Официальный сайт: https://www.lexus-trike.ru.com
Вконтакте: https://vk.com/lexus_trike_rt
E-mail организации: 7991992@mail.ru
Уважаемые представители и производители, прекратите дурить людей своими положительными говно-отзывами. Никто не будет покупать после такого обмана людей!
Andrey996
Andrey996

Приобретал для дочки велосипед лексус трайк ORIGINAL ICON. Сейчас днем погода хорошая, ходим гулять семьей в парке, когда есть время.
Расцветка велосипеда довольно привлекательна, поэтому на нас часто обращают внимание. Так как дочке сейчас всего полтора года, поэтому катаем ее, сама ещё не ездит, хорошо ход легкий, супруге не тяжело. В использовании удобен, поскольку свободно трансформируется в коляску, и обратно. Есть в комплекте как козырек от солнца, так и капюшон от дождя. Сейчас правда капюшон не снимаем, погода обманчива. При прогулках ничего не теряется, спасибо кармашкам на молнии.

skorobog.marina
skorobog.marina

При покупке детского трехколесного велосипеда нам очень хотелось, что бы он соответствовал нужным характеристикам. Был крепок, не облазила краска, современен. Поэтому обратили внимание на велосипеды марки Лексус Трайк. Существует много подделок данной марки ,  поэтому заказ сделали с официального сайта. Тем более что  доставка во все регионы страны. Приятный бонус — гарантия на пол года. Дарили племяннику на день рождение, очень был доволен подарком. Велосипед не только оригинален по конструкции, но главное крепок. Цельная металлическая рама, покраска металлик. Управляющая родительская ручка, мягкие колеса. Бесшумный ход. Мы все довольны приобретением. Спасибо компании за такую многофункциональную модель.

Panda
Panda

Здравствуйте. В общем решили с женой купить ребенку велосипед данной марки, тем более такие сейчас популярны. Но при первой покупки сразу же наткнулись на подделку, вернули велосипед продавцу. Второй раз решили заказать сразу у официального производителя, почитали отзывы и проверили все сертификаты. И во второй раз уже были очень рады покупке, так как поняли что приобрели хороший оригинал. Велосипед очень понравился. Радуют хорошие и крепкие ремни безопасности, которые не везде встретишь. Так же очень мягкое и удобное сиденье. Корзина конечно не слишком большая, но очень крепкая и надежная. В управление очень легкий и удобный. Единственное что в нём не понравилось, так это плохо фиксированный козырек. Но его легко исправить. В целом всем советую.

Ирина
Ирина

Купили дочке на день рождение велосипед. Остались очень довольны качеством. Сейчас очень много китайских подделок и можно попасть на обманщиков их за оригинал. Но мы нашли оригинал lexus trike от rich toys и купили велосипед от производителя на этом сайте. Есть все сертификаты и документы. Велосипед мега удобный, а сколько в нем продумано до мелочей. Есть ремни безопасности и удобное сиденье. Управляю даже одной рукой. Большие и мягкие колеса, велосипед едет тихо, а не гремит на пол улицы. Стильный и красивый дизайн, я и ребенок просто в восторге от прогулки с ним.

Reply to  Ирина

Ирина, рада, что вашему ребенку тоже понравился велосипед) Вы какую модель брали?

voronina2h

Для детей всегда выбираем самое лучшее, поэтому после длительного мониторинга выбрали этот сайт и приобрели велосипед трехколесный lexus trike для нашего ребенка, цвет — бронза. На сайте есть сертификат качества, поэтому именно на нем оригинальные товары продаются, ведь сейчас множество подделок под него, а оригинал отличается качеством и прочностью, как наш lexus trike, который имеет прочные резиновые колёса, ручку для регулировки роста, так как я ниже, муж высокий, и ручку мы постоянно регулируем. Не представляю даже как бы он ходил с короткой. Очень важная характеристика, которую отела отметить для мамочек — есть ремни безопасности и крепление широкое и рельефное для ножек, поэтому для меня очень важно, что ребенок защищен. В общем, услугами сайта и качеством товара мы очень довольны.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.