Александр
Александр

Пройдя данную программу я понял, что такое риск менеджмент и манименеджмент, как применять эти знания на практике. Курсу не хватает структурированности, а так все очень даже понравилось.

Сергей
Сергей

Понравилось, что на примере реальной торговли показывает как можно зарабатывать. Кладезь полезной информации, узнал для себя много интересного. Для интересующихся рынком акций, рекомендую!

Roman26
Roman26

Прохожу курсы с полного нуля. Скажу честно, мне было очень сложно в первую неделю, в голове была полная неразбериха. Прошло три недели, сейчас я начинаю уже понимать гораздо лучше. Все благодаря тому, что во время процесса обучения я получал ответы на мои вопросы. К тому же все доступно объясняют, без какой либо воды. Все происходит постепенно и на практике. Тренинг помогает не только в трейдинге, но и в жизни. Сидя на лекцию я пытаюсь все понять, так как мне это интересно.
Я, однозначно, рекомендую этот тренинг. Так как те знание которые я получил, могу применить их не только в трейдинге, но и в собственной жизни.

trader007
trader007

Я остался доволен прохождением курса. Он содержит в себе исключительно качественные материалы и много новой для меня информации. Сейчас я освоил около 40% курса, но, уже благодаря данной информации смог заключить несколько успешных сделок и не допустить при этом распространенных ошибок, которые раньше делал с завидной регулярностью.

Максим крутой специалист, и рассказывает как можно торговать на разных рынках с полученным знаниями. Мне очень понравился как сам процесс обучения, так и багаж уже полученных на текущем этапе знаний. Рекомендовать курс Хамаха я буду однозначно, и на каждом тематическом сайте обязательно начну оставлять отзывы о его максимальной эффективности. А пока хочу поблагодарить автора, и пожелать ему успехов в каждой сфере деятельности!

liliabmw
liliabmw

Это мой первый тренинг. в сфере самосовершенствования в трейдинге и опыта в торговле. Думала. что буду тупо созерцать, а потом обмозговывать. Но попался отличный учитель -оратор. цены ему нет, все схватила с первых уроков. Спасибо, Макс!

Виталий
Виталий

Добрый день! Я являюсь начинающим трейдером, и хочу сказать, что после прохождения курса HAMAHA получил исключительно приятные впечатления. Он помог мне освоить азы торговли и понять, какую информацию следует искать на графиках, а также на какие детали следует обратить внимание. Отдельное спасибо хочу сказать автору за то, что освящает темы дисциплины и психологии. Но и конечно же подкупает факт того, что к курсу прикреплено огромное количество материалов для самостоятельного обучения. Именно эта информация помогает понять, что является актуальным для трейдинга в том или ином масштабе. Максим помогает всем новичкам приблизиться к статусу «профессионал» и начать зарабатывать на стабильной основе. И все это за достаточно смешные деньги, которые точно найдутся у пользователя с любым бюджетом.