Константин
Константин

Открыв магазин, столкнулся с проблемой привлечения клиентов. От коллег не раз слышал о данной программе, и решил присоединиться. Это мне позволило отслеживать посетителей на сайте, делать им специальные предложения, наладить контакты с потенциальными покупателями, а купивших привлечь повторно. За месяц прибыль возросла на 15%, дальше — лучше. Освоил так же рассылку,и уведомления пользователей. Дело развивается.

Олег

Для меня программа UDS очень удобна, минусов не вижу. Работает безотказно, есть вся информация о клиентах, я могу с легкостью их информировать о любых скидках и предложениях, получаю мгновенную обратную связь. С ней вижу прирост клиентов, всем доволен.

Ксения
Ксения

Еще даже года нет, как провела регистрацию салона красоты в программе лояльности UDS, и уже на второй месяц работы в системе оцифровано 500 человек, и из них 200 за столь короткое время уже прошли процедуры. За активное посещение и рекомендации друзьям клиентам выдаю VIP- статус, делаю хорошие скидки, и это еще больше привлекает их внимание. Клиентская база расширяется, и у меня сейчас приличная доходность. Работа с UDS сделала мой бизнес лучше.

Алексей
Алексей

Владельцам малого и среднего бизнеса рекомендую присмотреться к программе UDS. С ее помощью мне удалось наладить контакт с постоянными посетителями моего спортзала, уведомлять их об акциях, специальных предложениях и скидках на абонементы. А также программа позволяет планировать расходы, смотреть динамику посещения и много прочего. Рекомендую ее.

Artemleonov
Artemleonov

Программа показала себя довольно хорошо, пользуюсь 4-ре месяца, но вопросов не возникало. Все четко, удобно и понятно. Хорошо, что она стимулирует приводить ко мне в магазин новых клиентов, а они скупившись раз возвращаются ко мне снова. К тому же удобно делить выгодными предложениями с помощью пуш-уведомлений. На дела не жалуюсь, вся статистика видна.

Сергей

Хорошая программа. У нас с женой свое кафе. Даже не помню, от кого услышал об этой программе и тоже зарегистрировался.Посетителей у нас стало больше. С помощью уведомлений сообщаем о ценах на наше меню, акциях. Очень удобно.

Валерий

Благодаря этой программе смог увеличить приток клиентов, от чего смог увеличить стоимость среднего чека до 30%. Прибыль так же не плохо возросла, и появились первые постоянные клиенты. Если возникают какие-то вопросы, обращаюсь к ним в поддержку и она отвечает в считанные моменты, это по моему мнению очень даже удобно. Рекомендую попробовать эту программу лояльности.

Олег

Проверенная программа, которая помогает оптимизировать доходы небольшого предприятия, а также настроить коммуникацию с постоянными клиентами. Считаю, что UDS идеально подходит для малого бизнеса.

Олег

Проверенная мною программа, которая помогает оптимизировать доходы небольшого предприятия, а также настроить коммуникацию с постоянными клиентами. Считаю, что UDS идеально подходит для малого бизнеса.

Вадим
Вадим

Ольга
Ольга

Используя программу лояльности UDS я теперь могу отследить по чьей рекомендации и откуда прибыли клиенты, дать им за частые посещения VIP- статус, и самое главное, знаю их пол и возраст, а значит возможные предпочтения. Торговля одеждой стала приносить ощутимый доход, так как средний чек вырос на 32%, а это довольно высокий показатель. Теперь для рекламы мне не требуется прибегать к флаерам, объявлениям, и другим объектам привлечения внимания посетителей, за которые приходилось платить, а система выдает клиентам рush-уведомления совершенно бесплатно. Все грамотно продумано, так что пользуюсь программой UDS с удовольствием.

Сергей

Хорошая программа лояльности. Но не стоит рассчитывать на быстрый результат. Мне потребовалось около трех месяцев на то, чтобы программа начала давать плоды, увеличивая продажи в моем магазине. Тем не менее считаю, что на данный момент это лучшее средство для продвижения моего бизнеса и намерен продолжать пользоваться UDS.

