Проект «Мой гектар», программа moigektar.ru

Петр
Петр

Прежде, чем что-то покупать, посмотрите в налоговые выписки, УК “Мой Гектар” — уклоняется от налогов, ООО “Большая земля” — уклоняется от налогов, сумма задолженности двух компаний более 7 млн. Дорог нет и не будет нигде, только бульдозером проехались и все, дальше плати. У них нет организаторов, цель одна, стрясти деньги и сделать видимость работы.

Игорь
Игорь
Reply to  Петр

мне плевать что там написано в выписках из налоговой — есть товар и цена — устраивает — беру

Reply to  Игорь

Вы предоставляете заведомо ложную информацию. За что нашим законом предусмотрено 2 статьи: статья 306 УК РФ Заведомо ложный донос (штраф до 100 т.р.) и статья 128 УК РФ Клевета (штраф до 500 т.р)

Reply to  Игорь

Кто и каким документом выделил этим ООО государственную землю, на каких условиях (ижс, земли населённых пунктов, сельхоз.земли)?
Бешеные деньги стоит инфраструктура (дороги, электричество, водоснабжение,газ и т.д.). Читайте нормативные документы и вспоминайте про дураков, поверивших в 90-х в МММ

Reply to  Петр

Вы предоставляете заведомо ложную информацию. За что нашим законом предусмотрено 2 статьи: статья 306 УК РФ Заведомо ложный донос (штраф до 100 т.р.) и статья 128 УК РФ Клевета (штраф до 500 т.р.)

Руся

Знаете, гектар землицы никому не помешал бы. На Дальний Восток ехать далеко. А вот Подмосковье — это же просто рай! Я на этот проект «Мой гектар» случайно попала — честно скажу, через поиск в Яндексе. Да там еще и пять звезд горит, то есть, ужас, какой хороший проект! Пошла почитать. Я хорошо знаю этот регион.

На сайте написано, что «20 поселков реализовано, 26 поселков в продаже, 40 поселков в стадии проектирования». Слушайте, там что, в Подмосковье, мор прошел, что столько земли свободной появилось? Откуда?!

Сайт предлагает, честно, какие-то непонятные цены за гектар. 900 рублей за сотку, что ли? А с учетом вложений на развитие — 100 тысяч рублей? Ну, извините, в это только наивная бабушка или подросток поверят! ЗЕмли-то, скорее всего, бросовые, там вкладываться придется — уймищу денег!

Также разместили несколько отзывов, понятно, что исключительно положительных. Но читать эти слащаевые отзывы просто противно — один о том, что только теннисного корта молодой семье и не хватало, теперь вот сделают его; второй о том, что муж решил подарить жене этот гектар, чтобы она там розами своми занималась… И сам сайт проект предлагает — глэмпинг! Это значит, создавай на своем гектаре туристический бизнес — и привалит тебе счастье. Как все легко и просто «на бумаге»! Фу, блин, вранье какое! Сразу отвернуло!

Людям сейчас этот гектар нужен, чтобы семью поднять, детей на ноги поставить. А для этого хозяйством надо заниматься, пахать, а не фигней всякой!
Так что связываться я с этой фирмой не пожелала самой себе. И не буду. Когда есть вранье в малом, то оно есть и в большом.

ч.png
Сергей
Сергей
Reply to  Руся

Вам что конкретно не понравилось? То что глэмпинг вам предложили? Вы пишите что земли «бросовые», вы там были? На циан зайдите посмотрите цены в Завидово))) Я купил ИЖС 20 соток в проекте и очень счастлив

Reply to  Руся

На данный момент мы предоставляем участки в 40 посёлках в Тверской и Московской областях (площадь только Московской области, по официальным данным, составляет 4579,9 тыс Га). Это участки площадью 1 га в специально размежеванных территориях, предусматривающих возможность создания транспортной инфраструктуры и коммуникаций, с оформлением в собственность, стоимость которых варьируется от 100 т.р. в зависимости от территориального расположения и вида разрешенного использования земли. Каждый владелец в праве самостоятельно решать, как и когда начать использовать свою землю: для строительства дома, разведения скота или организации агротуризма.

