ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Екатерина
Екатерина

Жаль, что второпях искала компанию и не прочитала отзывы.
Мне нужно было перевезти вещи и мебель с одной квартиры на другую(в другой город) и помочь с упаковкой вещей при переезде. Нашла эту компанию, договорились о цене. Девушка диспетчер постоянно путала время, то одно то другое. Но все же мы как то договорились. Еще на этом моменте стоило призадуматься. Диспетчер все обещала в лучшем виде, и упакуют и погрузят и доставят…. Ага, как же. На деле водитель и его бомжеватого вида грузчики (а это должны были быть профессионалы) были не в курсе наших договорённостей с компанией! Побросали вещи в коробки, даже не закрыв. Во время работы они ходили в магазин, каждые 10 минут перекуривали. Только сейчас почитав отзывы поняла что это за конторка. Ведь ни я одна попалась в руки к этим дилетантам https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-3878.html
Я возмущена. Жаль, что никуда кроме отзывов пожаловаться нельзя! Кстати этот водитель и его бригада явно не из компании, а наемный!
Будьте осторожны!!!

Олег
Олег

Отвратительный сервис, а точнее его полное отсутствие. Сделал заказ, перевозка пианино, разборка двухстворчатого шкафа купе, его перевозка и сборка.
Грузчики опоздали на целый час! Пришли на разбор шкафа без инструментов, о шуруповёрте никто похоже из них не слышал.
Разобрали, вынесли шкаф и пианино, и тут началось, а у нас написано, что на другом адресе есть лифт, вам придётся доплатить, иначе мы не понесём… Пришлось звонить в эту контору, выяснять, в чем собственно дело и прослушивать запись заказа и доказывать, что ты не жираф… доказали.
Уехали… Навигатор мне показывает время в пути 1ч 5 мин., машина ехала ровно 2 часа!
А все почему?!? А потому что время оплаты почасовое, в оговорённую сумму заказа входит 4 часа работы, сверху оплачивается каждый час (1800/ч) и конечно работнички делают все максимально медленно, чтобы растянуть это самое время! Что у них, собственно, отлично получилось, пришлось им доплачивать за час. Т. к. Шкаф-купе собирали 1,5 часа втроём, неправильно посчитали скобы, в итоге собрали шкаф не до конца, и нам самим пришлось переделывать их работу!
Пианино все в сколах и царапинах!
С клиентом общается водитель, который откровенно хамит и грубит! Грузчики Узбеки или таджики, по-русски почти не разговаривают и плохо понимают язык.
Перевозка прошла как страшный сон! Обходите эту контору стороной!
Это только поначалу, кажется, что бюджетно выходит, а на деле выходит дороже чем у хорошо зарекомендовавших себя фирм!