БИЛЕТИЗ, федеральная онлайн-платформа по банкротству

Официальный сайт: https://biletiz.online
E-mail организации: info@bletiz.online
Greg
Greg

Столкнувшись с большими долгами, я понял, что самостоятельно решить проблему не смогу. Обращался в разные юридические компании, но никто не давал никаких гарантий и просили оооочень большую сумму за свои услуги. В БилетИз обратился через сайт, оставил заявку и ждал звонка. Перезвонили на следующий день, подробно расспросили обо всех нюансах моего дела, сказали что смогут помочь. Оплата была в рассрочку, всей суммы сразу у меня попросту не было. Мой вопрос решался не один месяц, процедура банкротства это не так просто как может показаться на первый взгляд. Финальным результатом стал положительный исход моего дела, решение суда не может быть обжаловано. Я — банкрот, мои почти полтора миллиона рублей в виде долгов теперь никто не имеет права требовать. Пусть дистанционно, но мне БилетИз помогли как никто другой, и это сразу с гарантией результата. Компания действительно профессиональная.

Karev

В официальном пресс-релизе данной компании, под названием ООО “Билетиз”, написаны следующие слова – Самая низкая цена на банкротство физических лиц. Списание долгов без скрытых платежей и дополнительных расходов. Все это красиво и даже привлекательно написано, но можно ли доверять данному интернет ресурсу, чтобы это выяснить я и проведу свою собственную комплексную проверку их официальной интернет площадки, которая нам представлена по адресу Biletiz.online. По результатам данной детальной проверки, я смогу наиболее объективно ответить на ваш вопрос, в целом.

Итак после получения всех сведений по данной организации ООО “Билетиз”, нам стало известно очень много разнообразной информации, теперь осталось выделить особо важные сведения и анализировать их. Сразу бросается в глаза, что стажа у данной компании, практически нет, даже полуторагода со дня ее образования. Далее несоответствия более не понятны, почему вдруг компания ООО “Билетиз” из России находится на сервере, который расположен в Нидерландах, лично я бы не стал обращаться в такую молодую и мутную компанию.

Билетиз - отзывы.jpg