МосИнвестФинанс (mosinvestfinans.ru)

Официальный сайт:https://mosinvestfinans.ru/

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Внимание! Компания не проверенная

Сергей БекшаевЮлия ВильманДмитрийТатьянаРостислав Авторы недавних комментариев
(Olechka15) Olechka
(Olechka15) Olechka

Компания, которая работает для людей

Не зря обратилась. Сейчас у меня свой бизнес, который я ращу как ребенка. Появилось много целей, открылись новые горизонты, и все благодаря компании МосИнвестФинанс. Рекомендую однозначно. Мы становимся счастливыми только потому что однажды рискнули.

(Леди Ди) Елена
(Леди Ди) Елена

Настоящие профессионалы своего дела

МосИнвестФинанс – настоящие профессионалы своего дела. Решила открыть собственное заведение, но накоплений едва хватало на открытие и ремонт помещения, а на логистику, приобретение лицензий и прочие бюрократические заморочки денег почти не осталось, а требовалось их приличное количество. Было решено заложить загородный дом, на котором почти не бываем, но при этом я была полностью уверена в успехе своего дела.

(Маринесса) Марина
(Маринесса) Марина

Хорошо работают, квалифицированные работники

Условия, консультации и работа персонала находится на высоком уровне. Работают профессионалы, квалификация которых не вызывает сомнений. Никакой беготни. Из предоставляемых документов только паспорт и бумага, указывающая что именно вы являетесь законным владельцем недвижимости.

(Anton01Frol) Антон
(Anton01Frol) Антон

Если вам нужен кредит на выгодных условиях, то вам – сюда

Срочно понадобились деньги на ремонт, но у нас сложилась непростая кредитная история, поэтому обратились сюда. Компетентные сотрудники этого банка помогли оформить кредит под залог недвижимости с минимальной переплатой. Большое спасибо.

(Katerinin) Катерина
(Katerinin) Катерина

Помогли получить кредит на выгодных условиях

Я не могла получить кредит для малого бизнеса. Все банки мне отказали, несмотря на хорошо разработанный бизнес-план.. Но благодаря фирме “Мосинвестфинанс” получила кредит в банке под залог квартиры, и на очень хороших условиях.

Людмила
Людмила

Пользовалась услугой рефинансирования от МосИнвестФинанс. У меня был кредит под залог квартиры в одном из банков, а ставка больше 20%. Позвонила на горячую линию компании, всё доступно объяснили. Собрала документы, подписала договор. Одобрение пришло очень быстро. Ставка по кредиту снизилась значительно, соответственно и платеж стал меньше. Огромное спасибо менеджеру Роману, который работал со мной.

Анна
Анна

Срочно понадобились деньги на ремонт, но так сложилось, что у нас у всех в семье непростая кредитная история, нашли в интернете сайт мосинвестфинанс и подумали Почему бы и нет? Займ оформили под залог нашего гаража. В офисе компании нам помогли подобрать максимально удобные условия, занималась нашим вопросом менеджер Ирина. Деньги получили на следующий день без лишней бумажной волокиты. Ежемесячный платёж, выгоднее, чем во многих других банках.

Спасибо за помощь.

Мне отказали несколько банков в кредите по приемлемой процентной ставке, я не могу подтвердить доход документально. Кредит необходим был срочно, и у меня совсем не было время на беготню и собирание справок и подтверждений. В компании Мосинвестфинанс мне помогли быстро оформить кредит, под залог недвижимости, по разумной ставке. Хочу отметить Екатерину, менеджера компании, она ускорила процесс оформления кредита, что для меня было очень важно.

Олег Головко
Олег Головко

Взял займ под залог недвижимости на очень выгодных условиях в этой компании. Тут очень хорошие специалисты, которые быстро все оформили. Да и в целом компания надежная.

Марат
Марат

Нашей семье ооо мосинвестфинанс очень помог в получении ипотеки на новую квартиру. займ оформили быстро буквально по двум документом, без подтверждения дохода .единственное, что попросили оставить видеоотзыв.

