендую, не пожалеете.

0
savinkovasvetta
savinkovasvetta
2 лет назад

Грамотный курс! Рада новым знаниям и уже готова их применять на практике!
Все понравилось. Но также продолжаю укреплять знания читая профильные статьи, например в этом блоге — okocrm.com/blog/a-b-testirovanie/

0
Марина
Марина
2 лет назад

Прошла я у них тут тоже недавно курс по контекстной рекламе, теперь всё сама себе настроить могу) Прям горда собой, сама себе трафик на сайт пустила! Курс они грамотно составили!)

0
Алина
Алина
2 лет назад

Работаю с рекламой давно. Поэтому время от времени стараюсь узнавать что-то новое и расширять свои возможности. Курс понравился, много полезного, без лишней воды. Рекомендую, будет полезно.

0
Владимир
Владимир
2 лет назад

Могу рекомендоваты курсы контекстной рекламы Веб Фокус на 100%»,был построен на практике, что помогало быстро усвоить материал. Программа курса была хорошо структурированной. Супер!

0
Анна
Анна
2 лет назад

Закончила в марте обучение на курсе по контекстной рекламе (базовый уровень). Могу сказать, что преподаватели все хорошие и отзывчивые. Можно обратиться к ним в любое время в онлайн режиме. Информацию преподносят простым и доступным языком. Очень много практических занятий. Стоимость адекватная.

0
Андрей
Андрей
2 лет назад

Записался на курс контекстной рекламы, чтобы научиться продвигать бизнес в интернете. Материал на курсах подают понятно, на вопросы отвечают, разжевывают до мелочей)) У меня уже появились успехи, клиенты с рекламы приходят.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля