Школа Современных Профессий Interra, interra.bz

Interra
Interra
Reply to  Karev

Karev, добрый день!
Гарантировать стажировку в иностранных компаниях мы не можем по одной простой причине — для этого мы должны быть уверены в том, что человек, который проходит обучение, в полной мере владеет иностранным языком. Но использовать методику, которую мы предлагаем, действительно можно не только на российском рынке. Тот же Facebook даёт прекрасную возможность работать с иностранными заказчиками, и работе с этой площадкой мы также обучаем в рамках наших курсов.
Да, часть информации Вы можете найти в интернете, вопрос в том, сколько Вы потратите времени и ресурсов на её сбор, систематизацию, обкатку методики на первых проектах (сколько потеряете денег на таргете без опыта, к примеру). Мы же даём уже готовую рабочую схему, наши студенты во время обучения тренируются на тестовых проектах (а кто-то сразу и на реальных), у них под рукой всегда методички, чек-листы, сервисы, облегчающие работу и экономящие время, поддержка кураторов, вебинары с экспертами, на которых также можно задать вопросы по своему проекту.
Преподаватели дают механику по своему направлению на примерах. Если у студента возникают какие-то вопросы, то на них обязательно ответит личный куратор.
Отзывы пишут наши студенты, зайдите в любую соцсеть и наберите хэштег #interraотзывы, и вы увидите профили людей, который пишут благодарности нашей школе.
Что же касается сертификата, то наши студенты имеют возможность получить его в двух вариантах. Первый — сертификат от школы в электронном виде об успешном прохождении курса. Второй — свидетельство о повышении квалификации государственного образца. Об этом есть информация на нашем сайте.

С уважением, команда Interra.

Татьяна
Татьяна

Добрый день.
Делюсь своими, если хотите, эмоциями, чувствами и мыслями о том, чем я занималась последние пять месяцев. Пенсия, как это ни покажется странно, не наступает вдруг. Человек медленно движется к ней с первого своего рабочего дня. И я не исключение. Стаж работы главным бухгалтером к выходу на пенсию составлял свыше пятнадцати лет. Стаж тренера по йоге и медитации свыше восьми лет. При выходе на пенсию я принялась за поиск такого занятия, которое позволит не только поддерживать свое финансовое положение в привычном для меня состоянии, но и заниматься при этом тем, что мне нравится и даст возможность перестать быть привязанной к рабочему столу с восьми до пяти.

О курсе копирайтера узнала из рассылки в ВК. Сознаюсь, что первая мысль была — очередной тренер с очередным супер обучением. Согласитесь, порядком приелись такие посты, перестаешь воспринимать их всерьез. Тем не менее, подключилась к выполнению заданий. И с первых же заданий поняла, что дальше будет еще интересней. А после завершения бесплатного тренинга, «нырнула» в полный курс. Первые 11 модулей пролетели очень быстро. Дальше стало немного сложнее.

Что я приобрела для себя здесь? Сейчас удовольствием создам привлекательный визуал в социальных сетях с помощью онлайн-редакторов: canva, avatan, crello и программ: Photoshop, CorelDraw, а также мобильных редакторов: Lightroom, Snapseed; оформлю и опубликую статью на веб-ресурсе; создам посадочную страницу в соцсетях или на LP-конструкторе. А самое главное — это то, что я перестаю “бояться” писать для людей. До знакомства с Дмитрием Чевычаловым, Еленой Маршалко и многими сокурсниками, я как-то стеснялась высказывать свое мнение. Сейчас вхожу “во вкус”. Стала публиковать свою книгу рассказов во Вконтакте. Договорилась с руководителем ЦУП СК Капитал Life — страхование жизни о сотрудничестве. Сейчас наполняю контентом сообщество.

Сейчас уже могу помогать в продвижении товаров и услуг через соц. сети: проведу анализ продукта, аудитории и конкурентов; напишу качественные тексты, тексты для email-рассылок и видеоконтента, коммерческие предложения, продающие тексты, SEO-статьи для сайтов. К тому же смогу настроить Email-рассылки Senler и Getcourse.

Хочу спросить тех, кто еще думает, чем бы занять свое время? Где и, самое главное, как влиться в современный изменяющийся мир? Как найти себя среди всего многообразия современной жизни? Боитесь не соответствовать? Боитесь, что вы старые и никому не нужны? Боитесь, что у вас не получится? Совет женщины-пенсионерки: поднимите свою пятую точку от дивана и вперед. Как там у Островского: “… чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…»Удачи! Пусть у вас все получится!

Bas
Bas

Профессий Interraили масса сомнений.
Я сразу хочу заметить, что лучше учиться на чужих ошибках. И если вы обладаете здравым смыслом и элементами мудрости, то естественно не выбросите впустую свои деньги и тем более на сомнительное обучение.
Так что как говорится прежде чем платить, надо посмотреть, что об этом пишут те кто реально пострадал и потерял деньги.
К сожалению по данной школе очень много положительных отзывов, но при простейшем анализе становится ясно, что они написаны либо под копирку и только с небольшими изменениями, либо их писали по заказу. Так в основном положительные отзывы начинаются с одной фразы, что меня зовут и дальше меняются имена. но мне удалось и как я считаю найти реальные отзывы. И они получили массу отрицательных голосов и это понятно по положительным отзывам. Так что на картинках я и приведу эти реальные отзывы.
Скажу больше. Дело в том, что нормальные курсы для тех кто работает с компьютером в основном бесплатные и создаются фирмами под конкретную специальность и вам гарантируют работу.
А когда вам просто обещают модную профессию, то скорее всего и работу вам не предложат и пользы от таких курсов вы не получите.

Безымянный.png
Безымянный.png   н5656656.png
Валентин
Валентин

Итак перед нами уже далеко не новое лицо в коучинге, точнее даже не лицо, а целый табун лиц, в лице онлайн-школы – это Interra, которая угнездилась на своем интернет-ресурсе, с адресом interra.bz

Эта сама школа, сама себя позиционирует, как авторы обучения, не только по финансам, причем не для простых смертных, а именно только для тех его избранных лиц, которые решили обучаться модным профессиям.

Начало то что надо, у нас в России, как только отменили уголовную статью за спекуляции, так сразу-же расплодились всякого рода предприниматели, причем каждый второй в России человек, хоть когда-то и что-то продавал и перепродавал, чтобы таким не хитрым способом получить собственную прибыль, для себя любимого.

Тут как говорится особой науки не нужно, ставь цену на любой товар, какую захочешь, главное ведь, чтобы этот товар у вас приобретали и тем самым приносили вам прибыль. Сейчас вообще очень много перепродаж всего на свете.

То-есть обучение в этой школе Interra особо и не нужно, когда один производит товар, а десять человек его перепродают друг другу с наценкой и пока тот или иной товар доберется до потребителя, то он уже будет стоить в десятки, а то и в сотни раз дороже, вспомните хотя бы ту-же рекламу интернет магазина Джун.