Юрий

Быстро оформил все необходимые документы

В компании мос инвест финанс мне оформили займ под залог квартиры. Менеджер очень хорошо мне объяснил все условия и быстро оформил все необходимые документы. Переплата у меня не большая.

Александра
Александра

Хотим выразить искреннюю признательность специалистам компании mosinvestfinans за реальную помощь в получении жилья в ипотеку. Мы даже не знали, как к этому вопросу подступиться, а тут так быстро и профессионально все сделали – и документы оформили. и справки заверили, и даже денег за все это не взяли. В результате, ипотека одобрена, и мы готовимся к переезду в новую квартиру…

Егор
Егор

Хочу выразить благодарность мосинвестфинанс, вы избавили меня от беготни по разным банкам и объединили все мои кредиты. Стало гораздо удобнее платить раз в месяц и не задумываться о том, когда и куда нужно внести платеж.

zms1980

В ооо мосинвестфинанс работают настоящие профессионалы и очень отзывчивые люди. Именно с их помощью нам удалось быстро оформить кредит на нужную сумму под залог дома. Все справки и документы готовили они, мы вообще не касались этих нюансов. Просто пришли, получили деньги и подписали кредитный договор…

Юрий

Срочно нужны были деньги, а я такой человек, что всегда живу одним днем и никогда не имею накоплений. Стал искать выход из ситуации и наткнулся на компанию “МосИнвестФинанс”, которая позволяет взять кредит под залог недвижимости, недолго думая я решил позвонить и уточнить все вопросы, мне на следующий день пообещали выдать деньги, но пришлось подождать пару дней, но это ничего страшного.

Ростислав
Ростислав

Я очень рад, что обратился в ооо мосинвестфинанс. Тут я оформил займ под залог недвижимости на очень выгодных условиях. Процент действительно не большой, никаких дополнительных продуктов мне не подключали и собственником квартиры я остался. Ежемесячный платеж для меня вполне комфортный, хоть сумму я взял очень большую. Весь процесс оформления проходит быстро.

Татьяна
Татьяна

Профессиональное отношение

По совету знакомых обратилась в Мосинвестфинанс. Проконсультировали подробно о получении ипотеки. Ознакомилась с условиями и заключили договор. Понравилось то, что затраты связанные с документами берут на себя. Условия очень простые для получения. Нам сумма нужна была 2.3млн рублей, одобрили 2.2млн. Остальную часть взяли к знакомых. Спасибо Антону за проделанную работу и вежливое отношение. С вами приятно было общаться

Дмитрий
Дмитрий

Довелось в юношестве подпортить кредитную историю. Два месяца назад обратился в банк за кредитом на бизнес и получил в 3 банках отказ. Узнал, что в компании МосИнвестФинанс можно получить приличную сумму даже с плохой историей. В итоге под залог доли в загородном доме мне удалось получить деньги на открытие бизнеса всего по двум документам. Главное, в отличие от банков тут все гораздо быстрее и проще. Работают в компании компетентные люди. Все четко объясняют и подбирают наилучший вариант. Кредит я взял на 10 лет. Платеж комфортный. Бизнес уже во всю работает, думаю удастся закрыть кредит намного раньше.

Юлия Вильман
Юлия Вильман

Хороший вариант

Сделала рефинансирование, потребовали всего 1 дополнительный документ к паспорту. Одобрение заняло часа полтора, не больше. Было бы удобнее конечно, если б офисов было больше, а то всего один на Вернадского. Но для кредитования на таких условиях можно добраться. Может быть мне бы и одобрили в другом банке, но во избежание волокиты с кучей документов, я решила все сделать в мостинвестфинанс.

Сергей Бекшаев
Сергей Бекшаев

Подходящие для меня условия

Компанию мне порекомендовал друг. И сам почитал отзывы в интернете. Очень понравилась стратегия компании – все для удобства клиента. Никаких ненужных анкет, поручителей, справок. Лично мне оформили договор за полчаса. Ждать одобрения заявки пришлось дольше, но через три дня деньги поступили ко мне на счет. От других банков я не добился ровным счетом ничего из-за просроченного кредита. Поэтому кредит под залог недвижимости проще оформить здесь, а не ждать благословения банков как манны небесной.