Дмитрий
Дмитрий

Отзыв сразу видно дешевый и покупной , реальный человек так не будет писать .
Эта компания не выполняет свои обязательства , Обходите стороной , или же потеряете свои деньги , я реальный клиент могу все всем показать и доказать что эта компания во главе Яниса Мауридиса или же Илья он в одном лице кидала ! Он никогда не заключи с вами договор от Российской компании , в договоре он пропишет за помощь ! Поэтому качественных услуг от него не ждите . Я пострадавший клиент который будет писать на него в соотвествующие органы . Все вопросы которое есть пишите мне на все отвечу , все расскажу и покажу как строилась работа с Этой компанией с этим директором Янисом мауридосом .

reswaltexou
reswaltexou
Reply to  Дмитрий

Ув.Дмитрий, наша компания как и домен более 6 лет в рынке регистраций зарубежных компаний, обслужено более 4500 клиентов со всего мира, если вы утверждаете что вас «кинули» то просьба предоставить факты а наша компания официально даст ответ, далее вы утверждаете «Он никогда не заключи с вами договор от Российской компании , в договоре он пропишет за помощь» Это не совсем так, так как наша компания зарегистрирована зарубежом, реквизиты компании вы видели когда подписывали соглашение, так же в инвойсе при оплате всегда указан номер договора по которому вы производили оплаты. А подписантов в нашей компании больше 5 человек на основании генеральной доверенности.
Если мы не выполнили услуги прописанные в договоре то мы произведем возврат денежных средств, однако если вина ваша и вы не выполнили требований как заказчик по договору, то уж не взыщите, судов и полиций наша компания не боится, напротив мы только за чтобы вам разъяснили ваши права, а так же, обязанности и рекомендации которые вы обязаны выполнять после подписания соглашения.
Sincerely yours CEO ReswaltEx OÜ
Endla tn 4, Kesklinna linnaosa, Tallinn, VAT payer (EE102319987)

Фейковый отзыв!

Михайил
Михайил

Хорошие ребята все четко

Reply to  Михайил

Фейковый отзыв!

Анна Кушилинга
Анна Кушилинга

Только эти ребята смогли сделать ток что не смогли сделать другие крупные юр фирмы, они помогли зарегистрировать фирмы под гемблинг и правильно сделать лигал поддержку, открыть счета а нормальном банке которые лояльны а так же мерчант в их платежной системе,спасибо большое Анне которая помогла с формами и за терпение Виктории, если нужно больще доказательств что компания работает и помогает приведу еще кучу примеров моих коллег которые работают с ними

1584264047262.png
1584264275017.png
1584264666023.png

Обман.

Егор Шамоев
Егор Шамоев

rechtsanwalt-gmbh.ru
Получал лицензию через них, привожу факты с документами, все получили, да базару ноль немного задержали (25 дней дольше положенного), счета открыли , PCIDSS прошел, экваеров открыли в Сингапуре да пришлось слетать но по факту все сделали, не без косяков но сделали! А уже кто делал Янис Илья хоть Валера не так важно главное сделали! Если интересно подробнее пишите ******

LIC.png
GS.png