Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020)

2107boxВикторияКаринаIrinaSemaGudini88 Авторы недавних комментариев
Gudini88

Когда доктор Дуллитл вдруг стал белым? Не понятно, смотреть не буду это точно, потому что мне не нравится, это бред какой то уже они пересняли, реально, а особенно после ремейка Плохих Парней 2, это ужас просто. Кстати реклама мне очень не понравилась, ну не знаю, может это только у меня так, посмотрим конечно, но я не верю в успех данного фильма.

Я НЕ рекомендую!
IrinaSema

Яркий,красочный

Фильм в целом добрый,семейный. С удовольствием просмотрели с супругом. На протяжении всего фильма испытывала разные эмоции.Были и радость, и переживания и смех.

Карина
Карина

Мне очень понравился фильм, довольно интересно. Актеры также красивые. Животные весёлые дружелюбные. Советую посмотреть так как сюжет необычный и захватывающий

Виктория
Виктория

Отличный

Фильм хороший но монотонный для взрослого человека.Для детей в самый раз волшебство, фантазии моему ребенку понравилось ей 6 лет.У неё после просмотра разыгралась фантазия ей хотелось что бы животные разговаривали.

2107box

Фильм интересный. Сначала все долго раскручивается , но через пол часа становится все интереснее и интереснее. Фильм очень смешной детям смотреть можно. Сам сюжет строится вокруг самого доктора Дулиттла который умеет понимать зверей и Томми Стаббинс, самопровозглашённый ученик Дулиттла. Фильм довольно не большой. Автор
сценария Стивен Гейган.