ООО «Земельный юрист», zemelniy-urist.ru

Москва, ул. Архитектора Власова, д. 33, офис 402

Телефон:

• 8(499)112 42-87
  • 8(967)555-74-92

Режим работы: с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов.

E-mail: info@zwk77.ru

Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Dmitro
Dmitro

Обращался в эту компанию по поводу размежевания земельного участка. Специалисты компании свою работу выполнили качественно и в обещанные сроки. Документы оформлены в строгом соответствии с требованиями законодательства.

Павел / Автор отзыва из: Казахстан → Карагандинская область → Темиртау
Павел / Автор отзыва из: Казахстан → Карагандинская область → Темиртау

Компании и юристам большое спасибо за отличное выполнение работы. Понадобилось подготовить межевой план в связи с разделом земельного участка. В результате они не только создали проект межевания и планировки территории, но и получили ГПЗУ, а сама работа выполнена была в срок. как договаривались.

Нина
Нина

Обращалась в компанию два раза, оба раза помогли.
В пером случае понадобился адвокат в суде по земельному вопросу, справился отлично со своей работой.
Во втором случае была нужна помощь в оформлении технического плана на дом.
По срокам вышло гораздо дольше, чем я предполагала, может у них было много заказов поэтому так затянули, но и за это спасибо.
В принципе осталась довольна их услугами.

Dimitr
Dimitr

Присмотрел себе участок под застройку, прежде чем купить, подсказали обратиться в эту компанию, чтобы юристы проверили, можно строить на участке или нет. А то у меня друг вот так попал. Поговорил с юристами и решил полностью доверить свое дело. Подписали договор о юридическом сопровождение купли-продажи земельного участка. Это надежно. Все делали сами, все нюансы учли.Там столько документов и всяких актов…я бы не разобрался. компанию рекомендую однозначно!

Vasilii Iv.
Vasilii Iv.

Я тоже обращался в компанию, к юристам. Нужно было проверить можно ли зарегистрировать самострой( гараж). Сразу же проанализировали все мои документы и взялись все оформить. Я даже удивился, не ожидал такого результата.Потом просто позвонили, приехал, получил все документы на руки. Так что конечно меня такой результат работы устроил. И спасибо!

Larika
Larika

Даже не знаю что бы я делала без грамотных юристов. и хорошо, что обратилась именно в эту компанию. Купила квартиру в Москве и хотела сразу ее подарить дочери. Ничего не было оформлено. Юристы все взяли на себя, все бумаги. Помогли зарегистрировать право собственности на квартиру, затем подготовили предварительный договор дарения. Вся эта бумажная волокита не по мне,тем более в не знакомом городе. Я практически не участвовала, но всегда на связи, потому что вопросы конечно были. Сопровождали меня по всем инстанциям. По цене все это мне обошлось гораздо дешевле чем у реелтора. Спасибо! Я всем рекомендую.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.