Absolute Rent Car в Дубае

Официальный сайт: https://abrc.ae/
Вконтакте: https://vk.com/abrc_ae
E-mail организации: info@abrc.ae
0
5 14 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
14 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Dmitriy Akimov
Dmitriy Akimov
3 лет назад

Брал в аренду Ламборгини Хуракан в марте 2021 в компаниии Absolute rent a car in Dubai на одни сутки! Машина была подана во время! Ценник был максимально адекватный! Ограничение пробега было 200 км! Остался очень доволен ! Машина огонь 🔥

0
Альбина
Альбина
2 лет назад

Брали в этой компании в аренду автомобиль — сюда обратиться нам посоветовали наши знакомые, которые тут постоянно проживают. Шикарный просто ассортимент машин и ценник адекватный

0
Алексей
Алексей
2 лет назад

Арендовал в этом агентстве Мазду 6 на неделю, пока отдыха в Дубае. Процесс аренды тут быстрый, цена аренды вполне устроила. Автомобиль в отличном состоянии, чистый и комфортабельный. 

0
Андрей Одинцов
Андрей Одинцов
2 лет назад

Отдыхали с семьёй в Дубае, в агенстве взяли в аренду мерседес по отличной стоимости на две недели, оформление быстрое и машина в полном порядке. Замечательно отдохнули, качественный и достойный сервис.

0
Андрей Одинцов
Андрей Одинцов
2 лет назад

Отдыхали с семьёй в Дубае, взяли в аренду мерседес по отличной стоимости на две недели, оформление быстрое и машина в полном порядке. Замечательно отдохнули, качественный и достойный сервис.

0
Андрей Одинцов
Андрей Одинцов
2 лет назад

Отдыхали с семьёй в Дубае, взяли в аренду Nissan Kicks по отличной стоимости на две недели, оформление быстрое и машина в полном порядке. Замечательно отдохнули, качественный и достойный сервис. 

0
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Брал Chevrolet Camaro на неделю. Машина новая, чистая. По техническому состоянию автомобиля вопросов нет. Внимательные и отзывчивые менеджеры. Предупредили о высоких штрафах за нарушение пдд. Депозит вернули вовремя. Очень доволен предоставленными услугами

0
Андрей Кардаутов
Андрей Кардаутов
2 лет назад

Брали в аренду отличный автомобиль в хорошем состоянии и без неприятного запаха в салоне. Машина встретила нас в аэропорту, по цене вышло дешевле, чем кататься на такси. Благодарю за сервис.

0
Марат
Марат
2 лет назад

Брали в аренду Ford Mustang 2020. Автомобиль чистый, новый. Очень доступные цены и действительно профессиональный персонал, простой процесс бронирования. Определенно могу порекомендовать

0
Григорий
Григорий
2 лет назад

Когда отдыхали в Дубае, то у этой компании брали мустанг на несколько дней что бы покататься. Машин здесь достаточно много, причём все в отличном состоянии, премиального класса и нет ни каких проблем что бы взять их в аренду.

0
Влад
Влад
1 год назад

Удобный сервис, с хорошим выбором автомобилей.

Мне нужно было авто в 3 утра — я его получил. Цены на прокат, считаю, что адекватные. Я брал модель «Volkswagen ID.4 Crozz», на 2 недели.

0
maksombeglov
maksombeglov
7 месяцев назад

Брал в аренду форд мустанг в Дубае. Все быстро оформили, приятно порадовала адекватная цена. Никаких сложностей не возникло, все максимально быстро. Всем рекомендую компанию!

0
Светлана
Светлана
7 месяцев назад

Когда отдыхала в Дубае для удобства передвижения взяла в аренду удобный и комфортабельный автомобиль Toyota Yaris. Выбор автомобилей здесь хороший и цены за аренду доступные. Хороший сервис, рекомендую.

0
Алексей
Алексей
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Отличные автомобили предлагают в прокат. Компания надежная и ответственная, всегда знаешь, что авто будет в идеальном состоянии. Каждый свой приезд обращаюсь только сюда за машиной

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля