Постулат, Нижний Новгород (юридическая компания)

E-mail организации: dl@epiccenter.ru

Рано или поздно многим из нас приходится обращаться к специалистам для решения самых важных юридических вопросов, потому имеет значение профессионализм, гибкий подход и точное знание законов.

Юридическая компания Постулат берет на себя заботу о ваших интересах, оказывая целый спектр услуг юридическим лицам и организациям.

• Находится компания в Нижнем Новгороде по адресу: ул Заярская дом 18

Каждый желающий может записаться на бесплатную консультацию

Юристы “Постулат” обладают большим опытов в решении самых сложных вопросов, начиная от судебных споров до услуг по организации банкротства.
Все юристы не только профессионалы своего дела, но и те, кто реально заботится о благе и интересах простого человека, стремятся к соблюдению справедливости и закона.
Не случайно девиз компании “Ваши интересы под нашей защитой”, потому что добиться правды, добиться помощи в сложнейших делах может быть важнее всего.

Услуги предоставляемые юридической компанией Постулат обширны:

1. Юридическое сопровождение процедуры банкротства компании или граждан
  2. Судебные споры в любой отрасли
  3. Семейное право (брачный договор, бракоразводный процесс, алименты, раздел имущества и другие семейные споры)
  4. поры по ДТП
  5. Налоги
  6. Аутсорсинг
  7. Помощь в приобретении и продаже недвижимости и оценка объектов недвижимости
  8. Юридическое сопровождение бизнеса
  9. Строительно-техническая экспертиза

И еще многое другое.

Ни одна проблема не останется без внимания и будет решена юристами Постулат.

За год работы компания проявила себя самым лучшим образом. Все отзывы, которые есть в сети, говорят о хорошем отношении к клиентам.

Кто-то благодарит за помощь в установлении отцовства, другие счастливы за решение вопроса с кредитами и возможность снизить сумму по штрафам, третьи смогли получить нормально разделить имущество после развода.

Приятно, что есть те, кто будет отстаивать мои интересы и защитит в самых сложных ситуациях.

Компания прошла проверку
Валентина
Валентина

Работаю в строительной компании. В прошлом году приняли заказ на строительство частного дома. Причем фундамент и часть первого этажа здания были уже выполнены самим хозяином. Весной готовый дом дал трещину. Хозяева пригрозили судом нашей фирме, но предварительно обратились в юридическую компанию Постулат за внесудебной строительно-технической экспертизой. Все представленные нами документы подтвердили количество, качество и соответствие материалов. А вот хозяйские «навороты» как раз и стали причиной злополучной трещины, которая брала свое начало с фундамента. Спасибо за высококвалифицированную, честную, непредвзятую работу ваших специалистов.

ymalyunova
ymalyunova

Абсолютно необоснованно ничем мне повысили налог на мое имущество 2 автомобиля. Последние несколько лет я просто платила неизвестно за что, в итоге сумма переплаты составила 16 400 тысяч рублей. Не вылезала с ИФНС, писала туда настолько часто, что уже все заполняла по памяти. Обратилась к одним юристам, но они запросили столько, что дешевле было продолжать платить налог, нежели чем им отдавать. Хорошо мне порекомендовали контору Постулат, удались по букве закона убрать нарушения.В правовом поле были грубейшие нарушения со стороны инстанций. Юрист взялся серьезно, а главное законно удалось решить.

Влад
Влад

Жена пыталась отжать мой не большой бизнес всеми грязными способами. Пытался и договориться, и обращался к юристам (видимо не так хорошо знающих свое дело). Вся эта судебная волокита изматывала. Обратился в Постулат, где ребята меня проконсультировали и взялись за мое дело. И мы смогли быстро добиться отличного результата. Большая благодарность за профессиональную помощь ваших ребят.

Елена
Елена

Хочу поблагодарить компанию за профессиональную работу. Длительное время я пыталась мирно решить с бывшим мужем вопрос по алиментам. Пришлось обращаться в суд. Я сама не разбираюсь в юридических вопросах, поэтому обратилась в Постулат. В суд мне идти даже не пришлось. Всё, начиная от составления искового заявления взяли на себя юристы Постулата. Результат положительный. Мой ребёнок, наконец-то, начал получать алименты.

Танюша
Танюша

В жизни бывает всякое — вот и мне пришлось обратиться к юристу, потому что при разводе выяснилось, что муж часть имущества тайно переоформлял без моего ведома, да и вообще отказывался даже от алиментов. Специалисты этой компании помогли решить вопрос быстро и без лишних нервов. Причем они подошли ко всему хоть и основательно, но при этом не выносили, как говорится «грязный ссор из избы». При этом хочу отметить, что за свои услуги они берут немного и главное, что все по делу, а то у многих знакомых бывало, что потратят кучу денег на оплату юридических консультаций, а толку в итоге никакого. Рада, что из всех компаний в нашем городе обратилась именно в эту. В офисе приятная атмосфера, специалисты вежливы и компетентны, с ними всегда легко связаться и решить дополнительные вопросы, а главное, что они готовы взять на себя вопрос полностью и вам не придется мучиться с документами и другими мелочами в суде. Если вы ищете грамотного юриста в сложном вопросе, то компания Постулат — это то, что вам требуется.

