0
Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 426)
- IT компании (225)
- Бизнес-школы (24)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (32)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (552)
- Обучение (165)
- Прочие компании (2 079)
- Недвижимость (122)
- Жилые комплексы (122)
- Персоны (55)
- Прочее (6 061)
- Сайты, интернет-магазины (2 140)
- Интернет-магазины (1 246)
- Прочие сайты (341)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (465)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 266)
- Промышленные товары (31)
- Прочие товары (618)
- Строительные материалы (615)
- Услуги (1 231)
- Прочие услуги (1 231)


В Китае буквально следом за базовым Changan CS55 вышла его рестайлинговая версия, в которой кузов автомобиля претерпел заметные изменения. Changan CS55 получил обновленные бампер, решетку радиатора и систему светотехники. Задние фонари слились в единую полосу. На решетке появились хромированные горизонтальные плашки. Автомобиль обзавелся новой – пятой – дверью, место для крепления номерного знака отныне располагается ниже. Габариты кроссовера по-прежнему оптимальны для решения любых задач. Длина автомобиля 4500 мм, ширина – 1860 мм, высота – 1690 мм.
Действительно неплохой автомобиль, все-таки китайцы реально развивают свой автопром семимильными шагами! Согласитесь, что кроссовер получился красивым и сбалансированным, без каких-то отталкивающих решений, да и плагиата особого тут не наблюдается – просто сделано «все как у всех», то есть в соответствии с современными тенденциями моды. И лично мое мнение таково – хорошо, что к нам везут машину после первого рестайлинга, а не после второго, поскольку она выглядит куда привлекательнее, без лишней вычурности. Чисто визуально даже и не скажешь, что это салон китайского автомобиля (все-таки крепко засели у нас стереотипы, что все китайское – «ширпотреб») – смотрится точно не хуже, чем у «одноклассников» из Южной Кореи, Японии и даже Европы. Все очень добротно на вид, все вроде расположено на своих местах, главное – чтобы с качеством не подкачали, и будет чуть ли не идеально, тем более для данного ценового сегмента. По «начинке» – все более-менее хорошо. Конечно, неизвестно – долго ли проживет китайский турбодвигатель, когда подобные агрегаты из Германии не всегда стабильно «ходят» больше 100-150 тысяч км, но здесь уже только время покажет. Но вот что действительно радует, что есть выбор между «механикой», и КЛАССИЧЕСКИМ «автоматом» с гидротрансформатором, а не этими новомодными «роботами»! А вот, что нет полного привода – немного прискорбно: я понимаю, что в Китае он не имеет особого смысла на подобных машинах, но вот в России – другое дело, это как дополнительная уверенность на дороге, тем более на КРОССОВЕРЕ. При этом смотрю, что задняя подвеска многорычажная – может это такое «пространство для маневра»? То есть если будет необходимость – возможно полный привод и установят? Вообще, сейчас остается ждать только объявления цен, поскольку на словах – это реально добротный автомобиль (по крайней мере, я считаю именно так). Если за него попросят хотя бы ~1-1.4 миллиона рублей в зависимости от комплектации – скорее всего, спрос будет, а если базовый ценник окажется меньше миллиона, то точно станут покупать! Поскольку за бОльшие деньги лично я лучше буду смотреть уже «корейцев».