Курсы контекстной рекламы Веб Фокус

Ксения
Ксения

Решила пройти курсы по контекстной рекламе, получила много новой и полезной информации, которая реально нужна. Теперь использую её в своей деятельности. Преподаватели отличные, им спасибо.

Алексей
Алексей

До прохождения обучения сам пытался делать рекламу, мало что хорошего из этого вышло, а вычитанные мной советы из интернета — зря потраченное время. Решил больше не тратить силы впустую и нашла эти курсы. Не пожалел, действительно полезные курсы с максимум нужной информацией, нет лишней болтовни, как это обычно бывает, плюс предлагают закрепить знания практическими заданиями. Кураторы отзывчивые, помогают в любом вопросе, рекомендую, не пожалеете.

savinkovasvetta
savinkovasvetta

Грамотный курс! Рада новым знаниям и уже готова их применять на практике!
Все понравилось. Но также продолжаю укреплять знания читая профильные статьи, например в этом блоге — okocrm.com/blog/a-b-testirovanie/

Марина
Марина

Прошла я у них тут тоже недавно курс по контекстной рекламе, теперь всё сама себе настроить могу) Прям горда собой, сама себе трафик на сайт пустила! Курс они грамотно составили!)

Алина
Алина

Работаю с рекламой давно. Поэтому время от времени стараюсь узнавать что-то новое и расширять свои возможности. Курс понравился, много полезного, без лишней воды. Рекомендую, будет полезно.

Владимир
Владимир

Могу рекомендоваты курсы контекстной рекламы Веб Фокус на 100%»,был построен на практике, что помогало быстро усвоить материал. Программа курса была хорошо структурированной. Супер!

Анна
Анна

Закончила в марте обучение на курсе по контекстной рекламе (базовый уровень). Могу сказать, что преподаватели все хорошие и отзывчивые. Можно обратиться к ним в любое время в онлайн режиме. Информацию преподносят простым и доступным языком. Очень много практических занятий. Стоимость адекватная.

Андрей
Андрей

Записался на курс контекстной рекламы, чтобы научиться продвигать бизнес в интернете. Материал на курсах подают понятно, на вопросы отвечают, разжевывают до мелочей)) У меня уже появились успехи, клиенты с рекламы приходят.