0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
11 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

Отзыв сразу видно дешевый и покупной , реальный человек так не будет писать .
Эта компания не выполняет свои обязательства , Обходите стороной , или же потеряете свои деньги , я реальный клиент могу все всем показать и доказать что эта компания во главе Яниса Мауридиса или же Илья он в одном лице кидала ! Он никогда не заключи с вами договор от Российской компании , в договоре он пропишет за помощь ! Поэтому качественных услуг от него не ждите . Я пострадавший клиент который будет писать на него в соотвествующие органы . Все вопросы которое есть пишите мне на все отвечу , все расскажу и покажу как строилась работа с Этой компанией с этим директором Янисом мауридосом .

0
reswaltexou
reswaltexou
3 лет назад
Reply to  Дмитрий

Ув.Дмитрий, наша компания как и домен более 6 лет в рынке регистраций зарубежных компаний, обслужено более 4500 клиентов со всего мира, если вы утверждаете что вас «кинули» то просьба предоставить факты а наша компания официально даст ответ, далее вы утверждаете «Он никогда не заключи с вами договор от Российской компании , в договоре он пропишет за помощь» Это не совсем так, так как наша компания зарегистрирована зарубежом, реквизиты компании вы видели когда подписывали соглашение, так же в инвойсе при оплате всегда указан номер договора по которому вы производили оплаты. А подписантов в нашей компании больше 5 человек на основании генеральной доверенности.
Если мы не выполнили услуги прописанные в договоре то мы произведем возврат денежных средств, однако если вина ваша и вы не выполнили требований как заказчик по договору, то уж не взыщите, судов и полиций наша компания не боится, напротив мы только за чтобы вам разъяснили ваши права, а так же, обязанности и рекомендации которые вы обязаны выполнять после подписания соглашения.
Sincerely yours CEO ReswaltEx OÜ
Endla tn 4, Kesklinna linnaosa, Tallinn, VAT payer (EE102319987)

0
moderator imho
Модератор
4 лет назад

Фейковый отзыв!

0
Михайил
Михайил
4 лет назад

Хорошие ребята все четко

0
moderator imho
Модератор
4 лет назад
Reply to  Михайил

Фейковый отзыв!

0
moderator imho
Модератор
4 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Анна Кушилинга
Анна Кушилинга
4 лет назад

Только эти ребята смогли сделать ток что не смогли сделать другие крупные юр фирмы, они помогли зарегистрировать фирмы под гемблинг и правильно сделать лигал поддержку, открыть счета а нормальном банке которые лояльны а так же мерчант в их платежной системе,спасибо большое Анне которая помогла с формами и за терпение Виктории, если нужно больще доказательств что компания работает и помогает приведу еще кучу примеров моих коллег которые работают с ними

0
1584264047262.png
1584264275017.png
1584264666023.png
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Обман.

0
Егор Шамоев
Егор Шамоев
4 лет назад

rechtsanwalt-gmbh.ru
Получал лицензию через них, привожу факты с документами, все получили, да базару ноль немного задержали (25 дней дольше положенного), счета открыли , PCIDSS прошел, экваеров открыли в Сингапуре да пришлось слетать но по факту все сделали, не без косяков но сделали! А уже кто делал Янис Илья хоть Валера не так важно главное сделали! Если интересно подробнее пишите ******

0
LIC.png
GS.png
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Обман.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля