Автомобиль Changan CS35PLUS

dasnitko

Хотя живём в Питере, мы покупали в Москве. По сравнению с Geely Emgrand, это машина будет по мягче её. Благодаря особенностями наших дорог в России, наша старенькая Geely могла подскакивать на кочках, а Changan CS35 даже на довольно большой скорости их не чувствует. Ещё один плюс-это то, что разгоняется легко, без лишних рывков.
Служит нашей семье это авто более 3-х. Никаких явных претензий к ней не было. Хорошее отношение, правильное обращение с автомобилем даёт о себе знать. В салоне никаких скрипов, по ходовой всё в норме. Единственное- зимняя резина уже изношена. С удовольствием путешествуем с семьёй по ближайшим республикам на Changan!
Уникальный автомобиль CHANGAN CS35 приятный внешний вид, отличное оснащение. Этот автомобиль оснащен 4 подушками безопасности, климат контроль, круиз контроль, бортовой компьютер, люк на крыше, четырех ступенчатая коробка автомат только вот двигатель 1,6 и всего передний привод немного напрягает тем, что уже по бездорожью в дождливую погоду становится туго, по трассе идет хорошо разгоняется до 170-180 км/ч но становится слышно двигатель, шум колес и встречного ветра! Радует кожаный салон и мультимедийный руль, а также хорошо читаемой панелью приборов, для семейного отдыха сойдет, только не стоит забывать, что этого всего кроссовер с малым двигателем, а не полноприводный внедорожник! А так в общем автомобиль отличный при его цене то в 700 000 в самой полной комплектации, при этом достаточно пройтись шумоизоляцией по всему салону и тишина вам гарантирована!✔