Блог Сибиряков, клуб Деньги в регионах

KarevEfimPavel Colesnikow Авторы недавних комментариев
Efim

Здравствуйте, я приобрел доступ в клуб у этих замечательных ребят. Все круто и понятно,каждый новичок научится классно настраивать рекламу, оформлять площадки, разбираться в рекламном кабинете, настраивать саму рекламу, привлекать клиентов, оформлять их и все-все-все о продажах – это просто 100%.
Я был таким же новеньким в товарном бизнесе, ничего не понимал и тут оп, натыкаюсь на их закрытый клуб, вступаю в его и тут мне все понятно разъясняют и дают готовые кейсы различных ниш!
Кураторы работают 24/7, за каждым участником аж 3 куратора следят и помогают во всем!
Вообщем, это настоящая пушка, по моему мнению.

Если ты новичок и хочешь зарабатывать на товарном бизнесе – тебе к ним

Karev

Фейк!!!

Если уж достоверно и по существу излагать свои собственные мысли, то тут мы получаем в сухом остатке, что некие молодые ребята, в количестве парочки индивидуумов-гамадрил, организовали свои мастер-классы и парочку групп, под названиями – “Бизнес по-сибирски”, вторая является уже закрытой группой – “Бизнес в регионах”, типа для самых сговорчивых лохов. И посредством своей говорильни, продвигают в массы, свои наработки, за более-чем скромную цену в пять тысяч рублей. Тут стоит отметить тот факт, что хорошо хоть не за 25 тысяч, а то бы их, наши добрые самаритяне, давно-бы подняли на вилы и посадили бы на кол, возмущенные пользователи интернета. Проще наверное уже пользоваться сетью интернет и читать наши отзывы, перед тем, как заказывать их хлам, так что просто обходим стороной их контору по адресу business-siberia.ru А вообще советую почитать более подробные сведения о них тут.

Я НЕ рекомендую!