Reply to  Руся

На данный момент мы предоставляем участки в 40 посёлках в Тверской и Московской областях. Это участки площадью 1 га в специально размежеванных территориях, предусматривающих возможность создания транспортной инфраструктуры и коммуникаций, с оформлением в собственность, стоимость которых варьируется от 100 т.р. в зависимости от территориального расположения и вида разрешенного использования земли. Каждый владелец в праве самостоятельно решать, как и когда начать использовать свою землю: для строительства дома, разведения скота или организации агротуризма.

denis345
denis345

Давно мечтал о загородном доме, чтобы приезжать всей семьей и друзьями и проводить время на природе, отмечать праздники и дни рождения. искал информацию сам, но коллега по работе посоветовал обратиться в компанию Большая земля. был удивлен, что можно купить хороший участок по доступной цене. запланированного бюджета хватит на многие хотелки. Еще обдумывают идею о выращивании овощей, ягод и фруктов на продажу. Смело обращайтесь в Большую землю. Рекомендую от души.

Reply to  denis345

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем успехов в реализации мечты!

fandor62

Любовь
Любовь
Reply to  fandor62

то чувство, когда 2 комментария одинаковые (этот и выше). Толкает на мысли, что комментарий купленный

Александр

Большая земля — отличная компания. Рекомендую. Кроме полного оформления сделки еще и посоветовали, чем можно заняться на участке. Планирую что-нибудь с туризмом связанное: кемпинг, рыбалка. Места в Тверской области очень красивые.

Мой Гектар

Добрый день, Александр. Спасибо, что оставили отзыв.

Добрый день, спасибо!

Виталий
Виталий

Какие смешные заказные отзывы, даже не стали заморачиваться и менять текст

АНАСТАСИЯ ❤️

Побольше бы таких проектов как «мой гектар». Можно использовать и как инвестицию, а я решила потихоньку начать строиться и на старость подготовить дачу для себя и детей. Спасибо! Это в том числе благодаря вам! Рекомендую вас своим друзьям.

АНАСТАСИЯ ❤️

Побольше бы таких проектов как «мой гектар». Можно использовать и как инвестицию, а я решила потихоньку начать строиться и на старость подготовить дачу для себя и детей..Это в том числе благодаря вам! Рекомендую вас своим друзьям

Karev

Если присмотреться даже к тому, что и тут тоже разместили несколько отзывов, опять-же, что исключительно положительных. Однако-же понятно, что пишут все это на заказ положительные мнения, да их и читать-то просто противно. Таковые о том, что только поля для гольфа молодой семье и не хватало, теперь вот сделают его; второй отзыв о том, что муж решил подарить жене этот гектар, чтобы она там розами своими занималась. И сам сайт проект предлагает – некий бизнес начинать сразу-же после приобретения этого заветного гектара! Это значит, создавай на своем гектаре туристический бизнес, да и привалит тебе счастье, в виде несметных денег. Как все легко и просто на бумаге, да забыли про овраги. Такие-же точно положительные и ложные отзывы читаешь об этой конторе на всех сайтах-отзовиках. Тут же сразу становится понятно, что спамеры пиарят этот сайт по заказу.

Sofia

Есть несколько аналогичного плана пректов, есть похожие в других странах. И всегда когда вижу это и тех, кто реально в это верит, один вопрос назревает: много ли вы видели тех реальных, ключевое слово реальных а не ботов, которые уже получили свою землю и какая выгода тем, кто с их же слов делает это оформление быстро и легко? Это называется я имею свой личный пруд и рыбу в нем, и есть у меня удочка, как ее ловить, но я на столько альтруист, что мне самому не нужно, а я вот вам с радостью отдам это все и научу. Если это так легко и просто, тогда зачем мне посредники вообще это раз. А во вторых, если человек это умеет на самом деле делать, всегда найдет кучу родственников и друзей и на них оформит по программе, а доход от продажи поделят, получая на этом профит. Таким образом промышляли в свое время некоторые властьимеющие, но делали это максимально тихо и без шума, как говорят, когда дошла очередь до народа, то такой «бизнес» пора сворачивать.
А так, деньги на рекламу тратят и стремятся чтобы чужая тетя Галя и дядя Сережа получили землю. Конечно же будут те, кто поверит в это все, жажда легкой и быстрой наживы затемнит голос разума. Уже не мало на этом принципе построено различных пирамид и мошеннических схем и парадокс, всегда найдутся те, кто готов в первых рядах стоять в очереди за халявой. В этом же случае просто попрбуйте получить консультацию от соответсвтующего органа и попытаться найти тех из числа обычных людей, кто уже получил свой долгожданный гектар, ведь нам говорят, что это ну просто очень легко.