Фонд помощи бизнесу

Официальный сайт:http://bizhelp.space

Фонд помощи бизнесу

Все инструменты для помощи предпринимателям.

Адрес: 620075 г. Екатеринбург ул. Энгельса д. 36

ДарьяНаталья Авторы недавних комментариев
Наталья
Наталья

Благодарность за сотрудничество

Сотрудничаем с фондом уже около полугода, впечатления и главное результат их работы превосходит все ожидания!

Продвигаемся в Директе и результат нам очень нравится, по ключевым запросам мы часто на 1 месте, это не может не радовать, при том что бюджет рекламной компании не большой.

Отдельная благодарность Менеджеру Алексею, очень качественно подходит к работе, и не только продвигает наши предложения но и помогает искать новые направления.

Ни разу не пожалела, что обратилась к профессионалам.

Дарья
Дарья

Мне хотелось бы оставить отзыв про региональное продвижение. У нас имеется сетевой бизнес, не крупный. Этот бизнес заключается в распространении корейской косметики. Сначала было несколько точек в одном городе, но мы не хотели стоять на месте, поэтому открыли в ближайших городах. Сайт у нас тоже был, так как на сайте можно совершать покупки онлайн и он проносил дополнительный доход, плюсом к доходу из ТЦ. Важным элементом была раскачка бизнесе в соседних городах, подтопку мы обратились сюда за продвижением. Много плюсов – достаточно бюджетно, все вовремя. Достаточно много покупателей и даже постоянных. Люди оформляют заказ на косметику через сайт, через время забираюсь уже укомплектованную продукцию. В поисковых системах магазины наши по регионам запрашиваются, поэтому и клиенты хорошие, нацелены на покупку.