Lisitsa

Недавно у мужа произошла неприятность — ДТП на дороге и вроде бы всем понятно, что виновата вторая сторона, но вот тот водитель такси не был согласен. В итоге стал подавать в суд, что-то требовать, искать и выискивать. А у нас же данная система может быть бесконечной и долгой, а деньги нужны на ремонт и без машины никак. Наша машина пострадала намного сильнее, да и травму муж небольшую получил. Так, как сам он не имеет соответствующих знаний и нет лишнего времени все изучать, то обратился в компанию Постулат. Их специалисты быстро все изучили и подсказали, что и как делать, говорить, помогли с документами и в итоге все разрешилось значительно быстрее в нашу пользу. Таксист все же признал вину и не понадобились дополнительные судебные заседания, хотя изначально он собирался бороться до последнего и обжаловать все, что можно. Спасибо специалистам компании Постулат за помощь и разбор дела. Причем по рассказу мужа он в любое время мог спокойно и быстро им дозвониться, получить ответ на свой вопрос. Люди явно давно работают в этой отрасли и знают свое дело. Можно смело всем рекомендовать данное агентство.

Светлана Лебедева
Светлана Лебедева

Раньше у нас с мужем был бизнес, но его в один момент пришлось закрыть так как уезжали жить в другую страну. После возвращения на нас посыпались письма из налоговой инспекции с требованием выплатить пени, которые почему-то они нам начисляли то время, пока мы отсутствовали, а это не малая сумма получилась. Около 600 тысяч. Знакомые нам посоветовали обратиться в эту юридическую контору. В течение не долгого времени нашу проблему удалось решить и долг списали. Спасибо квалифицированным людям, работающим в этой конторе. Конечно же рекомендую!

Владимир
Владимир

Иногда жизнь прямо скажем заводит нас казалось бы в тупиковые ситуация. Такой случай не минул и меня. В наследство от бабубшки мне достался старенький домик в деревни. Я принял твёрдое решение о продаже. Но столкнулся с рядом юридических проблем, которые самостоятельно решить мне было не под силу. Оказалось, что при покупке дома много лет назад были оформлены документы с нарушениями. В сельсовете мне мягко намекнули о том, что я не имею прав на дом. Мои предки прожили в нём более 50 лет. Я провёл там всё детство и оказывается я никто. знакомые посоветовали компанию Постулат. Благодаря специалистам этой компании мне удалось оформить наследство и продать дом. Я очень благодарен компании Постулат.

Ирина
Ирина

Профессионалы помогли получить страховое возмещение по КАСКО на мой автомобиль. Несмотря на то, что полный комплект документов в страховую компанию подали вовремя, получили отказ в выплате, пришлось искать помощи, по совету знакомого обратились к вам и не пожалели. Никаких дополнительных бумаг и доказательств не потребовалось, специалист грамотно аргументировал иск в суде. Получили компенсацию за повреждение автомобиля, которой хватило на качественный ремонт.

Галина
Галина

Помогли с разводом! Бывший там что-то хитрил с бумагами, чтобы я получила гораздо меньшем чем должна. Юлия Игоревна очень мне помогла. Не смотря на то, что дело вела не с первого заседания, быстро вникла и взяла всё в свои руки. По итогу получила сколько была должна, не копейкой меньше, а у мужа теперь свои заботы, за попытку обмана.

Прокофьев
Прокофьев

Думал что не получу уж свои деньги, которых было немало в обанкротившейся фирме. По совету одного из партнёров обратился в эту юридическую компанию. Предложили несколько путей решения. Мы заключили договор. Удалось выбрать верную тактику, найти лазейку, и я вернул бОльшую часть денег.

Владислав
Владислав

Полтора года не могли с соседом по даче решить земельный вопрос. В суде были уже миллион раз. За это время успел поменять двух адвокатов. Только здесь мне помогли выиграть дело. Получил меньшую территорию чем рассчитывал. Но зато всё строго по закону, апелляцию соседа уже отклонили и теперь моя земля — только моя. Спасибо.

Михаил
Михаил

Составили иск в суд за 15000₽. Мы заплатили. После самостоятельного анализа базы НПА и судебной практики пришли к выводу что с таким рисунком мы не выиграем дело. После разговора с госпожой Емельяновой О.В. стало понятно, что с нас просто взяли деньги! В общем у***ы. Приходишь к ним со своей проблемой, а они создают тебе новую!