Денис Чернаков. Отзывы

Официальный сайт: denischernakov.ru
Вконтакте: vk.com/chernakov
E-mail организации: info@denischernakov.ru

Тренинговый центр Дениса Чернакова Слово — это прогрессивные программы обучения и преподаватели с большим стажем работы. Здесь вы сможете найти разнообразные вариации занятий для личного развития.

Открыт набор на курсы психологии, личностного роста

Ekaterinalove
Ekaterinalove

Я всегда считала, что мне не нужна никакая помощь, не смотря на кучу моих проблем. Но мои близкие всё видели и очень сильно переживали по этому поводу. Решили отправить меня на личностные тренинги. Но вскоре сама поняла, как мне этого не хватало. После тренинга Дениса Чернакова я начала забывать прошлое, я захотела жить дальше, получать новые эмоции и просто радоваться всему, что со мной происходит. Я завела интересные знакомства с интересными мне людьми, постоянно совершенствуюсь.

coreneva

Отличное онлайн-обучение у Дениса Чернакова, тренера, обучившегося лично у многих основателей научных психологических систем. Очень много событий на в тренинге связано с отношениями с людьми. Я получила реальный опыт участия в трансформации. Изменяешь себя — и изменяешь людей вокруг себя. Но когда ты принимаешь ответственность за результат, проходишь все ступеньки этого пути. Тебе становятся понятны мотивы и поступки других людей. Когда ты понимаешь их, то начинаешь смотреть с симпатией на тех, кого раньше избегал. И неожиданно получаешь тепло, сочувствие, благодарность и любовь от людей, от которых не ожидала ничего подобного! Мой круг близких людей становится шире.

sanyayurin
sanyayurin

У меня большая радость! После трансформационного тренинга Дениса прошла проблема со здоровьем. И это помимо многих других хороших изменений в жизни!! Я так счастлив!! Мы очищали душу, а попутно и из тела ушла боль. Денис Чернаков мотивирует и даёт личную эффективность – позволил проанализировать свои действия, и на примерах тех задач, которые больше всего мотивируют и демотивируют, построить такой план профессиональных и личностных изменений, который помогли многократно повысить личную эффективность, и добиться новых результатов!

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.