Официальный сайт: https://prav.io
E-mail организации: support@prav.io

Российский проект Pravio – это интернет-сервис оказания юридических услуг в режиме онлайн.

Его задача состоит в том, чтобы создать и закрепить новый формат общения между юристами, оказывающими правовые услуги, и гражданами, нуждающимися в профессиональной помощи для защиты своих интересов и прав.

Миссия Pravio, это:
1. Помочь людям защищать свои гражданские и личные права, повысить уровень общей юридической грамотности
2. Сделать качественные юридические услуги по-настоящему доступными для всех категорий граждан России
3. Внедрить инновационные коммуникативные технологии в повседневную практику юридической отрасли
4. Предоставить площадку для свободного и взаимовыгодного общения юристов с клиентами

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
0
4.3 12 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
12 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Dasha33
Dasha33
4 лет назад

Всем добрый день! Оказалась в непростой ситуации и мне срочно требовалась консультация юридического специалиста, который поможет разрешить мою проблему. В интернете нашла Pravio и решила рискнуть. Написала свой вопрос, после чего мне дали развернутый ответ и предоставили бесплатную консультацию. Для дальнейшего сотрудничества можно воспользоваться и платными консультациями (что я и сделала потом). Мне помогли с решением моей проблемы и теперь я снова счастливый человек)) Всем рекомендую!

0
salmin-andrey
salmin-andrey
4 лет назад

Вроде отвечают и даже бесплатно, мне ответили

0
Наталья
Наталья
2 лет назад

Правио.Профессионализм и качество .

0
Алина
Алина
2 лет назад

Получила здесь грамотную юридическую. консультацию по своему делу. Нашла по рекомендации коллеги с работы и осталась очень довольна. Мне ответили оперативно, подсказали что делать дальше. Рекомендую!

0
Maxim
Maxim
2 лет назад

Всем добрый день! Мне нужна была помощь от юридического консультанта, друзья посоветвали этот сайт. Я написал свой вопрос, и мне ответили в крайчайший срок, дали развернутый ответ и провели бесплатную консультацию. Всеми рекоминдую этот сайт по юридичиским вопросам.

0
Алина
Алина
2 лет назад

Получила здесь грамотную юридическую консультацию по своему делу. Нашла по рекомендации коллеги с работы и осталась очень довольна. Мне ответили оперативно, подсказали что делать дальше. Рекомендую!

0
Настя
Настя
2 лет назад

Удобный сайт — нужна была юридическая помощь по вопросам семейного права, нашла здесь специалиста по фильтрам и проконсультировалась сначала через чат и по телефону, а потом уже направила документы на рассмотрение дела по разделению собственности после развода. Юрист грамотно проконсультировал по поводу последующих шагов, проверил документацию и оценил возможности, в результате чего решил проблему в интересах обеих сторон, все быстро и профессионально. Так что рада, что обратилась за помощью через сайт. 

0
ira925
ira925
2 лет назад

Получила здесь грамотную юридическую консультацию по своему делу. Нашла по рекомендации коллеги с работы и осталась очень довольна. Мне ответили оперативно, подсказали что делать дальше. Рекомендую!

0
Аня Крюкова
Аня Крюкова
2 лет назад

Юрист помог разобраться с разделением имущества по частям. Грамотно разъяснил что делать и подготовил все необходимые по этому делу документы. Благодаря его усилиям без доли на дом не осталась. Услуга оказана вовремя и без проблем, думаю обращаться почаще. Спасибо.

0
Василий
Василий
2 лет назад

Pravio мне посоветовали родственники, дело в том, что я попал в затруднительную ситуации в связи со стройкой на моей даче без моего разрешения, дача по праву принадлежит мне, но мой сын продал дачу, оформив левые документы. Я было уже отчаялся, не знал как быть и что делать, но сервис Pravio помог мне с юридической консультацией, она бесплатная и я смог выиграть суд. Юристы очень грамотные, вежливые, понятно всё объясняют. Хочу выразить благодарность сервису Pravio и всем юристам, отдельное спасибо юристу Сергею за помощь, он объяснил подробно что нужно делать в моей ситуации.

0
Евгений
Евгений
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

На страницах этого сайта под видом ответов на юридические вопросы представлена ложная информация.
Например, здесь «юрист» Ермаков Ярослав ссылается на несуществующие статьи КоАП (41.4, 125.3, 126.5).

0
Яна
Яна
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Мошенники. Выманивают номер телефона, а потом названивают. Я указала что связь со мной через ватсап. Зачем мне звонить? Я не беру трубки с незнакомых номеров. Я раз 20 написала в чат. Но там одни и те же ответы, что говорит о том, что там юриста нету от слова совсем. Сидит бот. Все отзывы фальшивые и заказные Ни кому они не помогают а только выманивают контактные данные.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля