Фильм «текст»

Gudini88
Gudini88

Не стоит смотреть этот фильм, потому что это полнейший шлак, и в очередной раз засунули сюда этого актера — Петрова, который уже заколебал всех своей однообразной игрой в каждом фильме, а еще он на Оскар заикался там…правильно сделал Бурунов, который с него проорал как положенно

Sofia

Очередной мрачный сюжет, темные тона. До последнего надеялась, что будет финал без крови и смертей, но увы. Причиной популярности служит наверное сам сюжет, ведь реально есть о чем подумать, то есть посмотреть его стоит, если задаться целью увидеть не то, что показывают, а то, что именно этим пытаются донести к нам.
Подставы это конечно не редкость, но вот гаджеты, и то, как мы от них зависимы это конечно новая проблема века. Украсть можно всю жизнь фактически, если у тебя крадут телефон с паролями,. банковскими приложениями и прочим. Именно ради этого можно посмотреть Текст, хоть и есть еще одно- это та же украденная жизнь и ложные обвинения, человек теряет все, что он при этом чувствует, когда видит, как по кирпичикам рушится его жизнь, распадается семья, тут вскользь только показали, но очень зря, этому нужно было уделить больше кадров.
Но не смотря на это, все же рекомендую. Петров как обычно сделал все отлично, он практически и не исчезал весь сюжет, думаю поклонники его в восторге.

Uvetochek
Uvetochek

Фильм «Текст» когда-то стал популярен благодаря только постельным сценам с Асмус. Вот тут-то режиссеры и сценаристы не прогадали! Когда только фильм вышел на экраны, то его обсуждение не прекращалось очень долго. особенно людей впечатлили постельные сцены. Так ладно бы, если бы там была эротика, но уж, извините, чуть ли не п-фильм сняли.
Да. Фильм уж точно не стоит смотреть вместе с детьми!
Сам по сюжету фильм «Текс» несет смысл. Только вот не все видят этот смысл. А зря. Стоит многим призадуматься о том, что имеется в веду в самом фильме.
Вообще, меня поразила необоснованная глупость героя, когда он поддался «любви» девушке, которую не знает вообще и не сделал то, что хотел. Как по мне — это очень глупо.
Весь фильм — темно, практически ничего не видно — не люблю такие фильм. Днем если и снимают, то это редкость, и все равно кадры мрачноватые, темноватые.
В целом. Мне фильм «Текст» понравился. Но смотреть его еще раз не стала бы. А тем, кто будет смотреть первый раз, надо подумать о том смысле, который заложен в сам сюжет.