Светлана
Светлана

Услышала, что в одном из магазинов действуют скидки, по программе UDS. Решила узнать, что эта за программа. Сама программа мне понравилась и вскоре зарегистрировала свое кафе в этой программе. Посетителей реально стало больше. Посетители по UDS получают скидки. Рассылаю бесплатные сообщения о нашем меню, акциях, скидках. У меня положительные эмоции от этой программы.

Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.

Кейт
Кейт

Узнала об этой программе лояльности на их презентации и мне понравилось. Помогли увеличить приход клиентов.

Людмила
Людмила

При ведении бизнеса, чтобы он был доходным, использовала разные рекламные каналы, но результаты по сбыту товаров оставались низкими. Узнав от коллег о программе лояльности UDS, сразу же провела регистрацию и ни разу не пожалела о своем решении. Средний чек вырос на 35%, а показатель возвратности клиентов на 15%, и это уже к концу второго месяца. Отслеживая путь клиентов я теперь лично могу присваивать им VIP- статус за активность и рекомендации, а также ознакомиться с их отзывами. И при этом расходы минимальные, что дает мне более высокую прибыльность. Всем программу рекомендую!

Руслан
Руслан

От своих друзей о программе лояльности uds слышал не раз, но как то большого значения этому не придавал. Пару месяцев назад, решил все же проверить данную программу. Хотя прошло и не так уж и много времени, но первые результаты уже видны. Посетители моего магазины постепенно начали увеличиваться. Эффективность программы на лицо. Жалею только об одном, что раньше не подключился к ней.

Сергей

Результаты не приходят сразу же всем это стоит понять. Главное верить в своё дело и в инструменты, в которые ты вкладываешься. Я вот не зря больше полугода возился с программой лояльности UDS, о которой случайно услышал. Постепенно система внедрялась в компанию, пошли первые результаты, система потихоньку окупается, и все результаты, которые она даёт — полезны!. Прежде чем поливать грязью попользуйтесь подольше и рационально смотрите на вещи.

Михаил
Михаил

Я владелец небольшого ресторана. Узнал об данной программе лояльности от друга. В данный момент уже несколько месяцев пользуюсь этой программой. Показатель возвратности клиентов вырос на целых 15 процентов.

Тамара
Тамара

Программа помогает удерживать старых клиентов моего салона красоты и привлечь новых. Программа удобная в применении. Я довольна.

Андрей Тихомиров
Андрей Тихомиров

Хорошая программа лояльности, особенно, для начинающих предпринимателей. Пользовался ей недавно, результаты впечатляют . Можно клиентам рассылать рush-уведомления, с помощью них люди узнают о акциях и скидках, проводимых в моем магазине. Мне удалось узнать стоимость среднего чека, привлекать новых клиентов. Прибыль выросла на 20%, стоимость привлечения нового клиента удалось снизить

Игорь
Игорь

Открыл свой магазинчик, продаю свежие овощи и фрукты. Люди ходят, прибыль есть, но не та, которую я хочу. Мои основные клиенты — люди 25-40 лет. А как мне с ними эффективно общаться, как мне их информировать о новых акциях? Вот поэтому и воспользовался программой лояльности UDS. Возвратность клиентов выросла на 15%, оцифровано в системе около 400 клиентов. Люди стали больше покупать. Прибыль выросла на 20%

Александр Чистяков
Александр Чистяков

Благодаря программе лояльности UDS мне удалось не только увеличить число клиентов нашего интернет магазина, но и поднять количество повторных покупок. При этом сумма среднего чека стала гораздо выше.

Егор Пчелкин

Для меня программа очень удобна,, минусов не вижу. Скачал чисто ради интереса, по описанию не понятен был принцип. По началу для меня оказалось дороговато, но потом программа себя окупила. В начале проверил на себе лично. Больше всего баллов пока накопил в спортивном магазине и кафе у работы. Работает безотказно. Как работает скидки проверил при первой возможности.

Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!