Юридическая консультация Законное Право

Официальный сайт: https://zakonnoepravo.ru
E-mail организации: info@zakonnoepravo.ru

г. Санкт-Петербург, Спасский пер. 14/35, БЦ «На Сенной» 3 этаж, офис 314
+79219043426

Юридическая консультация по разнообразным правовым вопросам от опытных юристов и адвокатов Санкт-Петербурга.

daria
daria

Год назад мне нужно было собственность оформить на жилье. Решила обратиться по этому вопросу к знающим людям, так как никогда с этим не сталкивалась. Нужен был кто-то, кто смог бы подсказать, какие документы собрать, куда их подавать потом, правильно ли они вообще заполнены и тд. По совету своей знакомой обратилась к Ирине Урадовских, она по жилищным вопросам консультирует — все подсказала, объяснила алгоритм действий, помогла документы оформить как следует. Я очень рада, в итоге все быстро оказалось, зарегистрировала собственность. Большое спасибо за помощь))

leonleonb
leonleonb

Предыдущему комментатору надо было собственность оформить — завидую! Наш застройщик вот обанкротился нежданно негаданно — поэтому сюда и пришел. Был в жуткой растерянности, непонятно ведь ничего, а что с деньгами будет? Ирина Леонидовна все очень четко объяснила мне, ох уж как я рад, что обратился сюда, а не стал слушать других «советчиков». В общем дело вроде бы сдвинулось с мертвой точки и теперь хотя бы понятно в каком направлении двигаться. Даже по цене все это вышло не так много, я всегда думал юристы больше берут. Договор проверили, по базам все пробили, теперь с судом будем разбираться, спасибо за помощь!

sveto4kamironova
sveto4kamironova

Когда у нас с соседями возникли недопонимания а потом уже и откровенный конфликт по поводу границ наших земельных участков, мне порекомендовали обратиться к юристу, который точно разбирается в этих вопросах. Долго искала, кому бы доверить это дело.. много раз звонила во всякие консультации, но при разговоре понимала, что вряд ли чего-то от них добьюсь. Потом каким-то образом вышла на Ирину Леонидовну Урадовских, поговорила с ней по телефону, потом была личная встреча — она произвела на меня впечатление очень образованной и приятной в общении женщины. Она основательно подошла к моему делу, посмотрела все имеющиеся документы, посоветовала, как лучше решать этот спор с соседями. Долго мы ходили по судам, но в итоге свою позицию отстояли! Все заслуга Ирины.. очень благодарна ей за помощь, такие юристы на вес золота!

alyalovely
alyalovely

Хорошая юридическая консультация! При звонке с меня денег никаких не взяли, а при личной встрече, и когда я уже решила плотно с ними сотрудничать по моему вопросу — попросили весьма умеренную сумму. Я искала адвоката для того, чтобы развестись с теперь уже бывшим мужем. В таких делах действительно очень важна помощь специалиста, и если б не И. Л. Урадовских, я не знаю, как бы мы разрешили эту ситуацию. Развод был крайне болезненным и сейчас не хочется вспоминать весь этот ужас. Признательна Ирине, что так грамотно провела раздел имущества, помогла мне разобраться во всех нюансах, составила все документы для суда — я же совершенно не знаю как это все делается… Межличностный конфликт нам с мужем конечно урегулировать не удалось.. ну я имею в виду, хотя бы не врагами остаться, но адвокат и не для этого был нужен!
Если детально рассматривать наше с Ириной сотрудничество — она всегда внимательно меня слушала, учитывала мое мнение, и было видно что она действительно борется за исход дела в мою пользу. Я чувствовала, что могу ей доверять полностью — это было главное для меня! В офисе всегда очень приветливо принимали, и если я просила оставить нас с Ириной наедине для разговора — все все понимали и уважительно относились к моей просьбе.

moderator imho
Модератор