МосИнвестФинанс (mosinvestfinans.ru)

(Katerinin) Катерина(Anton01Frol) Антон(Маринесса) Марина(Леди Ди) Елена(Olechka15) Olechka Авторы недавних комментариев
(Olechka15) Olechka
(Olechka15) Olechka

Компания, которая работает для людей

Не зря обратилась. Сейчас у меня свой бизнес, который я ращу как ребенка. Появилось много целей, открылись новые горизонты, и все благодаря компании МосИнвестФинанс. Рекомендую однозначно. Мы становимся счастливыми только потому что однажды рискнули.

(Леди Ди) Елена
(Леди Ди) Елена

Настоящие профессионалы своего дела

МосИнвестФинанс – настоящие профессионалы своего дела. Решила открыть собственное заведение, но накоплений едва хватало на открытие и ремонт помещения, а на логистику, приобретение лицензий и прочие бюрократические заморочки денег почти не осталось, а требовалось их приличное количество. Было решено заложить загородный дом, на котором почти не бываем, но при этом я была полностью уверена в успехе своего дела.

(Маринесса) Марина
(Маринесса) Марина

Хорошо работают, квалифицированные работники

Условия, консультации и работа персонала находится на высоком уровне. Работают профессионалы, квалификация которых не вызывает сомнений. Никакой беготни. Из предоставляемых документов только паспорт и бумага, указывающая что именно вы являетесь законным владельцем недвижимости.

(Anton01Frol) Антон
(Anton01Frol) Антон

Если вам нужен кредит на выгодных условиях, то вам – сюда

Срочно понадобились деньги на ремонт, но у нас сложилась непростая кредитная история, поэтому обратились сюда. Компетентные сотрудники этого банка помогли оформить кредит под залог недвижимости с минимальной переплатой. Большое спасибо.

(Katerinin) Катерина
(Katerinin) Катерина

Помогли получить кредит на выгодных условиях

Я не могла получить кредит для малого бизнеса. Все банки мне отказали, несмотря на хорошо разработанный бизнес-план.. Но благодаря фирме “Мосинвестфинанс” получила кредит в банке под залог квартиры, и на очень хороших условиях.