Официальный сайт:https://prav.io

Российский проект Pravio – это интернет-сервис оказания юридических услуг в режиме онлайн.

Его задача состоит в том, чтобы создать и закрепить новый формат общения между юристами, оказывающими правовые услуги, и гражданами, нуждающимися в профессиональной помощи для защиты своих интересов и прав.

Миссия Pravio, это:
1. Помочь людям защищать свои гражданские и личные права, повысить уровень общей юридической грамотности
2. Сделать качественные юридические услуги по-настоящему доступными для всех категорий граждан России
3. Внедрить инновационные коммуникативные технологии в повседневную практику юридической отрасли
4. Предоставить площадку для свободного и взаимовыгодного общения юристов с клиентами

salmin-andreyDasha33 Авторы недавних комментариев
Dasha33

Всем добрый день! Оказалась в непростой ситуации и мне срочно требовалась консультация юридического специалиста, который поможет разрешить мою проблему. В интернете нашла Pravio и решила рискнуть. Написала свой вопрос, после чего мне дали развернутый ответ и предоставили бесплатную консультацию. Для дальнейшего сотрудничества можно воспользоваться и платными консультациями (что я и сделала потом). Мне помогли с решением моей проблемы и теперь я снова счастливый человек)) Всем рекомендую!

salmin-andrey

Вроде ок

Вроде отвечают и даже бесплатно, мне ответили